Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » ПРЕДЛОЖЕНИЕ


ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю создать новую ветку под названием "здоровье" или что то в этом роде, где каждый сможет поделится либо что то приобрести из опыта других "братьев по велу" как уберечься или как избавится от тех или иных проблем связанных со здоровьем.

0

2

GREYCaT, при помощи велоспорта/спорта или вообще?

0

3

ВелоРыба написал(а):

GREYCaT, при помощи велоспорта/спорта или вообще?

в основном спорт  дабы он не пошёл во вред на пример " во время движения в глаз попала соринка пылинка , мошка" как и чем обработать тот же глаз, какие медикаменты брать в путишесствия, может кто знает народные рецепты, в общем такого плана

0

4

GREYCaT, у меня для любых поездок собрана единая аптечка.
Правда, в поездки не длиннее одного дня беру только пластырь и что-то для живота - мало ли чего в придорожье наешься :)
Мне была бы такая тема интересна. Про глаза так особенно.

0

5

Ребята, давайте начнем с создания тем в Песочнице. Она для этого и задумывалась. Если тем получится несколько, да и активно обсуждаемых, то тогда подумаем о создании ветки.
Поймите - не охота плодить их целую кучу.

0

6

Для начала нужно главную страницу,(форзац или обложку) с логотипом форума и хорошим слоганом и концепцией (имхо философией) всего, что будет дальше, чтобы любой входящий ощутил драйв, вкурил посыл и согласился с ним сразу и навсегда,заодно и приторчал от класса увиденного и прочитанного.Тогда это  вызовет уважение, желание влиться,т.к. всегда приятно быть вместе или  хотя бы рядом с чем-то по-серьезному качественным. Особенно если это в твоем городе,каким бы провинциальным он ни был. И еще неплохо было бы создать велобратство,чтобы не только обмен инфо,телефонами, но и конкретно помочь на дороге могли друг другу,как это мотобайкеры делают. Они монолит в этом плане. Конкурс на слоган можно объявить на форуме,а пролог в принципе уже готов,но это на чей вкус как.Куда высылать?

0

7

Trapper написал(а):

Для начала нужно главную страницу,(форзац или обложку) с логотипом форума и хорошим слоганом и концепцией (имхо философией) всего, что будет дальше, чтобы любой входящий ощутил драйв, вкурил посыл и согласился с ним сразу и навсегда,заодно и приторчал от класса увиденного и прочитанного.Тогда это  вызовет уважение, желание влиться,т.к. всегда приятно быть вместе или  хотя бы рядом с чем-то по-серьезному качественным. Особенно если это в твоем городе,каким бы провинциальным он ни был. И еще неплохо было бы создать велобратство,чтобы не только обмен инфо,телефонами, но и конкретно помочь на дороге могли друг другу,как это мотобайкеры делают. Они монолит в этом плане. Конкурс на слоган можно объявить на форуме,а пролог в принципе уже готов,но это на чей вкус как.Куда высылать?

Trapper, ох и витиевато же вы все написали. Но, надеюсь, суть я понял правильно. Разработка того о чем вы говорите, уже давно в процессе, и обсуждается. Посмотрите вот эту тему Конкурс сайта и логотипа ВелоХерсона

0

8

ВелоРыба написал(а):

для живота - мало ли чего в придорожье наешься

а что именно для животика вы берёте?

0

9

Предлогаю также в краткую инфу на каждого учястника догавить гриф кто на чём ездить в кратце! как есть на Bike_crimea.com!

0

10

Leader_FOX написал(а):

Предлогаю также в краткую инфу на каждого учястника догавить гриф кто на чём ездить в кратце! как есть на Bike_crimea.com!

Можно - это по желанию каждого учасника :)

0

11

GREYCaT написал(а):

а что именно для животика вы берёте?

Беру самое простое - фталазол.
А на посерьёзнее - левомицетин, это уже антибиотик почти.

А никогда не проезжаю мимо поломавшегося.
Понимаю, что толку от меня мало, но хоть воды дать или куда-то съездить что-то привезти или кому-то что-то сообщить - такое бывает тоже надо.

0

12

Я вот подумал и предлогаю зделоть ветку по тренеровке на всякие трюки. У меня есть видео всех трюков. Могу дать токо выложыть незнаю как !

0

13

Leader_FOX есть раздел триал иВМХ  вот там еще место пустое .я так думаю что там все это дело и можно писать,скидывать ссылки назначать встречи для совместного треннинга

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » ПРЕДЛОЖЕНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно