Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » МонстрКросс


МонстрКросс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://ipic.su/img/img7/tn/IMG_3202.1441356077.jpg

0

2

А можно организовать что-то типа второй ручки тормоза  на нижние рога бараньего руля? Или поставить дисковый тормоз и ручку сделать там.
Еще интересно, как Вы моноблоки поставили.

0

3

Satri написал(а):

ну нифига себе ты извратился!!

Где же изврат? ) Монстркросс занимает свою нишу у байкеров.

0

4

Еще интересно увидеть фото  с посадкой в разных хватах. Как вообще впечатления от езды? На не очень сложном грунте ширины руля в верхнем хвате хватает?

0

5

а где монстр кросс?

0

6

Vasiliy написал(а):

Еще интересно, как Вы моноблоки поставили.

Это манетки и тормозные ручки.
http://ipic.su/img/img7/tn/IMG_3203.1441388507.jpg

Vasiliy написал(а):

Как вообще впечатления от езды? На не очень сложном грунте ширины руля в верхнем хвате хватает?

В дальнейшем планирую найти неглубокий руль-баран на 46см, и будет идеально. Первые впечатления: после 100км за рулем - никакой боли в кистях. До этого поменял несколько рулей, рожек и грипсов. Теперь могу с уверенностью сказать: "Я нашел, то что мне не хватало!"
Ну и конечно же: добавилась возможность разогнаться хорошо по асфальту или пригнуться от сильного встречного ветра.
Почему не пересяду на шоссер? Люблю бесбашенную езду, перед бордюрами не притормаживаю, на ступеньках вниз не спешиваюсь, да и по грунтам без аморт вилки чувствую себя не комфортно.

0

7

Саша написал(а):

а где монстр кросс?

Саша, я просто назвал так свой велосипед. Не претендую ни на какой стиль.

0

8

Вот это да...custom-прогресс не стоит на месте! :flag:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » МонстрКросс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно