Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Halloween на велосипедах » halloween на велосипедах 2016 с 31 окт на 1 ноября в 19:30 к-т Украина


halloween на велосипедах 2016 с 31 окт на 1 ноября в 19:30 к-т Украина

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

https://pp.vk.me/c619321/v619321678/21215/2qgFFWfwSqQ.jpg

В нашем городе состоится велотур, приуроченный к празднованию Дня всех святых.
Особенность мероприятия в том, что все участники заезда будут наряжены в костюмы МОНСТРИКОВ для Хэллоуина. Сбор объявлен на 19:30 возле кинотеатра Украина.
Едем из центра на пляж в Гидропарк.
По окончанию заезда планируется отдых у костра, игры, ночной пикник и танцы при свете фонарей и запуск огненных фонариков.
PS: фонарики покупаем сами до мероприятия, у кого есть музыкальные инструменты  :cool: берем
Стартует монстро-велопробег в 19:30 от кинотеатра Украина.
Далее велопробег двинется в Гидропарк. Планируется, что велопробег продлится до 3-х часов ночи.
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/9vhlo.jpg

Теги: Halloween

+1

2

Я поеду. Кто ещё?  :question:

0

3

Скорее всего буду.

0

4

Баффик нннаада?
http://www.rukzak.ua/product_info.php?products_id=3927

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/IerKR.jpg
http://upla.bikekherson.com.ua/t/Va10u.jpg

Отредактировано ВелоРыба (26.10.2016 10:40)

0

5

И я обязательно буду и еще уговариваю одноклассника))))

0

6

Блин там как раз тренировка моя до 20-00, дождетесь чуток меня если что?

0

7

Я тоже буду !!!! С музыкального инструмента только рояль , кто хочет повезти ???????

0

8

тоже буду

0

9

Есть ощущение что подготовленный буду я один, как всегда...
На ком костер? Ктото возьмет шампура, подстилки? Может нужно сбросится и закупить сосисок\куриных бедрышек\зефира?

Отредактировано Snaiper (29.10.2016 11:08)

0

10

Все на морозе... Кто-то что-нибудь готовит?  Или все придут посмотреть?

0

11

ОК, отпишусь... если это поможет :)

Если и буду, то только посмотреть и проехаться вместе на Остров (праздновать не планирую).

0

12

И так всегда...http://upl3.bikekherson.com.ua/t/LPitj.jpg

0

13

Артём, не переживай, все будут. Я тоже :)

0

14

Snaiper написал(а):

Все на морозе... Кто-то что-нибудь готовит?  Или все придут посмотреть?

Я не планирую участвовать.

0

15

Не знаю кто сегодня был координатор или организатор, но эта личность заслужила что бы в неё кинули большой тыквой)
Собирались в гидропарк поехать согласно теме и так далее, стоял ждал в гидропарке, позже подъехали люди позвонили участникам а оказалось что они поехали на фабрику в макдональсе гамбургеры жрать  :huh:
Совсем как-то не очень вышло(

Отредактировано ParanoidZ (31.10.2016 21:17)

+1

16

ParanoidZ написал(а):

Не знаю кто сегодня был координатор или организатор, но эта личность заслужила что бы в неё кинули большой тыквой)
Собирались в гидропарк поехать согласно теме и так далее, стоял ждал в гидропарке, подъехали люди позвонили участникам, а оказалось что они поехали на фабрику в макдональсе гамбургеры жрать 
Совсем как-то не очень вышло(

Отредактировано ParanoidZ (Сегодня 21:14)

Этож Хеллоуин, там ЧЕРТЕЙ много,так что все в порядке вещей,Коля.

0

17

ParanoidZ написал(а):

Не знаю кто сегодня был координатор или организатор, но эта личность заслужила что бы в неё кинули большой тыквой)
Собирались в гидропарк поехать согласно теме и так далее, стоял ждал в гидропарке, позже подъехали люди позвонили участникам а оказалось что они поехали на фабрику в макдональсе гамбургеры жрать 
Совсем как-то не очень вышло(

Отредактировано ParanoidZ (Вчера 21:17)

А собственно организатор совсем не явилась на мироприятие o.O , а дальше все пошло под откос.

0

18

Djekerr написал(а):

А собственно организатор совсем не явилась на мироприятие  , а дальше все пошло под откос.

Ещё лучше)
А на кой чёрт вы толпой поехали на фабрику?)

Отредактировано ParanoidZ (01.11.2016 08:43)

0

19

В этом году с фотками не густо, где традиционная нога на повозке и светящаяся тыква???

0

20

Спасибо за пожелания ))
http://upld.bikekherson.com.ua/t/jla2v.jpg

0

21

colibri
А ты чё ещё и заболевший?

0

22

PerekatiPole написал(а):

colibri
А ты чё ещё и заболевший?

Скоро выписывают

0

23

Выздоравливай и в строй  :flag:

0

24

В этом году праздник слабый вышел какой-то
И в Харькове тоже
в прошлом годе ярче было

Отредактировано Арекссей (16.11.2016 09:16)

0

25

Арекссей написал(а):

В этом году праздник слабый вышел
И в Харькове тоже
в прошлом годе ярче было

В Николаеве тоже особой активности среди нашего брата не наблюдал

0

26

Мы приехали на площадь Свободы и на часах на Укртелекоме было 19:33, но все, как оказалось, уже на Суворова. Да, мы опоздали, но с нами ещё было несколько человек, которые приехали позже. Уже тут мне всё показалось немного странным. Собрав всех поехали на Суворова. Там решалось, что делать дальше, поскольку организатора не было, то кто-то сказал «Макдоналдс» и все решили, что устраивает. Прокатились по Суворова до Планетария и назад и поехали в сторону Фабрики. Мы, видя тотальное игнорирование ПДД, решили ехать домой.

И это уже не первый раз, когда организатор не приезжает на своё же мероприятие. Зачем тогда браться его организовывать? Вся организация заключается в том, чтобы скопировать первое сообщение из темы трёхлетней давности?

Ну в результате получаем то, что получили: толпа ездит по пешеходной зоне, люди разбегаются в стороны; по проезжей части тоже толпой, занимая всю полосу, с полным игнорированием ПДД; часть людей ждёт в гидропарке, а туда никто не едет.

Мы годами боремся за то, чтобы велосипедистов считали полноправными участниками движения, доказываем, что мы уважаем ПДД, но такого рода мероприятия перечёркивают все старания, к сожалению.

+1

27

ХОТЬ МЕНЯ И НЕ БЫЛО В КОНЦЕ КОНЦОВ НА МЕРОПРИЯТИИ - отзывы я слышала и хорошо бы что-бы на каждое мероприятие назначался ведущий и все это обговаривалось в теме на форуме сначала. А то куча брошенных людей на Фабрике, в Гидропарке и толпа которую оказывается надо только развлекать, а сами они ничего не умеют((((

P. S.  Как оказывается даже ездить на велах правильно не умеют по городу!!!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Halloween на велосипедах » halloween на велосипедах 2016 с 31 окт на 1 ноября в 19:30 к-т Украина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно