Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Кроссовки. Размер 36/23 см. Б/у


Кроссовки. Размер 36/23 см. Б/у

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В хорошем состоянии. Подошва в отличном состоянии. Подошва из полиуретана. Мах ширина стельки 7.5 см. Вес пары 0.6 кг. Верх из кожзаменителя. Внутри ткань. Внутри потертостей нет. Только походы и выходы на природу. Фирма Alex. Цена 110 грв. Связаться oleg-stecenko@ukr.net    или   067 346 57 92.http://upl6.bikekherson.com.ua/t/Ls8mT.jpg Подходят для летних походов по Карпатам как сменная обувь. (Подъезды, подходы, биваки).

Отредактировано Стеценко Олег (18.06.2017 18:40)

0

2

Да ну, ладно штаны или футболка. Но покупать подержанную обувь, я бы не стал. Возможно это потому, что я довольно брезгливый человек. И носить одежду после кого-то, я не могу. Я понимаю, что обувь тоже можно постирать, но все равно, это ничего не изменит, как по мне)) Поэтому я и покупаю только новую одежду.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Кроссовки. Размер 36/23 см. Б/у


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно