Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Продаю интернет магазин велотоваров


Продаю интернет магазин велотоваров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Продаю интернет магазин велосипедной и смежных тематик. Никаких работ по продвижению не проводилось кроме внутренней оптимизации. Несмотря на это Гугл и Яндекс оценили сайт, можете посмотреть отчет http://allpositions.ru/reports/guest/in … 66fcefc4c0
Продаю в связи с изменением страны проживания. Интернет магазин делался изначально для себя, продавать не планировал. Более подробно расскажу по телефону.
Первоначальную техническую поддержку и адаптацию под ваши нужды сделаю я (пока буду находится в Украине), а в дальнейшем можно обращаться к сторонним студиям дизайна, например ArtleStudio (http://artle.com.ua/) или Raketa (http://zakazat-sait.com/) кроме того, как в Киеве, так и по Украине можно найти фрилансера работающего с Magento без проблем.

Магазин работает на CMS Magento - самый продвинутый движок для электронной коммерции. Позволяет все. В том числе и управление из единой административной части торговой сетью интернет-магазинов на разных доменах, языках, с разным товарным ассортиментом и т.д.. Кроме того, уже подключен, но не настроен магазин на FaceBook (наподобие как у Nike) - нужно привести в порядок категории, товары, валюту. Посмотреть магазин на Фейсбук можно здесь: https://www.facebook.com/velotrex/app_184367687735

Подробнее о возможностях здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Magento   Стоит отметить, что многие мировые бренды уже выбрали Magento в качестве торговой веб-платформы: Skype, Samsung, Lenovo, Tool King, ChristianLouboutin, Naf Naf, Flor, Adidas, Nokia, Longines, Nespresso, Kipling, Giro.
Мало? Больше здесь: http://magento.com/customers/customer-showcase

В качестве бонуса прилагается группа в ВК с почти 1200 участниками и страница в Facebook + подскажу как настроить автоматическое наполнение группы + помогу настроить магазин на FaceBook по ваши нужды.

Стоимость – 350 у.е.

Тел: 044 360-79-51, 050 716-97-01, 068 129-64-12

http://velotrex.in.ua/media/home.jpghttp://velotrex.in.ua/media/tovar.jpg

0

2

CMS Magento тот еще жестячок. Доп. модулей мало, большинство из них стоит много денег. За стабильную обновляемость движка вообще можно не мечтать, платформа слабо развивается и стоит неоправданно дорого, стабильных обновлений нет. Программиста путевого фиг найдешь в Украине, а если и есть, то стоимость работы не оправдано дорогая. Минусов очень много у данной платформы и будущего у CMS Magento нет - любой "пук" влетит в копейку. Да еще и прожорливая система), для стабильной работы нужен будет довольно серьезный сервер.
За те же 350$ можно сделать довольно приличный интернет магазин, который будет всегда получать самые свежие обновления для всех модулей и CMS - бесплатно, его легко будет оптимизировать и через пару лет усиленной работы в рамках СЕО продвижения можно будет иметь довольно приличные позиции по Украине по требуемым запросам, да еще и целый пакет бонусов получить в придачу, в виде бесплатной работы программиста, бесплатного сервера и тд.

Касаемо самого http://velotrex.in.ua/ - натянуть обычный шаблон и залито пару товарных категорий, ничего сверх естественного. Даже фавиконку не поменяли и лишний мусор не убрали)) а по поводу доверия от поисковых систем)) вообще смешно...

Отредактировано timohfeika (22.08.2015 23:21)

0

3

timohfeika написал(а):

Программиста путевого фиг найдешь в Украине, а если и есть, то стоимость работы не оправдано дорогая.

С чего сделаны такие выводы и во сколько вы оцениваете их работу?

Спрашиваю, потому что сам уже несколько лет работаю программистом на европейскую компанию и точно знаю, что в Херсоне много хороших программистов, которые знают себе цену.

Предполагаю, что за те деньги, которые вы готовы платить, толковые программисты просто не хотят работать)))

Обратитесь в одну из многочисленных фирм по разработке и продвижению веб-сайтов и вам сделают всё, как вы пожелаете.
За одно и узнаете, сколько стоит профессиональный интернет-магазин, а не тот, что сделан за 2 дня каким-нибудь начинающим любителем на бесплатной CMS с бесплатным шаблоном.

0

4

timohfeika написал(а):

Программиста путевого фиг найдешь в Украине, а если и есть, то стоимость работы не оправдано дорогая.

Всё просто, ведь человек хочет

timohfeika написал(а):

еще и целый пакет бонусов получить в придачу, в виде бесплатной работы программиста, бесплатного сервера и тд.

Взаимоисключающие параграфы же )))

Lihatskiy
Также поздравляю с некропостерством )))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Продаю интернет магазин велотоваров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно