Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отзывы » Обзор китайского надувного матраса Naturehike


Обзор китайского надувного матраса Naturehike

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Украиночка, мы же не критикуем данный матрас, а обсуждаем. :)
Как и у любой другой вещи, у него есть плюсы и минусы, и лучше о них знать до покупки, или, тем более, до похода. :)

0

32

Для меня самый большой (+) это его цена, вес и размер. Из (-) осторожное обращение. Пробить легко. Вне палатки использовать наверное не желательно. В плане холода от него. Не замерзла. Или ночи были не такие холодные или жирок свой грел))).  Пока меня устраивает.

0

33

Украиночка написал(а):

Для меня самый большой (+) это его цена, вес и размер. Из (-) осторожное обращение. Пробить легко. Вне палатки использовать наверное не желательно. В плане холода от него. Не замерзла. Или ночи были не такие холодные или жирок свой грел))).  Пока меня устраивает.

были проколы? интересно, в случае чего можно заклеить обычными латками

0

34

Проколов не было. Пока. И надеюсь в следующих походах тоже. Как заклеить- вот это пока не знаю.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отзывы » Обзор китайского надувного матраса Naturehike


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно