Спортивные очки Rockbros с 5 сменными стеклами (новые). Цена 400грн.
http://uplg.bikekherson.com.ua/t/I7GcC.jpg

ДОСТАВКА любым перевозчиком или Укрпочтой по Украине. Стоимость доставки за счёт покупателя

Есть разные цвета

Спортивные очки со сменными линзами Rockbros

Оправа изготавливается из термопластика ТR90 по Швейцарской технологии, чрезвычайно гибкого, прочного лёгкого, что делает его идеальным для изготовления очков.

ПОЛИКАРБОНАТНЫЕ ЛИНЗЫ
Поликарбонат - чрезвычайно прочный пластик с очень широким спектром применения: от пуленепробиваемых стёкол до солнцезащитных навесов. Характеризуется высокой ударной прочностью, защитой от ультрафиолетовых лучей и лёгким весом.

СВЕРХЛЁГКИЙ ВЕС
Как и в случае с любым другим снаряжением, вес - очень важный фактор. Комбинация двух сверхлёгких пластиков (TR90 и поликарбоната) даёт удивительный результат - всего 29 грамм/пара! Так что не удивляйтесь, если начнёте вдруг забывать что уже их одели.

ЗАЩИТА ОТ УЛЬТРАФИОЛЕТА
Все линзы, поставляемые в комплекте блокируют 100% UVA, UVB и UVC лучи, а также вредный синий цвет до 400 нм.

ПОЛЯРИЗОВАННЫЕ ЛИНЗЫ
Яркие солнечные блики на различных поверхностях могут не только временно нас ослепить, что особенно опасно, когда мы управляем транспортным средством или переходим через дорогу, но и привести к тому, что будет сложно увидеть дорожные знаки и сигналы светофора. Кроме того ослепление светом вызывает такие физические проблемы как головные боли, слезотечение и блефароспазм. Можете забыть обо всех этих проблемах при использовании поляризованных линз, т.к. они эффективно уменьшают блики и повышают контрастность зрительного восприятия.

ВОЗМОЖНОСТИ НАСТРОЙКИ
В комплект входит пять сменных линз разных оттенков, что позволяет всегда подобрать подходящую в любую погоду: от кромешной темноты до яркого солнечного дня.
Сняв дужки и установив специальную резинку входящую в комплект Вы сможете использовать очки Rockbros для активного спорта (вплоть до игры в баскетбол) без боязни за их сохранность.
Если в повседневной жизни Вы используете очки для зрения, то Вам не придется носить две пары очков одновременно, т. к. в комплект входит оправа для диоптрических линз. Благодаря ей их можно установить совместно со штатными.

Важно!
Не используйте спирт или другие химические средства для очистки очков. Вместо этого промывайте очки в тёплой воде с обычным мылом.

Комплект поставки:
1 оправа очков;
1 пара поляризованных линз;
4 пары сменных линз;
1 карточка для проверки поляризованных линз;
1 оправа для диоптрических линз;
1 шнурок на шею;
1 резинка вместо дужек, встёгиваемая;
1 чехол мягкий;
1 ткань для протирания линз;
1 футляр для очков на молнии, с карабином.

ОПЛАТА на карту ПриватБанка, либо наложенным платежом (после частичной предоплаты - 80 грн.).

тел. +380975569093

Теги: Очки

Отредактировано Lemik (13.06.2015 11:45)