Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Алёнка сильно травмировалась в результате завала


Алёнка сильно травмировалась в результате завала

Сообщений 91 страница 99 из 99

1

Алёнка сильно травмировалась в результате завала. У неё перелом лучевой кости правой руки, скол локтя и вывих запястья. Это очень плохие переломы.
Она сама сейчас дома и в порядке, на сколько вообще можно быть в порядке в этой ситуации. Даже шутит, но это пока на уколах. В больнице вправили вывих, наложили гипс и пока отпустили. Но впереди операции и длительная реабилитация. Врачи говорят, что скорее всего функцию руки можно будет восстановить полностью, при условии проведения операций.

Сейчас у нас помирать дорого, а болеть ещё дороже. Вы все прекрасно знаете, что это такое. Поэтому настоятельно прошу не оставаться в стороне и помочь финансово. Суммы ещё не известны, да и вряд ли получится собрать все 100%, я думаю, это несколько десятков тысяч грн.
Поэтому кто чем может, давайте поддержим основательницу этого ресурса морально и поможем материально.

Заносить на Б.Мозолевского (Фрунзе), 29, магазин «Веломастер». Или, Счёт 4149 4377 3605 7371. Новик Елена Валентиновна

0

91

PerekatiPole написал(а):

ты вел подала?((((   Какой ужас. Ну ничего, соберёшь себя, соберёшь и вел.

ALENKA_SMILE написал(а):

естественно, бы не покрыла

Я надеюсь, что частичка бы означает только предположение.

0

92

PerekatiPole написал(а):

ты вел подала?((((   Какой ужас.

Учимся читать, отставить сеять ужас и панику  :flag:

ALENKA_SMILE написал(а):

Даже продажа велосипеда , естественно, бы не покрыла.

Отредактировано zclub (23.05.2016 10:24)

0

93

zclub написал(а):

отставить сеять ужас и панику

Есть!!! Мой капитан http://thumbs.dreamstime.com/z/military-cartoon-man-salutes-outfit-vector-illustration-33233430.jpg

0

94

Мне сегодня сняли гипс. Вид руки печален.  :dontcare: Ещё отек сойдет будет лучше. Что же написать... как она работает-  пока никак  :dontcare: пальчики можно поднять со стола не больше 1см, кисть пока нет- рука дрожит, пытается, но не выходит.  связка была порвана -сшили. Принудительно тоже не опускается и не подымается кисть. Фото не буду показывать  ... вот такие дела :dontknow:

0

95

ALENKA_SMILE написал(а):

Принудительно тоже не опускается и не подымается кисть

Скоро будешь на турнике висеть, гантели тягать, в боулинг играть и орехи одной рукой колоть! Я даже не сомневаюсь.

0

96

ALENKA_SMILE
реабилитация всегда проходит хуже и болезней чем сам период лечения.

ALENKA_SMILE написал(а):

Фото не буду показывать  ... вот такие дела

и не надо, вид руки как у жалкой дистрофички с Освенцима (слабонервным рекомендую не представлять). Тема для фантазии гримёрам к фильмам-ужасов.

Отредактировано PerekatiPole (06.06.2016 20:55)

0

97

Рука была месяц обездвижена, мышцы и связки ослабли.
Реабилитологи должны составить комплекс физических упражнений для разработки.
Если упустить момент, мышцы атрофируются и потом будет сложнее их вернуть в нормальное состояние.
Если ничего подобного не назначили, советую поинтересоваться у врачей самостоятельно.

Отредактировано Lihatskiy (07.06.2016 14:11)

0

98

Какие новости? Виновница торжества расскажи что-то хорошее!

Отредактировано paradaise (09.07.2016 01:27)

0

99

Я тоже хочу услышать о текущих новостях.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Алёнка сильно травмировалась в результате завала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно