Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » 2015-06-14, Краснознаменка Zanoza-V-Pope Remix


2015-06-14, Краснознаменка Zanoza-V-Pope Remix

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Занозой вНазойливой мухой крутилась идея проехать двухсотку быстрее 10 часов, поэтому было решено собраться в воскресенье небольшим коллективом и провести private party.

В результате дистанция 207 км была была проехана за 09:55 Владом и за 09:57 мной. К сожалению, не обошлось без вынужденных незапланированных остановок (3 штуки, Карл!), на которых можно было сэкономить минут 15. Особенно волнительно было выезжать из Раденска, когда оставалось, по-моему, 01:10, а потом пришлось вдобавок делать остановку на рынке для заправки холодной водой. Но, в целом, результатом мы довольны.

http://uplg.bikekherson.com.ua/t/drxZY.jpg

Спасибо Владу за компанию. Спасибо вам за внимание. Катайте.

Отредактировано purple_unit (15.06.2015 01:45)

0

2

purple_unit написал(а):

Назойливой мухой крутилась идея проехать двухсотку быстрее 10 часов

"Врагу не сдаётся наш гордый Варяг"

purple_unit написал(а):

В результате дистанция 207 км была была проехана за 09:55 Владом и за 09:57 мной

ну теперь на 300 :glasses:
:cool:

0

3

purple_unit

это провокация!!  :D

0

4

Выходит это я их тянул назад, со мной из десяти так и не выехали :(
Или врут всё, и сократили где-то!   :D

А вообще молодцы, наконец-то покорили Краснознамяку! Так ей!
Пора уже новый маршрут обкатывать, хватит уже в тех глухих местах людей пугать :)

0

5

Yaroslav написал(а):

Выходит это я их тянул назад, со мной из десяти так и не выехали

В первую поездку профукали много времени из-за фотосессий и растянутых остановок. Зато фотки красивые сделали (будет время, выложи ставок в Садовом - красота). Зато была интрига, когда ты в парке всем раздал чайные ложки. Которыми мы мороженку заточили.

Вторая поездка - чайная церемония в Новой Збурьевке по всем канонам фен-шуя (около 20 минут). Встречный ветер от Очаковского до Раденска. Твои два прокола - это просто форс-мажор, а не твой косяк. Вот если бы ты намеренно ехал по битому стеклу или по гвоздям...

Ну а в третий раз мы просто постарались сократить число непродуктивных остановок к минимуму.

0

6

purple_unit написал(а):

Ну а в третий раз мы просто постарались сократить число непродуктивных остановок к минимуму.

Даёшь «Краснознамянку» за 6 часов!

0

7

purple_unit написал(а):

чайная церемония в Новой Збурьевке по всем канонам фен-шуя (около 20 минут)

Чайная церемония за 20 минут - это почти фаст-фуд  :crazy:
Чай нужно пить с чувством, с толком, с расстановкой...  :rolleyes:

0

8

zclub написал(а):

Чайная церемония за 20 минут - это почти фаст-фуд  
Чай нужно пить с чувством, с толком, с расстановкой...

Поверь, чайная церемония 20 минут в условиях бревета, это и с чувством и с толком.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » 2015-06-14, Краснознаменка Zanoza-V-Pope Remix


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно