Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Raleigh Shuffle 1.0 2014


Raleigh Shuffle 1.0 2014

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расширяю велогараж байком  Raleigh – велосипед с полуторавековой историей!

http://upl9.bikekherson.com.ua/olQ3S.jpg

   Хотите купить велосипед от проверенного временем производителя? Выбирайте велосипеды Raleigh – качественные и надежные модели от всемирно известного бренда с более чем вековой историей. Компания Raleigh была основана в далеком 1887 году состоятельным промышленником Френком Боуденом. Свое название она получила от улицы в Ноттингеме – Raleigh Street, на которой и было расположено предприятие.

http://upl4.bikekherson.com.ua/t/jRpBM.jpghttp://upld.bikekherson.com.ua/t/4QSRU.jpg

   В отличие от большинства велосипедных брендов, Raleigh не была детищем профессионального велосипедиста или заядлого райдера. Бойден основал компанию в возрасте 38 лет после того, как его лечащий врач порекомендовал ему ежедневные поездки на велосипеде для поддержания физической формы и общего хорошего самочувствия. По рекомендации доктора, Боуден и приобрел свой первый велосипед, который был изготовлен мастерами своего дела – Энджойсом, Вудхедом и Эллисом. Френк был поражен слаженной работой своего велосипеда, он практически с первого взгляда влюбился в него и, не раздумывая долго, пришел на Raleigh Street, чтобы выкупить у мастеров их дело. Сделка состоялась, производство очень быстро разрослось, что и стало причиной вынужденного переезда на новою просторную фабрику, которая располагалась по улице Russell Street. Название компании при этом осталось неизменным.
   На сегодняшний день активы компании Raleigh принадлежат Derby International, которая в настоящее время входит в число ведущих брендов Соединенных Штатов Америки. Высокая популярность моделей, выпускаемых под этим брендом, обусловлена сочетанием демократичной цены и высокого качество продукции.

Raleigh Shuffle 1 предназначен в первую очередь для поездок на работу или хобби, для поездок в основном на дорогу, но легко можно сделать небольшой крюк через лес  по грунтовой дороге.
Для этого крюка Shuffle 1 оснащен всем необходимым и даже больше.
Чтобы водитель Shuffle никогда не приходит в замешательство ближайшей луже или грязи место можно поставить защитные крылья и внедорожныхе покрышки 28" или 29". Кроме того, Дополнительные удобства в Shuffle 1 состоят из амортизационной вилки SR Suntour и амортизационного подседельного штыря, так что комфорт может быть гарантирован. Raleigh Shuffle 1 дополнен полной безопасностью движения, ибо с завода установлена динамо-втулка, задний стоп и фонарь, есть ножка.

Теги: Raleigh Shuffle 1.0 2014, ATB, Cross bike, Hybrid

0

2

Bober написал(а):

велосипед с полуторавековой историей!

А выглядит как новый  :D

0

3

zclub написал(а):

А выглядит как новый

Ну такое Б/У с европы... не плохо сохранился  ^^

0

4

я так понял это ты жене купил??  :cool:

семейные покатухи, отлично!

0

5

Та не это он себе прикупил. Я уже оценил. Хороший конь.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Raleigh Shuffle 1.0 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно