Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мои вельчики: Colnago, T2, Azimut


Мои вельчики: Colnago, T2, Azimut

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все мои вельчики...нет ещё в деревне(для рыбалки и охоты)ждут весны..верней тепла..и не все ждут некоторые круглый год катаются...

0

2

Какая модель ? Ведь Азимут - это название производителя...
У меня самого 2 разных Азимута ) Ультра и Омега.

0

3

пошёл почитал....VISION....МНЕ КАЖЕТСЯ АЗИМУТ ОН И ЕСТЬ АЗИМУТ....Два года...только месяц назат шатун лопнул (резко придавил)...однако...а так проблем ноль...

Отредактировано Vitaliy (18.02.2011 21:40)

0

4

Vitaliy, интересно бы узнать подробности о шоссейных :)

Объединил две Ваши темы в одну

0

5

пасиба за беспокойство....а что узнать ???...Colnago...всё родное сидушка только перетягивалась"Сан Марко"педали...не родные даже колёса гдето с 1985 года...обвес родной всё  Campagnolo...да перекидки менял гдето в 1990 году на Shimano-600 стояла Campagnolo Rekord...Я на нём гонял до 1978годатипа выступал...

на Cinelli T2 рульCinelli Axic перекидки,тормоза Shimano105,система не знаю шатуны карбон,педали LOOK...на этом вельчике девочка в 2009 году выиграла тур Фландрии...

Отредактировано Vitaliy (18.02.2011 22:51)

0

6

Vitaliy написал(а):

Colnago...всё родное сидушка только перетягивалась"Сан Марко"педали...не родные даже колёса гдето с 1985 года...обвес родной всё  Campagnolo...да перекидки менял гдето в 1990 году на Shimano-600 стояла Campagnolo Rekord...Я на нём гонял до 1978годатипа выступал...

Читал, что для многих в то время Спецзаказ было сложно приобрести. А у Вас - Colnago... Он же не был в открытой торговле? Его каким-то образом привезли?

0

7

а это вчера в гидропарке.... :blush:

это старый  Чемпион шоссе....но два года назад лопнула рама..35 лет..... :(

Отредактировано Vitaliy (28.04.2011 20:01)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мои вельчики: Colnago, T2, Azimut


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно