Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Обзор шоссейников PRIDE Rocket


Обзор шоссейников PRIDE Rocket

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем привет. Интересный обзор украинских шоссейников PRIDE Rocket, может кому понадобиться.
https://cycles.com.ua/obzor-velosipedov-pride-rocket
https://cycles.com.ua/image/catalog/Blog/Pride-Rocket/pride-rocket-claris-disc-1.jpg

Отредактировано irybka (14.07.2016 14:22)

0

2

Очень "улыбнула" надпись на верхней трубе рамы-PRO SERIES :crazyfun:

0

3

Продвиженец и продажник прайдов своим ником на форуме ну совсем не спалился))
Он же и тех поддержка) http://vk.com/irybkair

Отредактировано timohfeika (13.07.2016 21:51)

0

4

timohfeika

Нормально, больше велосипедов хороших и разных!

0

5

timohfeika написал(а):

Продвиженец и продажник прайдов своим ником на форуме ну совсем не спалился))
Он же и тех поддержка) http://vk.com/irybkair

Отредактировано timohfeika (Вчера 21:51)

Уважаемый timohfeika, не стоит дезинформировать общественность - к PRIDE я отношения уже давненько не имею, как собственно и к их техподдержке ;).

А ссылкой поделился так как более качественного материала по данным моделям пока не видел, думаю народу будет интересно ;)

0

6

doktor написал(а):

Очень "улыбнула" надпись на верхней трубе рамы-PRO SERIES

говорят +5 к накату ;)

0

7

Видел я парня на желтом таком прайде. У нас на суворова. Вид был не самый спортивный ))) но не в этом суть. Нормальный такой бюджетный шоссер для начала.

0

8

не колнаго и луук естественно,но имееть право быть вполне.

0

9

irybka написал(а):

timohfeika написал(а):

    Продвиженец и продажник прайдов своим ником на форуме ну совсем не спалился))
    Он же и тех поддержка) http://vk.com/irybkair

    Отредактировано timohfeika (Вчера 21:51)

Уважаемый timohfeika, не стоит дезинформировать общественность - к PRIDE я отношения уже давненько не имею, как собственно и к их техподдержке ;).

А ссылкой поделился так как более качественного материала по данным моделям пока не видел, думаю народу будет интересно ;)

Ну ок - "Иван Рыбка - руководитель интернет магазина Cycles | Bicycle shop"
Значит нужна была обратная ссылка с жирного вело ресурса)) на свой магаз  :D

0

10

timohfeika написал(а):

Ну ок - "Иван Рыбка - руководитель интернет магазина Cycles | Bicycle shop"
Значит нужна была обратная ссылка с жирного вело ресурса)) на свой магаз

Ссылка с этого ресурса не несет пользы, так как не передает никакого веса. Продолжайте гадать дальше ;)

0

11

irybka написал(а):

timohfeika написал(а):

    Ну ок - "Иван Рыбка - руководитель интернет магазина Cycles | Bicycle shop"
    Значит нужна была обратная ссылка с жирного вело ресурса)) на свой магаз

Ссылка с этого ресурса не несет пользы, так как не передает никакого веса. Продолжайте гадать дальше ;)

Как минимум срачь в теме разведен, интерес к Вам подогрет  :D
А ссылка дело такое, даже закрытая в итоге минимальную пользу принесет - не вес, так продажу.

0

12

timohfeika написал(а):

Как минимум срачь в теме разведен, интерес к Вам подогрет  
А ссылка дело такое, даже закрытая в итоге минимальную пользу принесет - не вес, так продажу.

Давайте все таки о велосипедах поговорим, а то вы своими "СЕО оптимизированными" комментариями тематику форума нарушите ))

Отредактировано irybka (14.07.2016 21:50)

0

13

irybka написал(а):

Давайте все таки о велосипедах поговорим

Ок, Pride - гамно.

:D  та шутка шутка, не самый плохой вариант в нашей стране.

Не могу найти ссылку на блог тех чудаков которые ездили на прайдах к "бацьке" в Беларусь, вот там интересно почитать.

Отредактировано timohfeika (14.07.2016 22:14)

0

14

timohfeika написал(а):

Ок, Pride - гамно.

  та шутка шутка, не самый плохой вариант в нашей стране.

Не могу найти ссылку на блог тех чудаков которые ездили на прайдах к "бацьке" в Беларусь, вот там интересно почитать.

Отредактировано timohfeika (Сегодня 22:14)

В СЕО вы немного больше понимаете чем в пользовании гуглом http://said-ede.livejournal.com/2879.html

0

15

irybka написал(а):

http://img.mir24.tv/media/images/uploaded/inner13255789.jpg

0

16

timohfeika

та чего ты пристал к человеку ))

прайд вполне пригодный вел ема е )) у тебя в подписи у самого то прайд )) видимо он тебе не угодил  :D

0

17

Satri написал(а):

Отож я и отметил "не самый плохой вариант в нашей стране."

2014 года модели были немного провальными, 2015 уже лучше. Ну а в общем нормально, ездит. Можно даже сказать что они лучшие из тех, кто что-то собирает в Украине.

Правда 2й раз скорее всего уже не купил бы, ну или подумал бы хорошо.

По поводу Ивана), он изначально пост оформил в виде такого себе спама, типа смотрите нашел хорошую статью, после того как меня понесло он пост немного подправил. В итоге тема удалась)

Отредактировано timohfeika (15.07.2016 12:50)

0

18

Я скажу так:поставить на велосипед гнутый руль "баран",еще не значит,что он стал шоссейным.Тем более,руль выгнут без всякого понятия о геометрии руля,на а бы как,что-бы было похоже.Вся конструкция велосипеда,построена человеком,который не имеет ни малейшего понятия о посадке на спортивном велосипеде.С таким упехом,можно взять "Украину",прилепить руль,манетки,тормоза...результат в итоге будет возможно даже лучше.Купивший данный "продукт" велоиндустрии,вряд ли сможет на нем хоть как-то правильно сесть не внеся существенных изменений в базовой комплектации.Мне стыдно даже называть его шоссейным велосипедом.Скорее городской велосипед с изогнутым рулем,что-бы помучаться.При недостатке финансов,я к примеру,выберу вариант ретро велосипеда от европейскрго производителя(80х-90х годов с оригинальной комплектацией),в ценовом диапазоне 200 у.е.,которыми кишат всевозможные интернет-аукционы.Всем удачи,перед покупкой всегда проконсультируйтесь с знающими людьми.

0

19

Крис Фрум на таком же только синем в Тур де Франс выступает и вполне успешно, так что болид хороший.

+1

20

iamBocman написал(а):

Крис Фрум на таком же только синем в Тур де Франс выступает и вполне успешно, так что болид хороший.

А я то думал,из-за чего Крис на финиш пешком бежал на 12 этапе,а теперь все стало ясно!!!

+2

21

doktor написал(а):

Я скажу так:поставить на велосипед гнутый руль "баран",еще не значит,что он стал шоссейным.Тем более,руль выгнут без всякого понятия о геометрии руля,на а бы как,что-бы было похоже.Вся конструкция велосипеда,построена человеком,который не имеет ни малейшего понятия о посадке на спортивном велосипеде.

Так ведь если на велосипеде стоит руль-"баран", это вовсе не означает, что это шоссейно-гоночный велосипед. В каталогах фирм полно так называемых "фитнесс" велосипедов с таким рулём, да и просто городских (urban). И количественно их наверняка выпускают гораздо больше, чем "тру" шоссейно-гоночных.

0

22

doktor написал(а):

А я то думал,из-за чего Крис на финиш пешком бежал на 12 этапе,а теперь все стало ясно!!!

:D

0

23

trekker написал(а):

Так ведь если на велосипеде стоит руль-"баран", это вовсе не означает, что это шоссейно-гоночный велосипед. В каталогах фирм полно так называемых "фитнесс" велосипедов с таким рулём, да и просто городских (urban). И количественно их наверняка выпускают гораздо больше, чем "тру" шоссейно-гоночных.

Естественно не означает,но подразумевает.Есть масса велосипедов,которые выпускаются для любителей и начинающих.И этих велосипедов выпускается значительно больше и у каждого производителя есть подобный сегмент с соответствующей ценой.
В данном случае,повторюсь,производитель пишет про серия!?С такой геометрией рамы,человек будет сидеть согнувшись в три погибели.Удовольствия и пользы от такой поездки будет весьма мало.Скажем фитнес-это тоже тренировка,зачем мне тренировка,после которой спина стоит колом.
Опять же,многие выбирают велосипеды из-за удобства посадки и комфортности езды.Покупающий шоссейный велосипед,подсознательно соглашается на низкую посадку и другие особенности.
На эту тему можно разговаривать долго,а конкретно по теме скажу так:"Кто хочет познать сравнение каки и цацы,покупайте этот велосипед-натирайте мозоли,пятую точку...,а через пол года возьмите прокатится более ни менее ивестного производителя велосипед.На вас сойдет озорение!"

0

24

doktor написал(а):

Естественно не означает,но подразумевает.Есть масса велосипедов,которые выпускаются для любителей и начинающих.И этих велосипедов выпускается значительно больше и у каждого производителя есть подобный сегмент с соответствующей ценой.
В данном случае,повторюсь,производитель пишет про серия!?С такой геометрией рамы,человек будет сидеть согнувшись в три погибели.Удовольствия и пользы от такой поездки будет весьма мало.Скажем фитнес-это тоже тренировка,зачем мне тренировка,после которой спина стоит колом.
Опять же,многие выбирают велосипеды из-за удобства посадки и комфортности езды.Покупающий шоссейный велосипед,подсознательно соглашается на низкую посадку и другие особенности.
На эту тему можно разговаривать долго,а конкретно по теме скажу так:"Кто хочет познать сравнение каки и цацы,покупайте этот велосипед-натирайте мозоли,пятую точку...,а через пол года возьмите прокатится более ни менее ивестного производителя велосипед.На вас сойдет озорение!"

Миша,ловлю на слове. Когда прийдеш домой,даш прокатиться на своем Pinarello.

0

25

Не вопрос,но должен предупредить,к хорошему привыкаеш быстро!

0

26

doktor написал(а):

Не вопрос,но должен предупредить,к хорошему привыкаеш быстро!

опаджа! и я хочу попробовать ))

0

27

Satri написал(а):

опаджа! и я хочу попробовать ))

в очередь товарищи,в очередь  :blush:

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Обзор шоссейников PRIDE Rocket


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно