Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Алёнка сильно травмировалась в результате завала


Алёнка сильно травмировалась в результате завала

Сообщений 31 страница 60 из 99

1

Алёнка сильно травмировалась в результате завала. У неё перелом лучевой кости правой руки, скол локтя и вывих запястья. Это очень плохие переломы.
Она сама сейчас дома и в порядке, на сколько вообще можно быть в порядке в этой ситуации. Даже шутит, но это пока на уколах. В больнице вправили вывих, наложили гипс и пока отпустили. Но впереди операции и длительная реабилитация. Врачи говорят, что скорее всего функцию руки можно будет восстановить полностью, при условии проведения операций.

Сейчас у нас помирать дорого, а болеть ещё дороже. Вы все прекрасно знаете, что это такое. Поэтому настоятельно прошу не оставаться в стороне и помочь финансово. Суммы ещё не известны, да и вряд ли получится собрать все 100%, я думаю, это несколько десятков тысяч грн.
Поэтому кто чем может, давайте поддержим основательницу этого ресурса морально и поможем материально.

Заносить на Б.Мозолевского (Фрунзе), 29, магазин «Веломастер». Или, Счёт 4149 4377 3605 7371. Новик Елена Валентиновна

0

31

Yaroslav написал(а):

подойдём комплексно ко всем суевериям

Лучше молиться...

0

32

Силой духа Алёнки я сегодня была очень впечатлена.
И хочу сказать всем: надо всем учиться у неё жить так, чтобы в случае необходимости на помощь бросилось столько друзей.
Завтра во время операции мы коллективным желанием ещё раз покажем, какая она милая :)

+1

33

ВелоРыба написал(а):

Силой духа Алёнки я сегодня была очень впечатлена.
И хочу сказать всем: надо всем учиться у неё жить так, чтобы в случае необходимости на помощь бросилось столько друзей.
Завтра во время операции мы коллективным желанием ещё раз покажем, какая она милая

это правда! ребята вы меня поразили до глубины души,оказывается есть на свете добрые люди)))

0

34

ALENKA_SMILE написал(а):

Обещают что соберут меня качественно))) очень надеюсь. Целую вас, мои хорошие. . Пишите,  я буду читать. Писать трудно левой рукой пальцем как сосиска)))

lufton написал(а):

Её будет оперировать лечащий врач совместно с заведующим травмой «тропинки»

к сожалению я в их руках побывал, также был вторым или третьем, собрали хорошо - пришлось после еще у них полежать несколько дней, обезболивающие давли только первые сутки потом отказался нудело но все терпимо было, работали хорошо :cool:

Вся моя семья присоединятся к выше написанным строкам, держим кулачки за тебя и скорейшего тебе выздоровления  :flag:

0

35

Аленке - не терять позитивного настроя и ОГРОМНОЙ удачи завтра.
В "Веломастер" сегодня забегала, собственно, как и все... Будет возможность - помогу еще.
По-поводу соцсетей - многие из моих знакомых без лишних вопросов репостили сообщение. Но пару человек (с которыми я не знакома лично) попросили заключение врача. Если есть такая возможность - сбросьте фото в личку. Фото заключения увеличит как шансы репостов, так и количество желающих помочь.

0

36

Юлик написал(а):

Но пару человек (с которыми я не знакома лично) попросили заключение врача. Если есть такая возможность - сбросьте фото в личку. Фото заключения увеличит как шансы репостов, так и количество желающих помочь.

Может будет достаточно рентгеновского снимка?

Люди правильно делают, что переспрашивают. Сейчас на фоне общей помогательной волны много развелось мошенников.

0

37

Да как по мне - достаточно и ссылки на профиль Аленки в ВК... Тех фото что она выложила более чем достаточно для подтверждения ситуации. А просьбы сбросить заключение врача, скорее всего, были завуалированным отказом. Я просто, в случае подобных просьб, могу просто перенаправлять на Аленку. А она пусть сама решает.
Я-то как раз и попала в слегка неловкую ситуацию - попросила человека сделать репост записи - он, как бы согласился, но попросил сбросить заключение врача... Я не на столько хорошо знакома с Аленкой, чтоб тревожить ее подобными просьбами. С другой стороны поняла, что подобные объяснения, почему я не могу предоставить заключение - тоже покажутся сомнительными... Вообщем, я дала ему ссылку на профиль Аленки (она, кстати, тоже у него в списке друзей присутствует), в ответ получила "Ок" и на этом как бы все...
Исходя из всего этого - сама свою просьбу о заключении и отменяю. Те, кто захотят помочь - просто помогут, а те, у кого такого желания нет - найдут причины...

Отредактировано Юлик (12.05.2016 01:23)

0

38

Алёне не до того сейчас, чтобы со всеми болтать и что-то доказывать. Мы видим, что её лично знает огромное количество людей, которым не нужны доказательства.

0

39

Думаю чтобы собрать достаточную сумму для помощи. Нужно для иногородних все таки указать моб. номер человека который занимается сбором денег и хоть какой то документ подтверждающий инцидент.

Отредактировано Orfey (12.05.2016 10:25)

0

40

Звонить можно мне о5о 7о448б8

по клику большие размеры

http://upl6.bikekherson.com.ua/t/V4bMg.jpg http://uplg.bikekherson.com.ua/t/RwaBP.jpg

0

41

г. Сумы  пока   + 100 грн.   перечислено  на указанную карту

Скорейшего выздоровления!

Отредактировано Mina (12.05.2016 17:00)

0

42

Звонила Алёнка. из-за других экстренных пациентов начали операцию сильно после обеда. Операция длилась около 4 часов и прошла успешно.

Под местным наркозом провести не удалось, потому, что не смогли найти несколько нервов. Поэтому пришлось делать общий.

Вышла из наркоза и ложится спать, чтобы отоспаться после тяжёлых дней. Гипс сняли, сейчас рука на подставке. Говорит, что чувствует облегчение. Будем надеяться на скорейшее выздоровление.

Передаёт всем привет.

0

43

Ура! Алёнка, поправляйся!

0

44

Аленка, выздоравливай. Кулаки держу за тебя.

0

45

Я немного пришла в себя, очень спать охота, но процедуры не дали возможности. На вечернем обходе заставили разогнуть локоть и разрабатывать. На лучевой оказался сюрприз. Мнонооскольчатый перелом и поломанны обе кости, а не одна как изначально сказали, я так поняла,если бы не вскрыли,  то и не увидели бы, близко к суставу поэтому возникли проблемы креплением пластины, какраз в том месте должна была быть закрепка. Некоторые осколки просто крепили шурупами. В общем, обещали что рука будут без гипса , а выходит все-таки шина на предплечье на 2-3 недели. Рентген я не видела, но он есть. Врачи говорят, что очень плохой перелом.,устала, хочется отдохнуть, но ещё будет капельница. Сладких снов, мои хорошие :-*

0

46

Выздоравливай

0

47

Аленка, мы тебя любим!  :love: Выздоравливай!

0

48

Минут 40 наверное писала сообщение :-D
Рука сейчас с площадкой, похожа на ракетку для настольного тенниса. Можно партейку сыграть  ^^

0

49

Поправляйся!

0

50

ALENKA_SMILE написал(а):

Рука сейчас с площадкой, похожа на ракетку для настольного тенниса. Можно партейку сыграть

0

51

ALENKA_SMILE написал(а):

Минут 40 наверное писала сообщение

Хотел бы я в твоей ситуации иметь столько мужества и крепости духа! Молюсь за скорейшее и правильное сростание твоих костей, за руки врачей, твой настрой и настрой твоих родственников.

P.S. Ты уж извини, что мы тебе кости перемываем тут )

0

52

ALENKA_SMILE, желаю тебе скорейшего и полного выздоровления.
Очень дома все переживаем, рассказываю о тебе все новости. И попутно о том, что ты сделала и делаешь для развития велофорума.
Ты удивительно стойкая, здоровей и поскорей желай что нибудь, чтобы можно было выполнить для тебя какой-то каприз :)

0

53

Ёшкин кот!!!! Ну как же так... Алёнушка, поправляйся! Денежки хоть и немного, но выделю обязательно! Перепощу своим, может откликнутся.
Побольше отдыхай, поменьше клацай сообщения. Сейчас геройство не нужно, в твоей силе духа никто не сомневается. Набирайся сил, принимай лекарства и цветы от друзей! )
Приветы из Черкасс!

Отредактировано Pigled (13.05.2016 02:47)

0

54

Приветики, Аленка!
Больше улыбайся и смотри в окошко - вдруг оттуда тебе тоже кто-то улыбнется  8-)
Поправляйся с удовольствием, позитивчики можно везде находить. Выше носик )))

0

55

Оу, у меня трафика не хватит видео глянуть.
Я потом. Вот только сейчас Встала первый раз. Качает еще. А ходить медленно получается. Спится хорошо, уже сами сестры, дважды обкололи тем сильным обезболивающим порошком. Сначала после операции, и перед сном. Один уже входил в комплект пакета для анестезии. Сны даже снились Суворова и Велорыбка там была.
Приятно, что ночная сестра оставляет свой мобильный номер телефона, и если что не обязательно выскакивать и бежать искать. А то тут сложно она одна на два крыла.
Спокойной ночи  :)

0

56

Кинул на карту + 100 ... маловато но пока так ...  написал про данную проблему на форум подводных охотников

http://podvoh.net/forum/vzaimopomoshch/ … ushke.html

и приложил ссылку на наш велофорум ... может ктото из ластоногих и поможет. Выздоравливай !!!

Отредактировано album-84 (13.05.2016 10:19)

+1

57

Аленка как дама из спарты!! Держиться молодцом!  :cool:

0

58

Выздоравливай!!!! Скинул 100 грн.

Отредактировано Andruhanishe (13.05.2016 15:26)

0

59

ALENKA_SMILE написал(а):

Сны даже снились Суворова и Велорыбка там была

Напор моих мыслей достал даже туда :)

0

60

Сегодня заходили проведать Алёнку с Мариной,сначала она была какая-то заторможенная еле говорила и морозило(думал отходит от наркоза),но оказалось что она только с капельниц.
Передав ей фруктики тортик и рисунок-повеселела и отошла 8-)
http://upla.bikekherson.com.ua/t/5m3xh.jpg
Затем подошел Серержа и Саша Стрелецкий.Алёнка очень обрадовалась ему ,а особенно персикам и орешкам  8-)
В левой руке-приспособа для уколов и капельниц
http://upl0.bikekherson.com.ua/t/ZpLif.jpg
Друзья,заходите её проведывать,морально поддерживать и отвлекать от больничной скуки.Несмотря ни на что Алёнка все время улыбается и шутит )) Больше всего хочет,чтоб потом она смогла переключать передачки)
http://upl9.bikekherson.com.ua/t/anG7i.jpg
http://uplg.bikekherson.com.ua/t/nti3e.jpg
http://upld.bikekherson.com.ua/t/uh0ZN.jpg
http://uplh.bikekherson.com.ua/t/DYfxT.jpg

Отредактировано colibri (13.05.2016 15:56)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Алёнка сильно травмировалась в результате завала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно