Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велородители » Экскурсия на заводе "Данон"


Экскурсия на заводе "Данон"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, уважаемые велородители! Появилась возможность повести ваших деток на экскурсию по заводу "данон". Она состоит из лекции о здоровом питании, дегустации продукции и развлекательной программы для детей. Мероприятие бесплатно. Желающие пойти или повести детей - пишите)

Теги: Экскурсия, данон, детям

0

2

А  можно огласить дату и время сего мероприятия ?

0

3

А как насчёт "Данон - взрослым"? Или зрелые потребители их уже не интересуют? :D

0

4

Achanbike написал(а):

А  можно огласить дату и время сего мероприятия ?

Ориентировочно на 27 июня на 10 или на 14 часов

0

5

zclub написал(а):

А как насчёт "Данон - взрослым"? Или зрелые потребители их уже не интересуют?

Взрослые тоже приглашаются, но они не будут разрисовывать корову)))

0

6

+2. Велопарковка есть там?

0

7

Желающие пойти или повести детей я, но потом буду ориентироваться по времени

0

8

ffct написал(а):

+2. Велопарковка есть там?

Увы... Я свой опираю об сетку и пристёгиваю (хотя там видеонаблюдение и охрана, замок не обязателен)
Кстати! Можно будет потом поговорить с Максом Ретивым за предложение парковки для завода. Ведь там многие ездят на великах

0

9

француз написал(а):

...но потом буду ориентироваться по времени

Время начала - 14:00. Утренняя экскурсия (на 10:00) - место уже заняли)

0

10

Желательно набрать группу из 20-30 человек. Идеальный расклад - маленькие дети с родителями (10-15 детей) и школьники (10-15 ребят)
Если группа всё же будет собираться, то я выложу все требования и информацию.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велородители » Экскурсия на заводе "Данон"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно