Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » Vélocio Flèche 2015 (9.05.15)


Vélocio Flèche 2015 (9.05.15)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://upl8.bikekherson.com.ua/t/iECJF.jpg

Итак, Флеш 2015.
Кто не знает что это такое, читаем здесь. Как его ездила одесская команда в прошлом году-здесь, когда финишной точкой для всех команд был г. Харьков. В этом году мероприятие состоится 9-го мая и конечным пунктом для всех будет Львов. Потомки некогда великой херсонской губернии тоже решили выставить свою команду в составе Yaroslava, Шуни и меня. Пока что решили ехать кратчайшим маршрутом Винница-Львов. По карте таковым является маршрут Винница-Хмельницкий-Тернополь-Львов, длиной в 361 км. Честно говоря, мне не слишком нравится этот маршрут, я бы его немного удлинил, избрав другую дорогу, но насколько мне сообщили, по правилам мероприятия маршрут между пунктами A и B должен быть кратчайшим. Произвольно выбирать точку старта тоже нельзя, -ее назначает организатор. В этом году анонсированы такие:
1.Казатін-Львів
2.Житомир-Львів
3.Київ-Львів
4.Вінниця-Львів
5.Умань-Львів

Всех, кто чувствует в себе силы преодолеть за сутки 380-400 км, милости просим присоединяться.

0

2

А мы пойдём другим путём. :flag:

0

3

Главное шоб Ярик бороду сбрил , а то тормозить будет :crazyfun:

0

4

flyman написал(а):

.... по правилам мероприятия маршрут между пунктами A и B должен быть кратчайшим. Произвольно выбирать точку старта тоже нельзя, -ее назначает организатор. В этом году анонсированы такие:
1.Казатін-Львів
2.Житомир-Львів
3.Київ-Львів
4.Вінниця-Львів
5.Умань-Львів

Всех, кто чувствует в себе силы преодолеть за сутки 380-400 км, милости просим присоединяться.

Место старта менять можно. Просто нужно его с организаторами согласовывать.

Отредактировано Шуня™ (01.04.2015 19:48)

0

5

Давайте шото решать. Билеты надо уже покупать, думаю.

0

6

Yaroslav написал(а):

Давайте шото решать. Билеты надо уже покупать, думаю.

Я уже изучаю во всю. Но еще не придумал как в Винницу добираться :(
Через Жмеренку больше поездов едет. Можно из нее стартануть. Или до Винницы электричкой.

Отредактировано Шуня™ (14.04.2015 15:32)

0

7

Ну у меня львовский поезд только идёт через Винницу. В пятницу в 12:54 из Херсона и в 01:04 в Виннице. И назад только в понедельник в 14:51 из Львова и в 09:58 вторника я дома. Залёт и на пятницу и на понедельник по работе. Да ещё и не спать толком перед стартом, учитывая, что старт в 9, то что делать в Виннице ночью 8 часов до старта.

Расклад хреновый, прямо скажем.

Автобусы тоже ничего хорошего не предвещают. По времени классный какой-то автобус на Европу, но на него продают билеты только в Европу, а до Винницы не продают.

0

8

Ребята, до встречи во Львове. :flag:

0

9

manowar написал(а):

Ребята, до встречи во Львове.

Хоть увидимся, а то на 200 ты упёр куда-то вперёд и у меня шансов вообще не было :)

0

10

Yaroslav написал(а):

manowar написал(а):

    Ребята, до встречи во Львове.

Хоть увидимся, а то на 200 ты упёр куда-то вперёд и у меня шансов вообще не было :)

Ярик,тоже хотел, не поверишь ждал на старте с начало, потом на финише прождал 3 часа, но так как я был только в футболке то к заходу солнца мне уже стало прохладно и я решил не дожидаться и ехать уже домой.

0

11

Вчера общался с организатором, разрешили стартовать из Жмеринки. Нарисовал маршрут http://www.openrunner.com/index.php?id=4725052
для регистрации нужны год и месяц рождения участников-прошу сообщить мне эти данные

0

12

Спасибо за компанию. Отлично покатались.
Трек с навигатора http://ru.wikiloc.com/wikiloc/view.do?id=9648280

0

13

Было круто! Ждите фото :)

0

14

Ждем-с, не только фото)
Красочный отчет, передающий эмоции и насыщенность поездки!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » Vélocio Flèche 2015 (9.05.15)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно