Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ВЕЛО-КАФЕ в Херсоне "Peloton -Coffee&More-"


ВЕЛО-КАФЕ в Херсоне "Peloton -Coffee&More-"

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

По совершенно секретной инсайдерской информации в Херсоне к открытию готовится ВЕЛО-КАФЕ! Это заведение будет находиться в районе апелляционного суда и будет нацелено на велосипедистов. Оформление на вело тему, велопарковки возле входа, камера, направленная на парковку с трансляцией изображения на экран в зале, скидки велосипедистам и многое другое.

Но есть одна проблема, никак не получается придумать интересное название, поэтому владелец объявляет конкурс на лучшее название для ВЕЛО-КАФЕ. Автору названия, которое больше всего понравится, обещано вознаграждение, почёт и уважение.

Давайте поможем будущему ВЕЛО-КАФЕ обрести яркое имя.

Так же приветствуются ваши даже самые смелые идеи, что бы вы хотели видеть в этом заведении удобного для вас.

http://upl7.bikekherson.com.ua/AFZwt.jpg

Ваши варианты можно писать прямо в комментариях. Может один вариант натолкнёт кого-то на другой, ну и чтобы не было повторений.

P.S. кафе не моё, если что.

0

2

Ярослав, а куда писать варианты названия? Классная идея, просто таки здоровская! :cool:

Отредактировано Веселопедистка (05.04.2017 08:29)

0

3

Варианты можно писать прямо тут. Может один вариант натолкнёт кого-то на другой, ну и чтобы не было повторений.

0

4

Байк-кафе. Bike-Cafe. :)

0

5

ВеликоТут,   Великотам,   ВеликоНям,   Поконям,    Затонепешком....  и  т.д.

Отредактировано _bPAT4iK__Bo (05.04.2017 14:20)

+1

6

RIDE&REST

0

7

"Велокаин",
"Велорум",
"Velochampion",
"let's ride with me!",
"Bike & friends",
"BicycleLife",
"Friends Bike Love!",
"Bike Enter!",
"Veloemotion"
"Велодрайв"
..............................
Pedal Pub
Bikes & Coffee
Velo fast
Ride & Coffee
Велогурмания
VELOOnline
Mac Bike
Крути педали!
Велорама
Eat, drink, ride!
Eat, drink, ride, repeat!
КРАСНАЯ РАМА
Велоzona
BikeRuless
Bikeway
Cедла.net
Велофан
Veloman

Отредактировано Веселопедистка (05.04.2017 14:03)

0

8

ВелоДрайв
ВелоLife, VeloLife, ВелоЖизнь
Velo City
Bike City
Pit Stop, Пит Стоп

0

9

Vélo Cadence
Vélo Café

0

10

Спица в чашке

0

11

Да, я бы "спицу" тоже обыграл...

С'пица - например, если в кафе будет присутствовать пицца.
Spoke - как бы и спица, и говорил (для кафе актуально).

Вынос - если кафе со спиртным будет. :)))
Хороший накат (спиртное вообще не употребляю, если что :) )
КАФЕ КАТИТ!

Отредактировано nikes (05.04.2017 13:20)

0

12

кафебайк
cafebike

если будет кофейня то

кофебайк
coffeebike

для благодарности пищите в личку или звоните. всем добра. лучше вариантов не придумать.

0

13

ЕдуСотку  ,  У  Лося,  Велосотка,   ЯнаВелике,  ВелоКайф

0

14

bikekherson cafe, но при условии что там будет все в лучшем виде! :blush:

0

15

пригальмуй, притормози
финиш, фініш,
финиш велодорожки, фініш велодоріжки
старт-финиш
велофляга
далі буде, продожение следует

0

16

"ROVER" (англ.) - скиталец; странник  http://www.cartuningcentral.com/wp-content/uploads/2009/10/Rover-logo1.jpg https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/b/bf/Rover_Group_logo.jpg

"Rower - польське слово, яке зараз найчастіше використовується для велосипеда - походить від велосипедів Rover, обидва колеса яких були одного і того ж розміру " широко використовувалося в Західній Україні слово "велосипед" набуло більшого вжитку, але люди в Західній Україні,  особливо в селах, як і раніше часто кажуть “ровер”.

Отредактировано Bober (05.04.2017 16:15)

0

17

ВЕЛоКайф

0

18

Вело Кафе

0

19

Вы придумайте нейминг а я помогу с созданием логотипа)

0

20

Можно пойти другим путем.
Например:

1. Солнце в спицах  - у меня от этого словосочетания какая-то ясная, солнечная ассоциация в глазах и в голове вспыхивает :)

2. Кручу педали (или Крути педали) - преимущество в том, что сокращенно будут называть педали: - Идёшь сегодня в педали?

3. Я и велосипед - коротко и просто, зато совершенно точно

4. И, конечно: Я буду долго гнать велосипед

"Я буду долго гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов и подарю букет
Той девушке, которую люблю. "

Эта песня Барыкина, я думаю, очень многим известна.  Только это длинно :)

Могу ещё подумать ;)

0

21

Жаль, не хватает наглости предложить название
ВелоРыба      ^^
Преимущество - масса прекрасных картинок))

Отредактировано ВелоРыба (05.04.2017 22:50)

0

22

Велокафе "Матрас", матрасники - посетители кафе. Также есть вариант "Байколея"

Отредактировано Vasiliy (05.04.2017 22:53)

0

23

Yaroslav написал(а):

что бы вы хотели видеть в этом заведении

Чтобы можно было заказать залатать камеру  :rolleyes:
Пусть и платно, только обязательное условие - что-то заказать из местной кухни.
Хотя, конечно, это вряд ли экономически выгодно - многие сами латают или по городу достаточно веломастерских. Не держать же официанта-специалиста :)

0

24

Yaroslav написал(а):

что бы вы хотели видеть в этом заведении удобного для вас.

Естественно самая важная часть для велокафе в Херсоне - это возможность посещать кафе, приехав на велосипеде, т.е. нужна не просто велопарковка на улице, а что-то вроде камеры хранения или какой-то возможности ставить/вешать внутри помещения. Также банановые коктейли были бы кстати :). Еще было бы неплохо пару велотренажеров )

Отредактировано Vasiliy (05.04.2017 23:50)

0

25

Плазма,что бы смотреть трансляции шоссейных туров,БОЛЬШАЯ ПЛАЗМА

Отредактировано paradaise (05.04.2017 23:54)

+1

26

Vasiliy написал(а):

нужна не просто велопарковка на улице, а что-то вроде камеры хранения

Да, это в точку
В Камбодже мы сдавали велосипеды как бы в гардероб - нам даже давали номерки.
Точно - Велогардероб. Это было бы прекрасно. Чтобы смотреть большую плазму и не отвлекаться в окно.

Может в названия ещё Велогардероб добавить? :)

Отредактировано ВелоРыба (06.04.2017 00:23)

0

27

paradaise написал(а):

Плазма,что бы смотреть трансляции шоссейных туров,БОЛЬШАЯ ПЛАЗМА

Поддерживаю :cool:

0

28

paradaise написал(а):

Плазма,что бы смотреть трансляции шоссейных туров,БОЛЬШАЯ ПЛАЗМА

Этот пункт есть в изначальном плане. Я забыл его упомянуть в моём кратком описании.

0

29

надежное хранение байков,как они его реализуют это второе,но ты должен находясь в заведении,не думать о своем коне,а спокойно есть,пить,трындеть и смотреть соревнования.
Демократичные цены,или просто вменяемые.
wifi само с собой( с изоляцией клиентов друг от друга),если реализуют внутренний видеоригистратор с трансляцией по внутренней сети камер наблюдения на мобильные телефоны клиентов,тоже не плохо.(Могу помочь)
Подзарядка гаджетов,не одна розетка,а много.
Очень козырно будет сушка вешей,заходиш сдальняка,неповерю что не потеют люди. К чему веду,припер ты насквозь мокрый,зашел в кабинку положил веши на сушку,одел какую-то самую дешевую фуболку тамза 20 грн,которая так же продаеться в этом кафе,сделал свои дела,и снова пхнеш ноже ужев сухой форме.

Отредактировано paradaise (10.04.2017 15:59)

0

30

paradaise написал(а):

Очень козырно будет сушка вешей,заходиш сдальняка,неповерю что не потеют люди. К чему веду,припер ты насквозь мокрый,зашел в кабинку положил веши на сушку,одел какую-то самую дешевую фуболку тамза 20 грн,которая так же продаеться в этом кафе,сделал свои дела,и снова пхнеш ноже ужев сухой форме.

Идея хороша, но, наверное, для заведения где-то за городом. Ведь если ты уже приехал в город, почему домой не зайти и не сделать то же самое :) Да и запахи от такой процедуры не думаю, что будут способствовать приёму пищи )
Но в любом случае все предложения будут приняты ко вниманию. Так что если кто-то ещё имеет какие-то даже самые смелые идеи, то высказывайте, на данном этапе не отметается ни одна идея, в работу берутся все.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ВЕЛО-КАФЕ в Херсоне "Peloton -Coffee&More-"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно