Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Пресса о вело-событиях Херсона » Наш Велофорум на необычных изданиях


Наш Велофорум на необычных изданиях

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прошу прощения, но право дело не знаю куда воткнуть это сообщение. Сегодня утричком купил хлебушка и о чюдо, хлебушек дали в новом пакете.
http://uplf.bikekherson.com.ua/t/YThr1.jpg

и среди множества реклам уже вмонтирована и наша тематика

http://uple.bikekherson.com.ua/hOUAN.jpg

0

2

Очень неожиданно. Кто же это постарался? Спасибо этому человеку! Низкий поклон!

0

3

Может быть это дело рук товарища del_Gangsta Ссылка

0

4

Me, возможно-возможно :)

0

5

вообще круто!! а в каком магазине??

0

6

Вижу сюрприз удался :)

Как правильно заметил Антон (Me), все благодарности направлять нужно товарищу Михаилу (del_Gangsta). Ну а я скромно подготовил макет.

0

7

Satri написал(а):

вообще круто!! а в каком магазине??

Вот список магазинов, в которые попали эти пакеты: Магазины. Пакетов 50 000. Думаю ещё многие получат такие пакеты.

0

8

Yaroslav, спасибо!

0

9

КРУТО!!!!!

0

10

Класс, идея супер :cool:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Пресса о вело-событиях Херсона » Наш Велофорум на необычных изданиях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно