Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарю значки 30 days of biking

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uple.bikekherson.com.ua/t/8oAjU.jpg
Подарю значки на велосипедное колесо "30 days of biking". Всего делал 4 шт, думал для друзей, но как то не понадобились, так что одна для себя и три в подарок желающим за сникерс ))
Сделаны одна ламинирована, две кустарным способом заклеены скотчем, но смотрятся от этого не хуже. Так что на Ваше рассмотрение. Поделится смогу в будний день после 6-ти вечера на маршруте с Острова на Салют.

Отредактировано harmer13 (26.03.2017 14:46)

0

2

Я возьму. Завтра наберемся)))

0

3

Виталий написал(а):

Я возьму. Завтра наберемся)))

0662181976 во второй половине дня жду звонка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно