Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Работа на Велосипедах!


Работа на Велосипедах!

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Скоро станет возможным зарабатывать на том, что просто передвигаешься по городу на велосипеде.

!Объявляется набор велосипедистов на работу!

Требования: Наличие собственного Велосипеда, знание правил дорожного движения, опыт в передвижении городом на велосипеде.
Для безопасного передвижения по городу необходим Шлем. Если его у вас нету, то возможна Аренда за символическую плату с возможностью выкупа. Также нужен сигнал и, конечно же - катафоты.

Условия работы: с 8.30 - надо быть на Базе для ТО Велосипеда и присоединение Вело-борда. В 9.00 надо быть на начальной точке маршрута. конец рабочего дня - 18.30.

Обязанности:  К велосипеду присоединяется Вело-борд(фото1), с размещенной на нем Рекламой. Весь день придется ездить на велосипеде с Вело-бордом по маршруту (будут выдаваться маршрутные листы с указанным временем стоянки в определенных местах.) Требуется строго следовать маршруту!

Заработная плата считается по количеству рабочих дней. И выдается ежемесячно, либо каждые 2 недели (в зависимости от загрузки работой).

Начальная з/п = 80грн/день "Новичок"
Проработав 2 недели - переходите в разряд "Уверенный" 90грн/день
Проработав 1 месяц - переходите в разряд "Опытный" (Опытные будут получать 100грн/день)

Также будут бонусы для Лидеров! Об этом позже.

Все Желающие отправляйте свои резюме в Личку либо на Почту velobiznes@mail.ru!
Где укажите:
1. ФИО
2. Возраст
3. Сколько лет опыта передвижения на велосипеде
4. Уровень знаний ПДД
5. Предыдущее место работы
6. Номер мобильного телефона

0

31

Dimon123 написал(а):

Так же - правила передвижения по тротуарам.

Для передвижения по тротуарам есть одно правило: передвижение по тротуарам запрещено. Только пешком.

0

32

Я Его не взвешивал, примерно 35 кг.

Yaroslav, по правилам так и есть. Я не зря написал не "езды", а "передвижения" по пешеходным дорожкам. Но, в ГАИ мне подсказали вариант, при котором можно будет ездить по тротуарам с моим Вело-бордом.

0

33

Dimon123 написал(а):

Но, в ГАИ мне подсказали вариант, при котором можно будет ездить по тротуарам с моим Вело-бордом.

Не терпится узнать :)

0

34

Dimon123 написал:
Но, в ГАИ мне подсказали вариант

http://image.tsn.ua/media/images2/original/Oct2009/1621e92613_166039.jpg
:D этот?

Отредактировано Z-biker (30.05.2015 23:45)

+1

35

35 кг тащить, как раз и ножища качнуть

0

36

Satri написал(а):

35 кг тащить,

поверь мне, ты их даже не почувствуешь.

0

37

Позабавила фраза "уровень знаний ПДД" - это как "тролль 83 уровня"? ))) Ты правила или знаешь или нет. Да и для велика их не так уж много.
Зарплата не низковата за день вкручивания в седле? На первый взгляд нормально, но потом прочувствуешь по полной.

0

38

Pigled написал(а):

Ты правила или знаешь или нет. Да и для велика их не так уж много.

Все не так. Для велосипедиста правил столько же сколько и для автомобилиста.
А вот то, о чем вы подумали - это есть требования к велосипедистам, которые выделены в правилах отдельным пунктом.

0

39

Ну хорошо, пусть будет так, однако сдавать на права всё равно не прийдется ))) А катать по дорогам всё равно надо исключительно придерживаясь тех самых требований к велосипедистам ))) Или я не прав? )))

0

40

Велосипедист обязан знать и выполнять все правила дорожного движения. А вот эти требования касаются только велосипедистов. Другими словами, остальным участникам дорожного движения знать их не обязательно. Следовательно: велосипедисту знать необходимо немного больше, чем другим участникам.

0

41

А на таком велоприцепе можно рекламировать?http://uplg.bikekherson.com.ua/t/By8Yr.jpg
http://uplh.bikekherson.com.ua/t/5rymM.jpg

0

42

sander, можешь попробовать, только высоту самого корпуса просчитай на ветровую нагрузку!
..и найди клиентов)))

0

43

На днях видел на Суворова. Та еще бандура...Только медленно ехать или  просто катить.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Работа на Велосипедах!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно