Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » ФЭВ: Идея Х от Nesсafe - Экстремальный велосипедный парк


ФЭВ: Идея Х от Nesсafe - Экстремальный велосипедный парк

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго времени суток.

От компании Nesсafe стартовал очередной конкурс.
Суть конкурса в том, что если имеешь идею, Nesсafe поможет ее воплотить в реальность.
Мы не долго думая написали свою наболевшую идею, описали как ее реализовать и для чего нам нужен главный приз.
Идею рассмотрели и выставили на всеобщее обозрение на сайте.
Теперь за нее могут голосовать все желающие, все кому небезразлична наша идея и наш спорт!

http://biev.users.photofile.ru/photo/biev/3874451/xlarge/92292183.jpg

http://ideax-nescafe.com.ua/ideas/yello … strim-park

Для того, что бы оставить свой голос, следует пройти быструю регистрацию.

Надеюсь мы вместе выиграем этот гранд.

р.с. голосовать с одного компьютера можно 1 раз в сутки.

0

2

мне нравятся идейные ребята! сам в молодости таким был...да и сейчас....поддерживаю, мой голос у вас есть!

0

3

Отличная задумка, успехов вам. +1 голос)

0

4

Alexsandr написал(а):

мой голос у вас есть!

+1. Успеха вам

0

5

поддержал..Молодцы

0

6

прочитал интервью нам есть чему поучиться...нуно прокатицо в гости поглядеть..

Отредактировано wolfer (23.02.2011 16:24)

0

7

Да-да-да)) Пригласите в гости наших ребят? В случае успешного завершения проекта  :flirt:  ))

0

8

+1)

0

9

и всё держицо на голом интузиазме

fev.org.ua/kto-ne-rabotaet-tot-ne-imeet-bajk-park/

0

10

:jumping: +1 все поедим потом кататся там))

0

11

идея классная, но в таких акциях где нужна голосовалка  к сожелению Вы не пройдете (поверьте, знаю), есть и тут акулы у которых на Ваши сто голосов, будет 200
а идея и макет заслуживают внимания

-1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » ФЭВ: Идея Х от Nesсafe - Экстремальный велосипедный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно