Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой "Зелёненький" Merida Kalahari


Мой "Зелёненький" Merida Kalahari

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой Merida Kalahari 
http://upl8.bikekherson.com.ua/t/wXOFV.jpg

^^

Отредактировано Веселопедистка (06.04.2017 14:32)

0

2

Классная Мерида - ничего лишнего! Приезжай завтра на ней в Цюрупинск на велопарад.  :flag:

Отредактировано Николаевич (13.05.2016 11:50)

0

3

Меня не берут))) маленькая ещё! :D  Но... всё возможно... :cool:

0

4

Николаевич написал(а):

Приезжай завтра на ней в Цюрупинск на велопарад.

Веселопедистка написал(а):

Меня не берут))) маленькая ещё!

Лучше вы к ним на Велодень 22го числа ))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой "Зелёненький" Merida Kalahari


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно