Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отзывы » Как я похудела с новым великом)


Как я похудела с новым великом)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Люди, хочу поделится с вами своим впечатлением о своем новом приобретении. Решила я привести свою фигуру в норму, после того, как родила… Ненавижу ни тринажерные залы, ни изнурительные диеты. Решила попробовать велоспорт и вот купила для себя вот такую куколку, безумно довольна) Очень удобен, а главное, как только забрала его, так мы сним сразу сроднились, так сказать «любовь с первого взгляда»))

0

2

И как?

0

3

Предлагаю, что пост создан для рекламы магазина...

0

4

SoLT3000 написал(а):

Решила я привести свою фигуру в норму,

Помница не так уж давно был у нас тут один хуДеющий от вела. Поражали все.

SoLT3000 написал(а):

Решила попробовать велоспорт

Это в декабре... Красава!!! Такая и коня...на скаку...и в декабре на веле...

SoLT3000 написал(а):

забрала его, так мы сним сразу сроднились, так сказать «любовь с первого взгляда»))

Ну да, стоит в уголке, пыль вытру, так глядиш пару кил сами и рассосутся

0

5

SoLT3000 написал(а):

Ненавижу ни тринажерные залы, ни изнурительные диеты

Предлагаю зобанить ТС, т.к. пост прям сочится ненавистью...  :D

0

6

6ykawko написал(а):

Предлагаю, что пост создан для рекламы магазина...

Согласен, есть такое.

0

7

SoLT3000 написал(а):

Люди, хочу поделится с вами своим впечатлением о своем новом приобретении.

А с этим у нас в раздел Кто на чём ))

0

8

6ykawko написал(а):

Предлагаю, что пост создан для рекламы магазина...

не правда) создан с целью поделится впечатлением, не больше! и порекомендовать другим)

0

9

SoLT3000 написал(а):

Решила я привести свою фигуру в норму

Не стройте иллюзий и не обманывайте других. Велосипед - не фитнес тренажер и похудеть на нем катаясь и совмещая приятное с полезным невозможно.

0

10

yan написал(а):

похудеть на нем катаясь и совмещая приятное с полезным невозможно.

Готов оспорить. Смотря что считать приятным и что - полезным ))
Всё дело во внутренних настройках человека.
Давно ли вы лазили в свою Панель задач? )))
Также вопрос, что вы называете похудением. Я знаю людей, которые так называют снижение веса тела, но не считаю это правильным  определением. Также есть мнение, что это нормализация веса, ног тогда вопрос, а что называть нормой? И есть третье мнение, что худоба - от слова "худо", т.е. нарушение обмена веществ, и похудание - такая же болячка, как и ожирение ...  :glasses:

0

11

SoLT3000 написал(а):

и порекомендовать другим

Всегда пожалуйста, мнение опытного спортсмена, туриста или просто любителя всегда приветствуется  :flag:

0

12

SoLT3000 написал(а):

Очень удобен, а главное, как только забрала его, так мы сним сразу сроднились, так сказать «любовь с первого взгляда»))

А мы  на  слово не  верим!!!!   Нам   селфи  подавай!!!

0

13

_bPAT4iK__Bo написал(а):

А мы  на  слово не  верим!!!!   Нам   селфи  подавай!!!

О! Только что хотел сказать. И сэлфи-до и сэлфи-после и разница в килограммах.
Девушка, не обижайтесь, у нас народ зубатый, (это же Херсон детка))) просто так не отпустит. Выкручивайтесь как можете или сразу прекращайте эту затею. УДАЧИ.

0

14

SoLT3000 написал(а):

не правда) создан с целью поделится впечатлением, не больше! и порекомендовать другим)

Ну тогда надо не ссылку с циклес ком уа сюда пихать, а рассказать о своих покатушках и фотки из них выложить.

0

15

Просьба к модераторам, отредактируйте первый пост, удалите ссылку. Думаю после того как реклама пропадет автору уже не интересно будет продолжать тему

0

16

А я думаю че ж я не худею))) А я не той фирмы вел взял))))

0

17

Виталий написал(а):

А я думаю че ж я не худею))) А я не той фирмы вел взял))))

Точно! Придется менять...  ^^
Надо бы разобраться какой вел на что действует, может кто, скажем, набрать вес хочет...

0

18

Виталий написал(а):

А я думаю че ж я не худею))) А я не той фирмы вел взял))))

Та нет Виталя, нужно было просто Cannondale Carbon Hi Mod Team брать :cool:

0

19

А я вот месяц не каталась т.к жила во Львове и поправилась, велик реально помогает форму держать)  Может начать експеримент месяц на велике, селфи будут)

0

20

Lamana написал(а):

А я вот месяц не каталась т.к жила во Львове и поправилась, велик реально помогает форму держать)  Может начать експеримент месяц на велике, селфи будут)

или велик на месяце)))

0

21

Lamana написал(а):

Может начать експеримент месяц на велике

"Самый холодный месяц года - ни дня без байка"!  :flag:

0

22

Miguel написал(а):

Та нет Виталя, нужно было просто Cannondale Carbon Hi Mod Team брать

Вот правильный подход!И даже ездить не надо...На покушать уже не останется...

Отредактировано doktor (14.01.2017 02:27)

0

23

doktor

doktor написал(а):

Вот правильный подход!И даже ездить не надо...На покушать уже не останется...

Отредактировано doktor (Сегодня 02:27)

Покушать сейчас дороже нежели кататься на велосипеде Hi Mod Team)

0

24

А я вот без велика похудел. Этим летом провел в Херсоне два месяца, и почти каждый день ходил то на пляж, то на тот, то на другой, и через день оббегал секонхенды в поисках чего-ить велосипедного. За день получалось где-то 15-20 км. А уже в сентябре поучаствовал в нескольких соревнованиях. Ну а так как фигура моя была отточена ежедневными херсонскими полумарафонами, то результаты, к моему удивлению, получились в общем-то очень даже ничаво...
Но это не главное. На кросс-сити обогнал сделал я одного чела, которого давно знаю и который давно знаком со мной, и понятно, что мы занем - кто чего стоит, ну и после сорев он подходит и говорит, что, мол, молодец, и что, мол, фигура - ну чисто то ли Канчелара, то ли Кантадор... не помню, но нифигасе сравнение, правда? А на следующих соревах, уже кросс-кантри, не дал мне шанса. Обиделся, наверное, что я его на сити обогнал... да и двухподвес у него был...

0

25

В принципе похудеть вкручивая на велике вполне реально.Правда придётся на протяжении как минимум одного месяца,отойти от повседневного жизненного уклада, и активно накатывать каждый день не меньше семидесятника.Можно даже рацион не менять.
Я как то попробовал,но хватило меня на две недели,потом отпуск закончился :D

+1

26

Не знаю насчет похудеть на велосипеде, но вот обратное возможно.
Я за зиму без велосипеда набрал 5 кг, не смотря на то, что регулярно 2 раза в неделю посещаю спортзал.

Заметил интересную закономерность.
Мужчин езда на велосипеде сушит, а вот у женщин наоборот корма крепчает)
Странно.

0

27

Потеря или набор веса и велосипед связаны не очевидно. Больше на вес влияет образ жизни, гены, питание, физическая нагрузка. Велосипед можно рассматривать как аэробную физ. нагрузку. Если на нем, конечно, не ездят только в ближайший магазин. Я тоже последние годы набираю за зиму до 3 - 4 кг веса. Хотя физической нагрузки вполне достаточно. Это можно объяснить погрешностями в питании (лично у меня - самая обильная еда за сутки поздно вечером, перед сном, ну так, блин, получается...), ну еще, наш организм, все-таки пытается запастись жирком при виде морозов и короткого светового дня. :)

+1

28

Прошло около месяца, как открыл этот вело-сезон.
Выезжал 6-7 раз по выходным, проехал около 500 км.
Похудел за это время на 3кг (из 82 до 79кг при росте 178см) не придерживаясь никаких диет.

0

29

а так хотелось фото,а то вдруг я ленивая жопа

0

30

Lihatskiy написал(а):

Прошло около месяца, как открыл этот вело-сезон.
Выезжал 6-7 раз по выходным, проехал около 500 км.
Похудел за это время на 3кг (из 82 до 79кг при росте 178см) не придерживаясь никаких диет.

Проездил полфевраля почти каждый день, в т.ч. при минус 18. Переболел простудой, потерял 7кг. Очевидный сброс веса!!!  :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отзывы » Как я похудела с новым великом)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно