Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » потеряшки


потеряшки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто потерял велокомпьютер? сегодня,  Я нашол
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/9IsdG.jpg

Теги:  потерялось- нашлось

0

2

Радует, что люди не присваивают находки себе, а стараются найти человека, который эту вещь потерял. Хотя, жаль что не все такие. Я как-то потерял кошелек, в котором и денег то не было, но так никто не откликнулся. писал на разных форумах и в группах вк. Хотя, кто его знает кто нашел его. поэтому судить не буду )

0

3

vayobe написал(а):

Радует, что люди не присваивают находки себе, а стараются найти человека, который эту вещь потерял. Хотя, жаль что не все такие. Я как-то потерял кошелек, в котором и денег то не было, но так никто не откликнулся. писал на разных форумах и в группах вк. Хотя, кто его знает кто нашел его. поэтому судить не буду )

Что за некропостинг или это новый вид ботов такой?

0

4

6ykawko написал(а):

Что за некропостинг или это новый вид ботов такой?

Хрен поймешь его. Вроде бы ничего плохого не написал но зачем отвечать на объявление четырехлетней давности хз

0

5

Боты, боты. Они даже новые темы вон создают)

0

6

Random написал(а):

Боты, боты. Они даже новые темы вон создают)

Это да. Еще и в тему отвечают. Апнрейдят устаревшие, это хорошо, но вот что бы пошлости ещё не писали...

Виталь, ты давно с нами не катаешь. Мы сегодня в лес, присоединяйся в 11 на Салюте. В активных темах описание.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » потеряшки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно