Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Підрахунок велосипедистів


Підрахунок велосипедистів

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Шукаємо волонтерів

Друзі, цього року знов в Херсоні ми будемо проводити таких захід, як «підрахунок велосипедистів». За спеціальною методикою ми підрахуємо велосипедистів, які рухаються містом і будемо проводити таке щороку, щоб мати цифри динаміки велосипедистів Херсона.

Підрахунок ми проводимо двічи на рік весною та восени. Кожен такий підрахунок складається з двох частин:  вечірній підрахунок в середу, та обідній підрахунок в суботу.

Цієї осені це буде середа, 20 вересня з 17:00 до 19:00, та субота, 23 вересня з 12:00 до 14:00

Задіяно в підрахунку 10 обов'язкових перехресть.

1) площа Корабельна перед мостом
2) площа Перемоги (мости на Таврійський, Шуменський)
3) вул. Лавреньова / вул. Івана Богуна (Ілліча)
4) проспект Ушакова / вул. Перекопська
5) вул. Чорноморська / вул. Університетська (40 років жовтня)
6) площа 40-річчя Перемоги (три штика)
7) вул. Миру / Бериславське шоссе
8) вул. Залаегерсег / вул. Перекопська
9) площа Привокзальна
10) вул. Філатова / вул. Срітенська (Рози Люксембург)

Шановні веломани.
Дані з підрахунку велосипедистів потрібні кожному з нас. Зрозуміло,що не прямо зараз і не прямо кожному. Але без них ми як без рук. Нічого не зможемо обгрунтувати.
Для зручності хто де стоїть вносіть свої контактні дані за посиланням.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … sp=sharing
Інструктаж, для  тих не приймав участі в попередніх підрахунках буде проводитися у вівторок 22.09.2017 о 18-00 на Привокзальні площі, в сквері посеред площі, я чекатиму півгодинки і пояснюватиму як робити помітки.
Форми для реєстрації велосипедистів Ви можете отримати там, або скачати за посиланням

https://docs.google.com/document/d/158r … sp=sharing

Всі точки на яких ми проводимо спостереження та мітки вулиць можна побачити в документі за посиланням

https://docs.google.com/document/d/1Sp6 … sp=sharing

Фотографувати в цьому році не потрібно, це було потрібно лише раз, ми беремо коефіцієнт перекриття та повторного рахунку з досліджень попереднього року.
Мій телефон та пошта в формі як резерв
Дякую за участь!

0

2

предварительно +1

0

3

Я могу +1

0

4

+ :flag:

0

5

:flag: я ещё жив

0

6

Выбирайте себе перекрёсток и время. Я буду вносить в табличку в первом посте.

0

7

площа Корабельна перед мостом субота з 11:00 до 14:00

0

8

4) проспект Ушакова / вул. Перекопська

0

9

среда перекресток Комкова с Розой

0

10

Yaroslav написал(а):

6) площа 40-річчя Перемоги (три штика)

можно мне? выбирать 21 мая можно?или все 3 дня нужно?

0

11

украинка на велосипеде написал(а):

можно мне? выбирать 21 мая можно?или все 3 дня нужно?

Будем рады любой посильной помощи.

0

12

С удовольствием помогу, если работа позволит.
Пока не пишу, т.к. не могу гарантировать.
Завтра должен определиться.

Ближе к корабельной площади расположен, но смог бы закрыть любой проблемный участок.
Выставляйте таблицу, пожалуйста, для наглядности.

0

13

Корабельная площадь 11-14

0

14

Запасайтесь дождевиками: весь день обещают дождь с грозой.

0

15

Ярослав, я выбрала субботу на 11 а у нас мероприятие((( Семейный велопарад "Олешшя-2016" г. Цюрупинск 14 МАЯ (суббота)  Как быть?

0

16

Аня написал(а):

я выбрала субботу на 11 а у нас мероприятие(((

выбирай Антоновский мост, там и посчитаешь сколько велосипедистов прошло...

+1

17

zclub написал(а):

Запасайтесь дождевиками: весь день обещают дождь с грозой.

Если будет дождь, то мероприятие будем переносить. Это глупо, в такую погоду считать велосипедистов.

Аня написал(а):

Ярослав, я выбрала субботу на 11 а у нас мероприятие((( Семейный велопарад "Олешшя-2016" г. Цюрупинск 14 МАЯ (суббота)  Как быть?

Yaroslav написал(а):

Цієї весни це буде середа, 18 травня з 7:00 до 10:00 і з 17:00 до 19:00, та субота, 21 травня з 11:00 до 14:00

0

18

Я тоже могу, к Ане в компанию скорее всего)))

0

19

упс :crazyfun:

0

20

Аня написал(а):

упс

И я тоже упс )) подумал на сегодня  :hobo:

0

21

В - Внимательность

Скорее всего даты прийдётся переносить. Потому, что происходит накладка с «тихим пробегом». Нельзя проводить подсчёт в дни велосипедных мероприятий.

0

22

Перекресток Лавренева/Богуна могу взять на себя в среду утром и вечером

0

23

Підрахунок 18 травня переносимо на 25 травня через накладку з іншим заходом: Всемирный тихий велопробег 18 мая (среда)

Підрахунок неможна проводити разом з іншими заходами через викривлення результатів.

Волонтерів, які можуть взяти участь в підрахунку чекаємо 18 травня в 19 на тихому пробігу для проведеня інструктажу для підрахунку 21 та 25 травня і отримання бланків підрахунку. Хто не зможе бути, будьласка зателефонуйте і з'ясуємо як вирішити.

0

24

Пожалуйста отзовитесь кто-то с ХБК, там надо промониторить 3 точки. Мира-Бериславское, Черноморская-40 лет и Залаегерсег- Перекопская. Кто сможет в субботу?

0

25

Lamana
nikes
Женя Муза
украинка на велосипеде

Вы отписывались, но на тихом пробеге вас не было. У нас не покрытыми остались 3 точки.

Docent76 написал(а):

Мира-Бериславское, Черноморская-40 лет и Залаегерсег- Перекопская.

В эту субботу, 21 мая, с 11:00 до 14:00 Сможете что-то из них взять? Остальные уже покрыты.

Если кто-то хотел бы присоединиться, но любимая точка уже занята, то всё равно приходите, поможете, да и вместе веселее.

0

26

Yaroslav написал(а):

Вы отписывались, но на тихом пробеге вас не было.

Был.

Не записывался на СБ, т.к. меня не будет в городе.
Если что-то вдруг измениться, обязательно сообщу.

В среду 25 мая постараюсь помочь на проблемных точках.

0

27

nikes написал(а):

В среду 25 мая постараюсь помочь на проблемных точках.

Спасибо.
Прошу прощения, не заметил в общей суматохе. Ничего не вижу вокруг себя на мероприятиях, потом по фоткам восстанавливаю цепь событий :)

0

28

Украинка на 3х штыках ,я брал за неё бланк и записал на ту точку

0

29

Yaroslav написал(а):

украинка на велосипеде

Вы отписывались, но на тихом пробеге вас не было.

Не смогла присутствовать.Сори.У нас по средам логопед с дочкой.Руслана попросила мой бланк взять на 3 штыка.Есть мне напарник или напарница??Фотик есть у меня.

colibri написал(а):

Украинка на 3х штыках ,я брал за неё бланк и записал на ту точку

Спасибо!Завтра за бланком заеду вечерком

0

30

Мои планы на субботу поменялись, поэтому могу взять один из участков :flag:
Куда подъехать за инструктажем?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Підрахунок велосипедистів


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно