Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Работа на Велосипедах!


Работа на Велосипедах!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Скоро станет возможным зарабатывать на том, что просто передвигаешься по городу на велосипеде.

!Объявляется набор велосипедистов на работу!

Требования: Наличие собственного Велосипеда, знание правил дорожного движения, опыт в передвижении городом на велосипеде.
Для безопасного передвижения по городу необходим Шлем. Если его у вас нету, то возможна Аренда за символическую плату с возможностью выкупа. Также нужен сигнал и, конечно же - катафоты.

Условия работы: с 8.30 - надо быть на Базе для ТО Велосипеда и присоединение Вело-борда. В 9.00 надо быть на начальной точке маршрута. конец рабочего дня - 18.30.

Обязанности:  К велосипеду присоединяется Вело-борд(фото1), с размещенной на нем Рекламой. Весь день придется ездить на велосипеде с Вело-бордом по маршруту (будут выдаваться маршрутные листы с указанным временем стоянки в определенных местах.) Требуется строго следовать маршруту!

Заработная плата считается по количеству рабочих дней. И выдается ежемесячно, либо каждые 2 недели (в зависимости от загрузки работой).

Начальная з/п = 80грн/день "Новичок"
Проработав 2 недели - переходите в разряд "Уверенный" 90грн/день
Проработав 1 месяц - переходите в разряд "Опытный" (Опытные будут получать 100грн/день)

Также будут бонусы для Лидеров! Об этом позже.

Все Желающие отправляйте свои резюме в Личку либо на Почту velobiznes@mail.ru!
Где укажите:
1. ФИО
2. Возраст
3. Сколько лет опыта передвижения на велосипеде
4. Уровень знаний ПДД
5. Предыдущее место работы
6. Номер мобильного телефона

0

2

Я это когда то вспоминал Вело-промоутер в Херсоне

0

3

Я видел их Попытку.
Скоро Вы уведите Мой вариант Вело-рекламы в Херсоне

0

4

Dimon123
можно  подробности? Что это, как это и с чем едят это?

0

5

8 грн в час - у меня на минералку больше  уходит....

0

6

zclub написал(а):

8 грн в час - у меня на минералку больше  уходит....

Явор, давай без вот этого вот. 100 грн/день * 22 рабочих дня = 2200 грн/мес. не самая плохая зарплата для неквалифицированного работника.

0

7

Я уж обрадывался, но с такой зарплатой свою работу не брошу точно ) Почасовая оплата действительно маленькая , расход на еду и питье, остаются копейки.. сделайте что то на подобие , только в свободное время , допустим ( 3 часа минимум ) и оплату в час раза в 2 больше , кто то будет соглашаться )

0

8

10 часов в день крутить педали на открытом солнцепеке за 80-100грн ?  Ну вы юмористы...

0

9

Юхан написал(а):

10 часов в день крутить педали на открытом солнцепеке за 80-100грн ?  Ну вы юмористы...

Я думаю там будет стоянок больше, чем езды.

0

10

Если бы это было при курсе 8, тогда да, а так 100 убитых енотов в месяц... печалька. Вы цены видели? Кто-то собственноручно затаривает холодильник на семью минимум из двух человек, хотя бы раз в неделю? ... кто да, тот меня поймёт...
Вариант только если работник совсем отчаянный. Или ничего не умеет, кроме крутить педали по правилам. Или не ест...
Dimon123 , Короче говоря, Димон один два три, подымайте оклад!

А иначе:

Юхан написал(а):

Ну вы юмористы...

0

11

Yaroslav написал(а):

zclub написал(а):

    8 грн в час - у меня на минералку больше  уходит....

Явор, давай без вот этого вот. 100 грн/день * 22 рабочих дня = 2200 грн/мес. не самая плохая зарплата для неквалифицированного работника.

o.O А разве

Dimon123 написал(а):

Наличие собственного Велосипеда, знание правил дорожного движения, опыт в передвижении городом на велосипеде.

не являются требованиями квалификации?  :glasses:
  И кроме есть-пить, есть ещё расход на ТО коня  :flag: Даже "Украину" надо смазывать хоть иногда  :D

Dimon123
И где фото1 ?  :glasses:

Yaroslav написал(а):

Я думаю там будет стоянок больше, чем езды.

Смотря какая ЦА - если пешеходы, то стоянки, если автомобилисты - то график, как у маршрутчика  :hobo:

Юхан написал(а):

крутить педали на открытом солнцепеке

Ога, вот вчера точно был солнцепёк  :rain:

0

12

Спасибо всем за активное участие в обсуждении!
Юхан, Мы не юмористы, а З/п считаем не из квалификации возможных сотрудников, а из маркетинговых исследований (у нас в Херсоне цену выше не рентабельно подымать)

zclub, Не беспокойтесь минералку я буду предоставлять, я не жлоб, и понимаю что такое под солнцем катать.

Внимательно прочтите условия, я указывал, что каждое утро будет ТО вашего байка! Потому что: мне не хотелось бы, что бы мой сотрудник ездил без тормозов, или со сломанными переключателями (к примеру).
Как вы поняли, основную часть, мелких ремонтов я беру на себя.

Yaroslav прав, там стоянок будет больше чем езды! И как минимум 2 часа свободного времени.

ALENKA_SMILE "100 убитых енотов") можно заработать, не катая по выходным. Уточняю - В выходные дни к окладу +20 грн!

У нас в стране некоторые люди с Вышкой зарабатывают по 1000грн/месяц, если работают по специальности. Не все конечно

Ибраим написал(а):

Я уж обрадывался, но с такой зарплатой свою работу не брошу точно ) Почасовая оплата действительно маленькая , расход на еду и питье, остаются копейки.. сделайте что то на подобие , только в свободное время , допустим ( 3 часа минимум ) и оплату в час раза в 2 больше , кто то будет соглашаться )

Подпись автора

    0636999144 , GT avalanche elite

Если есть Своя хорошая работа - то держись за нее. В наше время это редкость!

А свободного времени будет Достаточно!

В Херсоне пока нет таких заказчиков, которые осилят цену в 2 раза больше!

0

13

Ладно Вам. нормальная тема для ашанов и бездельников. пусть катают и зарабатывают....на марожку.

0

14

Как по мне то отличный вариант для дополнительного дохода  :cool:

0

15

Аня написал(а):

Как по мне то отличный вариант для дополнительного дохода

Тинейджерам на летние каникулы :)

0

16

Юхан
Тинейджеры, студенты, та хоть люди с высшим образованием какая разница?!

Откуда столько негатива?! Я не пьянки организовываю, а рабочие места!
Лучше молодые люди будут зарабатывать и вести здоровый образ жизни, чем сидеть на лавочках возле подъезда и пивко попивать.

Тем более: Моя фирма будет организовывать досуг сотрудников и желающих (пикники, поездки, соревнования). Я в этом ничего плохого не нахожу

А заработная плата будет расти. Я надеюсь, что Херсон воспримет Вело-рекламу правильно и поддержит Заказами! Таким образом будут расти и З/п (которые вы так раскритиковали).
..Не могу не согласиться, что я предлагаю немого, но Я со своей стороны постараюсь сделать все, что бы мои сотрудники были довольны своей работой и командой!

0

17

Dimon123 написал(а):

Юхан
Тинейджеры, студенты, та хоть люди с высшим образованием какая разница?!

Откуда столько негатива?! Я не пьянки организовываю, а рабочие места!
Лучше молодые люди будут зарабатывать и вести здоровый образ жизни, чем сидеть на лавочках возле подъезда и пивко попивать.

Тем более: Моя фирма будет организовывать досуг сотрудников и желающих (пикники, поездки, соревнования). Я в этом ничего плохого не нахожу

А заработная плата будет расти. Я надеюсь, что Херсон воспримет Вело-рекламу правильно и поддержит Заказами! Таким образом будут расти и З/п (которые вы так раскритиковали).
..Не могу не согласиться, что я предлагаю немого, но Я со своей стороны постараюсь сделать все, что бы мои сотрудники были довольны своей работой и командой!

Какой негатив ? Я сказал с улыбгой и вполне одобрительно, что школьники или студенты могут подрабатывать во время летних каникул. Я за любой кипешь кроме голодовки  :cool:
На любой товар, найдется свой купец. Удачи вам с подбором персонала!

0

18

Юхан
Спасибо за понимание =)

Буду рад всех вас видет завтра на Велодне! Спасибо за конструктивную критику, я ее учту в дальнейшем!

К огромному сожалению, буду завтра без Вело-борда. Моя реклама не успевает распечататься..

0

19

http://uplg.bikekherson.com.ua/t/yDcCN.jpg
Но, по просьбе zclub, Высылаю фото Вело-борда!
Прошу, не сильно критикуйте! Как говориться - первый блин комом! =)

Отредактировано Dimon123 (29.05.2015 19:14)

0

20

Dimon123
Не критикую, просто уточняю - при наших ветрах с порывами до  15-20 м/с (Синоптик.юа) эта штука не улетит?  :jumping:
И да, спасибо за фото  :glasses:

0

21

zclub написал(а):

И да,

что бум рекламировать то?

0

22

PerekatiPole написал(а):

что бум рекламировать то?

Веломагазины?  :D

0

23

zclub написал(а):

Веломагазины?

ВелоДрайв, ВелоСвіт  :D

0

24

Не за что )
Мы обкатаем это Вело-борд с Рекламой одного из Агенств Недвижимости. Так же, надеюсь, рекламщики подсуетят собственную рекламу, что-то типа -http://uplg.bikekherson.com.ua/t/Dy9Ed.jpg

+1

25

Dimon123 МОЛОДЦА! Робочие места, свое велодело, пропаганда ВЕЛОСИПЕДА. Да хоть и тинейджеры, студенты, ЗДОРОВО! Обязательно преждложу переселенцам с востока и АРК. УДАЧИ

0

26

До вело-магазинов я еще не добрался, готовлю печатную продукцию  :writing:

0

27

zclub Эта конструкция может улететь только в случае обгона ее Камазом со скоростью - 60-70км/час =)
Но это практически невозможно, если конечно, следовать маршруту.

Уточняю: разрабатывается максимально безопасный и эффективный маршрут, с минимальным выездом на дорогу с оживленным движением транспорта. Так же - правила передвижения по тротуарам.

Спешу заверить, что данная конструкция(габариты) вполне легальна - с ГАИ все согласовано )

0

28

Так глядишь и велодоставка появится в нашем городе, простите что не в тему мысли в слух   8-)

0

29

Аня,  Вы правильно мыслите!

Мне эта идея знакома.
Если есть желающие развивать эту идею совместно - буду рад обсудить все + и - этой "неплохой" ячейки бизнеса!

0

30

интересная тема! А сколько весит эта штука? ))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Работа на Велосипедах!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно