Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Алёнка сильно травмировалась в результате завала


Алёнка сильно травмировалась в результате завала

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Алёнка сильно травмировалась в результате завала. У неё перелом лучевой кости правой руки, скол локтя и вывих запястья. Это очень плохие переломы.
Она сама сейчас дома и в порядке, на сколько вообще можно быть в порядке в этой ситуации. Даже шутит, но это пока на уколах. В больнице вправили вывих, наложили гипс и пока отпустили. Но впереди операции и длительная реабилитация. Врачи говорят, что скорее всего функцию руки можно будет восстановить полностью, при условии проведения операций.

Сейчас у нас помирать дорого, а болеть ещё дороже. Вы все прекрасно знаете, что это такое. Поэтому настоятельно прошу не оставаться в стороне и помочь финансово. Суммы ещё не известны, да и вряд ли получится собрать все 100%, я думаю, это несколько десятков тысяч грн.
Поэтому кто чем может, давайте поддержим основательницу этого ресурса морально и поможем материально.

Заносить на Б.Мозолевского (Фрунзе), 29, магазин «Веломастер». Или, Счёт 4149 4377 3605 7371. Новик Елена Валентиновна

0

2

Наверняка многим будет интересно что и как именно произошло. Сами участники толком описать не могут, всё случилось очень быстро. Но причина — сцепились рулями. Довольно распространённая причина падений.  :(

0

3

Да Yaroslav расскажи, где это произошло? На какой грунтовке?

0

4

Очень серьезная травма получилась.

Я никого не пугаю но девочке с николаева точно с такой же травмой операция обошлась в 55 тыс грн.

Будьте готовы что вопрос крайне серьезный и нужна будет максимальная помощь.

Ждем информацию от Аленки.

0

5

PerekatiPole написал(а):

Да Yaroslav расскажи, где это произошло? На какой грунтовке?

Это произошло на дороге между Чернобаевкой и постом ГАИ.

0

6

Звонила Алёнка, держится молодцом. Уже в больнице. Вердикт врачей  — 40 тыс. грн. Надо делать операцию как можно скорее. Деньги нужны уже завтра, потому, что только предоплата.

Вся семья собирает деньги, но сами и в такие короткие сроки они не потянут. Заносите уже сегодня в веломастер, кто сколько может.

0

7

Вот этими руками Алёнка создавала велофорум в далёком 2010 году.

Фотки после падения

https://pp.vk.me/c629416/v629416945/72e84/z2LqzzSG1LA.jpg

https://pp.vk.me/c629416/v629416945/72e8e/0DkR1E4Up8Q.jpg

https://pp.vk.me/c629416/v629416945/72e97/K5fqsH7TYSk.jpg

Поможем восстановить функциональность.

Передаёт всем привет.

ALENKA_SMILE написал(а):

О, у меня получилось помахать всем привет https://vk.com/images/emoji/D83DDC4B.png

https://pp.vk.me/c629416/v629416945/72ea0/_NBG5aJZ1cI.jpg https://pp.vk.me/c629416/v629416945/72eaa/f7WdN8B8bAQ.jpg

Сама писать не может, пальцы почти не работают.

0

8

Друзья срочно несите деньги. коробочка уже создана.

0

9

По просьбам многих всё таки вот карточка

Счёт 4149 4377 3605 7371. Новик Елена Валентиновна

Пусть небольшая потеря на проценте, но если кто-то никак не может прийти, то сбрасывайте на карту. Всё равно в аптеке много всего покупать можно и по карточке.

0

10

Отправил 100 гривен, извините, что мало, но в данный момент больше на карте просто нету  :dontknow: Забыл указать назначение платежа. Отправитель Дубовик Максим. Очень расстроился, надеюсь и молюсь чтобы всё было в порядке!

0

11

Аленке скорейшего выздоровления!!!Все будет хорошо!Выше нос.Конечно тоже в шоке от новостей.Сама всегда старалась держаться подальше от чужих колес и руля.Знаю что такое травма руки не понаслышке.Папа в том году порезал сильно руку об стекло.Восстановление было оооочень долгим,хоть рука окончательно не пришла в норму(в реале ее грозили вообще отрезать),но он уже на пенсию выходит,а у Аленки организм молодой,так что есть все шансы восстановиться!И главное не экономить на лекарствах и процедурах.Хотела предложить бандаж,но вижу уже такой есть на фотках

0

12

Хотелось бы тоже скинуть 100гривен,но к сожалению сейчас не располагаю особо финансами.Посему могу только предложить скинуть денюжку,если вдруг кому понадобится такой парфум от Эйвон(т.к. я ним уже с год занимаюсь) Парфумна вода Outspoken by Fergie.50 мл.Квітково-фруктовий аромат (ягідний лід, тубероза, акорд шкіри). Відчуй яскравий і зухвалий аромат з контрастним коктейлем з ягідного льоду, ультражіночної туберози і пікантного акорду шкіри.http://uplg.bikekherson.com.ua/t/msgOw.jpg

Кстати,если 500 человек по 100 гривен скинет,то мы наберем нужную сумму быстро

-1

13

Цюрупинск передал денюшку в "Веломастер". Скорейшего выздоровления тебе Аленчик.

0

14

Новая каховка на карточке отметилась

0

15

украинка на велосипеде написал(а):

Кстати,если 500 человек по 100 гривен скинет,то мы наберем нужную сумму быстро

нужно этих людей еще найти.

Активнее делитесь информацией в соцсетях и рассказывайте родным велосипедистам.

0

16

Алёнка, держись!! Всё будет хорошо! У позитивных человечков просто обязано всё быть хорошо!! ;-) P.s помогу, чем смогу, хоть немножко.

0

17

Аленка, отправила тебе всего 100 грн., извени что немного, солнышко поправляйся!!!

0

18

Аленка суперпозитвиный человечек и не заслужила такого

0

19

Алёнка, выздоравливай! Отправил на карточку.

0

20

Аленчик вот так всегда, только везде все наладилось и бац((((, мы с любимым переведем тебе денег. Нужна машина - только свистни, по городу подвезем. Саша работает по всему городу и не сложно. Теперь такси только через меня ок?)))

0

21

Сегодня утром была у Алёнки.
Да, держится она очень стойко, но как же у неё болит.....
При этом лицо остаётся добрым - восхищаюсь.

0

22

Аленка, дорогая, перевела 500 грн. - выздоравливай!!! Очень жду твоего выздоровления!!! Сегодня тебе звонила, перезвони, когда будешь в состоянии. Поможем всегда. Наташа, Филипп и Лёня!!!

0

23

ночью перевел 500грн, скорейшего выздоровления!

0

24

+1
Выздоравливай!

0

25

Мои милые, привет. Я тут. Завтра операция. Спасибо вам огромнейшее за моральную поддержку, я на ваших звонках и сообщениях вчера день прожила не обращая внимания на ноющюу крутящую руку. Спасибо за денежку, Саша утром завез 7000. Ируся с ребятами почти 1000 и с карты вчера сняла 8000 и сегодня 4000 пришло. Получилось 20000 с вашей помощью. Ещё 1000уе я одолжила сроком на месяц. Так что я к бою готова. Обещают что соберут меня качественно))) очень надеюсь. Целую вас, мои хорошие. . Пишите,  я буду читать. Писать трудно левой рукой пальцем как сосиска)))

И самый вам важный совет, особенно, кто катает активно ! ЗАСТРАХУЙТЕ Себя ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ!

+1

26

Дорогие друзья! Сегодня отвозил первую финансовую помощь. Напоминаю что операция запланирована на завтра. Аленка очень благодарна за такую активную поддержку и передает всем привет. От себя скажу что она держится молодцом.

Все кто может чем либо поддержать не оставайтесь равнодушными.

Принимаем финансовую помощь на операцию и реабилитацию по адресу ул. Фрунзе 29 магазин Веломастер.

или на карту приват банка 4149 4377 3605 7371 Новик Елена Валентиновна

Все будет хорошо

https://pp.vk.me/c626820/v626820463/991d/EYqAMDt5vUY.jpg

0

27

Аленчик, зайка, выздоравливай! Перевела тебе на карту 200 грн. Всё будет хорошо, ручка пусть выздоравливает, кушай витамины и побольше отдыхай.  8-)

0

28

Господа, только вместе мы можем ей помочь, с каждого по чуть чуть, с миру по нитке, и мы соберем всей нашей велосемьёй необходимую сумму.
Все кто откликнулся финансово молодцы, но есть еще одно полезное дело которое мы можем зделать. Если каждый в соцсетях расскажет остальным знакомым байкерам, если каждый обзвонит друг друга, то мы быстрее увидим Аленку в добром здравии. Так будет эффективнее, спасибо Всем за помощь и понимание.

0

29

В копилочку закинул.
Алена, скорейшего тебе выздоровления!

0

30

Заходил к Алёне.

Крепится, бодрится. Передаёт всем большое спасибо за поддержку, но это не значит, что мы должны останавливаться. Семья взяла в долг много денег. Благодаря нашей поддержке часть «неудобных» долгов уже удалось вернуть, но всё равно нужна ещё довольно внушительная сумма. Сводные цифры Алёнка публиковала выше.

Всё необходимое для операции уже заказали. Завтра операция. Её будет оперировать лечащий врач совместно с заведующим травмой «тропинки». По очереди она будет вторая, перед ней пойдёт только женщина с очень сложной травмой бедра. Это довольно хороший расклад, не прийдётся ждать до вечера, хирурги не будут вымотанными и уставшими.

Всё, поддерживаем завтра морально как может: кто держит кулачки, кто ругает, кто жертвы приносит, в общем по усмотрению, подойдём комплексно ко всем суевериям сразу!

Алёна, поправляйся.

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Алёнка сильно травмировалась в результате завала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно