Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Велодень 2016, 29 мая, воскресенье


Велодень 2016, 29 мая, воскресенье

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Друзья, в этом году Велодень будет особенно интересным по ряду причин. Во-первых велопарад по городу будет более 7 километров. Мы впервые в Херсоне проедем такое расстояние. Во-вторых мы нашим парадом соединим два гродских фестиваля! начнём на ФЕСТИВАЛЕ СПОРТА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ и закончим на фестиваль южного колорита, еды и эмоций Тышо-Тышо FEST!. В-третьих мы готовим всем велосипедистам и жителям города небывалый сюрприз. Пока это большой секрет. Приезжайте на велодень и приглашайте своих друзей. Будет весело, будут конкурсы и подарки.

Маршрут

https://pp.vk.me/c631520/v631520154/2589a/H_8R9ch3l_Y.jpg

https://pp.vk.me/c633526/v633526154/2b470/zb4NrOsdwGs.jpg

Распространяем информацию
ВКонтактеFacebook

Теги: Велодень

0

2

Блин, блин, блин. Почему именно 29 мая, а не как в прошлом году 30 числа?)

0

3

ParanoidZ написал(а):

Блин, блин, блин. Почему именно 29 мая, а не как в прошлом году 30 числа?)

Потому что велодень проходит в последние выходные мая. В понедельник странно было бы что-то проводить.

0

4

Yaroslav написал(а):

Потому что велодень проходит в последние выходные мая. В понедельник странно было бы что-то проводить.

А, на календарь не посмотрел, эх не судьба

0

5

Жду с нетерпением!.....))))🏁🚴🏾🤗

0

6

Yaroslav
с передвижной радиоточкой бум что то решать?, я прицеп плотно готовлю.
Кстати о птичках, кто продаёт  или где приобрести самоклеющуюся плёнку под карбон?

0

7

PerekatiPole написал(а):

Yaroslav
с передвижной радиоточкой бум что то решать?, я прицеп плотно готовлю.

Да, надо обязательно. Артём, ты в деле?

У меня есть bluetooth наушники поломанные, там вся электроника работает, сломался корпус, может использовать их в качестве источника звука к усилителю? Тогда можно будет удобно управлять музыкой с телефона, например.

0

8

Друзья, в этом году Велодень будет особенно интересным по ряду причин. Во-первых велопарад по городу будет более 7 километров. Мы впервые в Херсоне проедем такое расстояние. Во-вторых мы нашим парадом соединим два гродских фестиваля! начнём на ФЕСТИВАЛЕ СПОРТА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ и закончим на фестиваль южного колорита, еды и эмоций Тышо-Тышо FEST!. В-третьих мы готовим всем велосипедистам и жителям городе небывалый сюрприз. Пока это большой секрет. Приезжайте на велодень и приглашайте своих друзей. Будет весело, будут конкурсы и подарки.

0

9

Как всегда попрошу зайти в соцсети, лайкнуть, поделиться, рассказать друзьям.

ВКонтактеFacebook

Это надо сделать обязательно. Чем больше людей на мероприятии — тем веселее оно будет, тем больше спонсоров мы найдём в следующий раз.

0

10

портативная колонка  и bluetooth наушники есть :flag:

0

11

Есть беспроводной передатчик блютус (со встроенной батарейкой), то есть 3,5 миниджек вставил и с телефона музыку транслируй. Но качество девайса и исходящего звука не очень...

Yaroslav

Листовок с рекламой велодня нет случайно?
Я могу в лифте налепить одну и в Сильпо на 200 лет., там есть место для бесплатных объявлений на вполне заметном месте.
Я бы распечатал, но принтер уже давно засох.
В крайнем случае возьму из группы и распечатаю тут рядом на 200 лет, пару листочков.

0

12

timohfeika, полиграфия готовится. Я обязательно попрошу вас всех помочь распространить. Это будут афиши и листовки.

Что касается музыки, то готовьтесь. Качайте и устанавливайте на смартфоны приложение AmpMe  Android или AmpMe iPhone. И берите с собой всё, что можете придумать. Колонки, блютус колонки, громкоговорители, каждый своё. У кого нет, просто включите смартфон на максимальную громкость. В этот раз сделаем нечто особенное: объединим все смартфоны в один общий звук!

0

13

Yaroslav Крутая идея, значит 2 колонки и 2 телефона с приложением захватим с собой, предварительно протестируем дома)

0

14

timohfeika написал(а):

Yaroslav Крутая идея, значит 2 колонки и 2 телефона с приложением захватим с собой, предварительно протестируем дома)

Это всё Женя Djekerr электробайкер придумал. Все спасбли ему направлять.

0

15

Кстати, зря на горсовет наехали. Это в календаре одна строчка, а в новостях нормально: 29 травня херсонці мають змогу стати учасниками всеукраїнської акції "Велодень"

И ещё пообещали на следующей неделе повторить анонс.  :cool:

0

16

Роутер будет. Репитером может работать. Тачку возьму. Нужен усилитель и колонки. Питание для усилителя организуем,-запасся блоками питания на 12в 2а в кол-ве 3 шт.

0

17

Нужны пять — десять ответственных человек, готовых быть единой командой. Которые будут следить за движением колонны. Знание ПДД и адекватность — единственные критерии к вам. Пишите в личку.

0

18

Нужна ваша помощь.

Нужно составить текст по примеру: Велодень в Херсоне Максимально подробно, с указание всех времён и денег.

Сказать, что такое велодень, что это очень круто и все должны приехать (или спереть тексты отсюда)

Для населённых пунктов: Цюрупинск, Голая пристань (рассмотреть вариант доезда катером), Для населённых пунктов по маршруту следования поезда Вадим — Николаев (Копани, Раденськ ... ), Снигирёвское направление, если есть поезд подходящий.

Расписание катеров на Голую пристань

http://upl9.bikekherson.com.ua/t/N6li3.jpg - http://upl1.bikekherson.com.ua/t/Y7VLD.jpg
Стоимость на Невке 40 грн. Велосипед едет бесплатно

Дать ссылки на события в соцсетях (в публикации для ВК — ссылка на ВК, в побликации для FB ссылка на FB [ссылки в 9 посте])

Показать текст мне.

Потом находить группы типа «цюрупинск онлайн» для этих населённых пунктов и оставлять записи на стене, предлагать новость.

Помогите мне, я многое не успеваю.

0

19

Инфа по ссылкам распространена!!! ВКонтакте — Facebook

+1

20

Yaroslav написал(а):

Что касается музыки, то готовьтесь. Качайте и устанавливайте на смартфоны приложение AmpMe  Android или AmpMe iPhone. И берите с собой всё, что можете придумать. Колонки, блютус колонки, громкоговорители, каждый своё. У кого нет, просто включите смартфон на максимальную громкость. В этот раз сделаем нечто особенное: объединим все смартфоны в один общий звук!

Хотелось бы спросить у очевидцев и очеслышцев, кто присутствовал на велопараде в Цюрупинске. Мною в тот день был продебютировано небольшое усовершенствование моего вело плеера.

http://upl5.bikekherson.com.ua/t/KOoml.jpg

http://upld.bikekherson.com.ua/t/jnAId.jpg

Интересуют ваши отзывы по слышимости ну и вообще. Даже немножко подскажу, во время движения в колонне от Херсона к Цюрику и там звучала музыка - это не ваш глюк, это мой плеер с раструбом так гачил.

Отредактировано PerekatiPole (17.05.2016 08:51)

0

21

PerekatiPole написал(а):

Интересуют ваши отзывы по слышимости ну и вообще.

Было страшно  :crazyfun: так громко )))

0

22

zclub написал(а):

Было страшно   так громко )))

ура ура. Тест пройден, ОТКzclub оценил.

Отредактировано PerekatiPole (17.05.2016 09:10)

0

23

мне тоже понравилось. А смартфон есть, чтобы подключить в единую сеть?

0

24

Yaroslav написал(а):

мне ирже понравилось

это что?

0

25

это опечатка

0

26

Yaroslav написал(а):

Нужна ваша помощь.
Нужно составить текст по примеру: Велодень в Херсоне Максимально подробно, с указание всех времён и денег.

anyone?

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B0-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%87%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE-2576448.gif

0

27

:dontknow:

0

28

Ярослав, текст нужно составить для иногородних, я правильно понимаю?Какие сроки сдачи текста тебе?

0

29

У меня нет блютуз колонок, и смартфона, но могу предоставить питание для этих устройств, переменное 220В и постоянное от 0до 80В

0

30

Ебайкер написал(а):

могу предоставить питание для этих устройств

габариты и вес :question:

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Велодень 2016, 29 мая, воскресенье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно