Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой эндорфин AVANTI 26″ CORSA


Мой эндорфин AVANTI 26″ CORSA

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Жила в Херсоне девочка и мечтала не один десяток лет о велосипеде с кучей скоростей,хотя в детстве хватало взять у подруги "Украину",чтоб погонять по Мельницам))))Вообщем в прошлом году решила...хорошо мечтать,пора осуществлять в реальность мечты,а то доча скоро в школу пойдет,а я о такой мелочи мечтаю. Вообщем ,не скрою, в финансах была ограничена,но было решено купить горный вельчик с 21 скоростью и чтоб няшный снаружи был.Конечно белый цвет марко,но зато на дороге видно его лучше,чем черный,да и в грязь не катаю,берегу свою осуществившуюся мечту.А!И я конечно с ним не сплю в одной кровати,но отдельную комнату выделила ему  :D  А че ему делать на балконе,с такими перепадами  темпры и влажностью!
Вообщем вот он мой красавец:
Велосипед AVANTI 26″ CORSA.
Женский горный велосипед в алюминиевой раме на механических дисковых тормозах.
Характеристики:
Цвет белый
Размер рамы 16".
Рама АЛЮМИНИЙ, ПРОФИЛИРОВАННЫЕ ТРУБЫ
Вилка Амортизационная AVANTI
Передний переключатель SHIMANO FD-TX51
Задний переключатель SHIMANO ALTUS RD-M280-L
Ручки тормоза/переключатели SHIMANO МОНОБЛОК ST-EF-51 (АВТОМАТЫ) (21)
Шатуны PROWHEEL АЛЮМИНИЙ
Цепь KMC
Кассета SHIMANO MF-TZ21 Tourney (7)
Тормоза ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ AVANTI
Колеса Avanti DA-21 алюминий, двойной, 29х1,95 KENDA, Втулки - Avanti
Вынос AVANTI A-Head
Седло AVANTI
Каретка Картридж VP

http://uplh.bikekherson.com.ua/t/mlPxy.jpg

Теги: AVANTI

+4

2

:cool: Гарний коник! Катай на здоровье.

украинка на велосипеде написал(а):

.Конечно белый цвет марко

главное что бы тебе нравился...

0

3

Серёжка написал(а):

главное что бы тебе нравился...

Спасибо! Нравится не то слово.Люблю за пределы города выехать подышать свежим воздухом и полюбоваться такими вот красотами.Когда своего авто нет,то это лучший транспорт и тренажер.
http://uplh.bikekherson.com.ua/wN0lI.jpg

+3

4

украинка на велосипеде написал(а):

.Когда своего авто нет,то это лучший транспорт и тренажер.

Лови +1 :flag:

0

5

Серёжка написал(а):

Лови +1 :flag:

Ого  :surprise: !Благодарю

0

6

украинка на велосипеде написал(а):

Нравится не то слово.Люблю за пределы города выехать подышать свежим воздухом и полюбоваться такими вот красотами.Когда своего авто нет,то это лучший транспорт и тренажер.

Красивая девушка на красивом велосипеде!  :cool:
Надеюсь, активный участник покатушек будет!
А насчет маркости белого: черный матовый - вот где маркий! Любую пылинку видно. Перестал обращать внимание на такие мелочи.

0

7

Николаевич написал(а):

А насчет маркости белого: черный матовый - вот где маркий! Любую пылинку видно. Перестал обращать внимание на такие мелочи.

Из насстроя Украинки на велосипеде видно, что она вел брала не для сдувания пылинок и любования им.

Отредактировано vovova (18.05.2015 15:27)

0

8

vovova написал(а):

Из насстроя Украинки на велосипеде видно, что она вел брала не для сдувания пылино и любования им.

да-да.рапсовые поля и Аэропорт есть в моем фотоальбоме,теперь хочу маковое поле!А это нужно найти компаньона до Драьевки

Николаевич написал(а):

Надеюсь, активный участник покатушек будет!

Спасибо!я тоже надеюсь!видела краем глаза как ребята колесили по Бахчисараю...ммм мечта!

0

9

украинка на велосипеде написал(а):

нужно найти компаньона до Драьевки

Если дорогу знаешь - поехали в субботу :flag:

0

10

jask_9mm написал(а):

Если дорогу знаешь - поехали в субботу

знаю.там все просто,но в эти выходные не получится.Может следующие,то с удовольствием?И маки вроде зацветут обильно к следующим выхам

0

11

украинка на велосипеде написал(а):

Может следующие

As you wish)))

0

12

jask_9mm написал(а):

As you wish)))

sorry! если че поменяется,я маякну

0

13

Поздравляю :flag:  Вел красивый, как раз для девушки :cool:

0

14

Лови поздравляхи!  :flag:  Подавай пример и другим девушкам, а то всё клубы, да клубы...  :dontknow:
А то ведь так мало девушек интересуются спортом, здоровым образом жизни, природой...

Отредактировано Юхан (18.05.2015 22:39)

0

15

Z-biker написал(а):

Вел красивый, как раз для девушки

=
красивая девушка, как раз для вела.

0

16

Юхан написал(а):

Подавай пример и другим девушкам, а то всё клубы, да клубы...  :dontknow:
А то ведь так мало девушек интересуются спортом, здоровым образом жизни, природой...

многие знакомые девченки(уже мамочки,как и я) глядя на мои фотки тоже планируют уже купить себе байк  :D жду подкрепления на горизонте,но сейчас у всех напряги с финансами...так что не скоро наверно.Я как раз напротив встречаю очень много заинтересованных в спорте!

0

17

Z-biker написал(а):

Вел красивый, как раз для девушки

приятно,что женский байк оценил джентельмен

0

18

PerekatiPole написал(а):

красивая девушка, как раз для вела.

мэрси от девушки!http://uplh.bikekherson.com.ua/t/EQtqH.jpg
вот такими фотками дразню своих знакомых девченок,а что...вдруг у нас лет через 10 будет как в Амстердаме...куда не шагни...одни велики :love:

0

19

украинка на велосипеде написал(а):

очень много заинтересованных в спорте

Ну заинтересованных может и много, но вот тех кто что-то делает в этом направлении...
Меня тож про велик спрашивают многие. Стараюсь не пугать ценами, но как-то не торопятся байки покупать.

ПС: Лучше все в одно сообщение скидывать, и дописывать если никто еще ответ не написал. А то модераторы ругаться будут)))

Отредактировано jask_9mm (19.05.2015 00:04)

0

20

Юхан написал(а):

Подавай пример и другим девушкам, а то всё клубы, да клубы

Экспромт:

Кому-то клубы ----------------------------------------------------- а кому-то CUBE-ы

http://uplh.bikekherson.com.ua/h7fkP.jpg - http://uplh.bikekherson.com.ua/WQubH.jpg

+1

21

маладца!  :cool:

теперь еще загнать его нужно в веломастер чтоб перебрали и он жил долго и счастливо ))

0

22

Satri
Сколько платят за рекламу? Я тоже не против поучаствовать :)

0

23

AMD64

:D

я от чистого сердца и по личному опыту! клянусь!

0

24

Satri написал(а):

чтоб перебрали и он жил долго и счастливо

:yep:

0

25

Satri написал(а):

теперь еще загнать его нужно в веломастер чтоб перебрали и он жил долго и счастливо ))

а чем плох сервис в  Спорт Драйве на Кулика?

0

26

украинка на велосипеде написал(а):

сервис в  Спорт Драйве

А он там есть? Ну, тогда, для начала, подходом: подкрутить набором шестигранников на коленке я и сам могу, а вот нормальный набор инструментов есть не везде. Во-вторых, скурпулезностью: можно настроить по принципу " ты едь, оно само притрется", а можно сделать в соответствии с задумкой производителей железа, тогда и работать все будет со 100% отдачей. Ну, и в третьих, где еще можно понаблюдать за тем как твой велик чинят, при этом спросить совет, да и поглазеть на навороченные топовые железяки (не всегда, но часто)...

ПС: Можно еще заглянуть в Черрибайк к Илье. Хоть "мастерская" у него и уровня "на коленке", но руки прямые и из нужного места. И поболтать можно, хотя он больше по бэмам и экстриму всякому.А если его жена Маринка будет в магазе - вообще класс! С ней и поговорить можно о чем угодно, и на покатухи она вытащит ;)

Отредактировано jask_9mm (22.05.2015 00:38)

+1

27

украинка на велосипеде написал(а):

а чем плох сервис в  Спорт Драйве на Кулика?

не знаю )) знаю только, что хороший в веломастере

0

28

например в эластомании мой брат купил велосипед
вилка совершенно дубовая и не рабочая
знаете, что ему сказали?? РАЗРАБОТАЕТСЯ!!!!!!  :rofl:
а еще сказали приехать через неделю на поддтяжку!!!!!!! на подтяжку чего???????????  :D

в общем ты меня поняла )))

0

29

ну, пока вел стоял зимой в комнате без дела, особо никаких проблем не было ))),но я заметила, что погнутая в одном месте средняя звезда...были по началу у меня тупики с переключением скоростей (скорее от того).Потом муж проехался в дождливый день на нем и на следующий искупал в ванной его по полной программе.Сейчас при езде скрипит задний тормоз.Ну,тут может и я виновата,так как с горки всегда тормозила только задними,а не одновременно с передними.И еще чуток бесят педали...вечно ноги себе ними царапаю, как перевожу вел через бордюры или ступени

0

30

нужно осторожно с помывкой

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой эндорфин AVANTI 26″ CORSA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно