Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Технические вопросы » мотор на вело


мотор на вело

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу поставить мотор от косы на вело но не знаю как прикрепить обод вовнутрь колеса для привода через ремень.Спасибо. мой ящик  -phs49@mail.ru

0

2

міша0649
так поставь... ремень снаружи, на барабан, где кассета надевается. Движок на багажник.

0

3

Зачем делать привод на колесо, поставь пропеллер :)

+1

4

Самый простой вариант, движок на багажник  а привод, через цепь на  одну из  звездочек заднего колеса.

0

5

Ебайкер написал(а):

через цепь на  одну из  звездочек заднего колеса.

И через задний переклюк ),))

0

6

zclub написал(а):

міша0649
так поставь... ремень снаружи, на барабан, где кассета надевается. Движок на багажник.

думаю так не получится ибо диаметр звездочки мал-будет все рвать

0

7

Snaiper написал(а):

Зачем делать привод на колесо, поставь пропеллер

шутник!!!

0

8

міша0649 написал(а):

думаю так не получится ибо диаметр звездочки мал-будет все рвать

Опытный механик сможет рассчитать размеры и соотношение шкивов, а опытный токарь - выточить.
Тема ниочём.

0

9

спасибо

0

10

міша0649 написал(а):

шутник!!!

Возможно :)
Какой у вас будет вариатор? Мне кажется что у вас движек окола 1-2лошадки без вариатора . Поетому если получится разгонять велосипед до 30-40км\ч будет очень хороший результат.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Технические вопросы » мотор на вело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно