Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » ХВЗ Турист 1979


ХВЗ Турист 1979

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/TOk3q.jpg
ХВЗ Турист 1979.
Обода ALESA Belgium
Передняя втулка Shimano
Каретка ХВЗ
Задняя втулка что-то немецкое.
Кассета Sachs-Maillard
Задняя перекидка Shimano RD-TY20 (на фото ещё ХВЗшная)
Руль самодельный из нержавеющей трубки:)
Осталось заменить тормоза,:)))
http://upl7.bikekherson.com.ua/t/HxgmX.jpg

Отредактировано Элоа (07.01.2017 12:36)

0

2

А чего только задний тормоз?)
И руль неудобный ведь наверное, хоть и "самодельный")

Отредактировано ParanoidZ (25.11.2016 20:41)

0

3

До переднего руки пока не дошли:) А насчёт руля - мне очень удобно:)

0

4

Элоа написал(а):

До переднего руки пока не дошли:) А насчёт руля - мне очень удобно:)

Ну чёрт знает, рули же по приколу делают разной геометрии, разных изгибов, разных подъемов)
Я бы на этом велосипеде ещё наверное как минимум поменял вилку, так как очень много видел фотографии где на таких старых вилках, из за времени и недостатка припоя ноги из хромированной короны вылазили, у меня уже своего рода паранойя насчет них выработалась)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » ХВЗ Турист 1979


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно