Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Знакомьтесь TREK 4900


Знакомьтесь TREK 4900

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Юхан написал(а):

Купил велотруселя и велофутболку у  Ткача. Непередаваемые ощущения. Ездить стало в 5 раз комфортнее, сухо и комфортно!  Осталось только приобрести контакты и велотуфли.

В конце концов все заканчивается шоссером )))

0

32

VIC написал(а):

В конце концов все заканчивается шоссером )))

пфф...

Я вас умоляю :rofl:  :rofl:

0

33

ну бывают ватианты

0

34

Стоп! Вчера покатавшись по Антоновским  оврагам, тропинкам и т.д (у нас был хорошый экскурсовод) Я впервые почувствовал, что я на горном велосипеди, и не пожалел об этом! Пару раз немножечко упал, разок мне в районе заднего переключателя попала ветка толщиной с палец. Короче говоря я рад, что купил горный вел. Конечно же я бы в свой велогараж добавил бы и шоссер, но!!! Лучше бы конечно вместо шоссера карбоновый горнячек :)

0

35

Юхан написал(а):

у нас был хорошый экскурсовод

Кто же это, если не секрет?

Юхан написал(а):

Вчера покатавшись по Антоновским  оврагам, тропинкам и т.д

Юхан написал(а):

Пару раз немножечко упал

У меня вообще три последние поездки в Антоновку без полётов не обходятся)

0

36

Me написал(а):

Кто же это, если не секрет?

У меня вообще три последние поездки в Антоновку без полётов не обходятся)

Сашка Кобельчук. Не знаю какой у него тут ник.  Всё он нам показать не успел, так как уже темнело, а Игорек был без фонаря. Возможно на выходных еще разок съездим туда.

0

37

Юхан написал(а):

Вчера покатавшись по Антоновским  оврагам, тропинкам и т.д ... Я впервые почувствовал, что я на горном велосипеди, и не пожалел об этом!

Наш человек!!!

0

38

Добавил трошки светоотражателей...
http://cs628220.vk.me/v628220504/31042/z512HFUW8wA.jpg

Отредактировано Юхан (13.02.2016 17:54)

0

39

Юхан написал(а):

Добавил трошки светоотражателей...

Красиво и полезно!  :cool:

0

40

Нармуль!

0

41

Прикольно сделал!Большой + к безопасности в ночное время! :glasses: кэп

0

42

Вот еще обнлвочка. Кеды и педали :)
http://cs631322.vk.me/v631322504/14c1d/mH-rztzg_T4.jpg

0

43

:cool:

ну все, теперь тебя не догнать!

а ты уже дома? или в польше еще?

0

44

Satri написал(а):

ну все, теперь тебя не догнать!

а ты уже дома? или в польше еще?

Дома ! Пол года не катал. Готовлюсь преодолеть первый серьезный барьер - островской мост  :crazyfun:

0

45

С обновкой бро!  :cool:

0

46

Юхан
Седло нашёл подходящее, или к старому уже привык?

0

47

Серёжка написал(а):

Юхан
Седло нашёл подходящее, или к старому уже привык?

Спасибо :)
Не было времени привыкать ! Но сейчас буду навёрстывать упущенное ))

0

48

Юхан написал(а):

Готовлюсь преодолеть первый серьезный барьер - островской мост

Когда ты в контактных педалях, наш мост, это самое меньшее что может заботить во время катания)

0

49

круто поздравляю котэ с байком в придачу?)))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Знакомьтесь TREK 4900


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно