Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Тележка для супермаркета "Cannondale"


Тележка для супермаркета "Cannondale"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ха, что я нашла интересное))
http://b3p.imgsrc.ru/a/alenka_smile/4/22432344RSn.jpg
Этот концепт городского велосипеда, безусловно придется по вкусу, как жителям Азии, откуда родом его автор, так и Европы, где люди тоже любят ездить на велосипедах и делать регулярные еженедельные покупки в больших просторных супермаркетах.
Суть идеи, предложенной дизайнером с традиционно непроизносимым по-русски именем Hyuk-Jae Chang, заключается в создании легкого складного велосипеда с двумя багажниками, размещенными спереди и сзади. При входе в продуктовый супермаркет велосипед складывается пополам, превращаясь в удобную трехколесную тележку с ручкой и двумя корзинками. Изящное и любопытное решение, уже заслужившее бронзовую награду дизайнерского конкурса IDEA Award в этом году, вручаемую обществом промышленных дизайнеров США.

0

2

мне бы на рынок ездить в самый раз...

0

3

а самое интересное что тормоза дисковые=)а ручек тормозных нету :glasses:

0

4

Саша написал(а):

а ручек тормозных нету

Там голосовое управление  :D

0

5

Саша
может, привод тормозов, как в "Украине" ?  :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Тележка для супермаркета "Cannondale"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно