Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Велобизнес в Канаде.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет.Возможно кого-либо заинтересует велобизнес в Канаде.У меня имеется как опыт так и база.Кто захочет поболтать на эту тему пишите в личку.

0

2

Велики у маркетов таскать ночью? :D

Отредактировано ParanoidZ (25.11.2016 08:11)

+1

3

ParanoidZ написал(а):

Велики у маркетов таскать ночью? :D

Отредактировано ParanoidZ (Сегодня 00:11)

Весьма странное предположение от человека изучавшего аж четыре года юриспруденцию, вы что исключительно под криминал "заточены"?

0

4

Здравствуйте :)
А можно поточнее - Вы предлагаете партнерство в велоторговле, представлении каких-то велосипедных брендов или предлагаете работу веломехаником в Канаде?

0

5

Я ищу партнёра имеющего опыт работы с Китаем. Механик это тоже актуально в сезон но дык для механика два языка как-бы необходимы английский с французским и опыт работы местный.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно