Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Обсуждение проведённого Велодня 2014


Обсуждение проведённого Велодня 2014

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

Желающих высказаться по поводу проведённого велодня прошу сюда.

Приветствуются любые отзывы, как хорошие так и плохие, особенно плохие, так как именно они позволяют что-то изменить или улучшить.

Спасибо всем заранее.

0

61

Pigled написал(а):

так что либо в хвост, либо пусть не трюкачат.

Либо соблюдаем дистанцию.

0

62

Pigled написал(а):

Едущие на заднем колесе фристайлеры и прочие трюкачи как правило рушат колонну и еще иногда падают. Проверено неоднократно, так что либо в хвост, либо пусть не трюкачат.

Полное право организаторов принять, модифицировать или отклонить мои предложения.

0

63

alexdan написал(а):

Полное право организаторов принять, модифицировать или отклонить мои предложения.

Так и хочу делать, вот уже второй год, но не получается по ряду причин. Надеюсь в следующем, всё таки, получится.

0

64

Есть плакат А4

https://dl.dropboxusercontent.com/u/18886288/b/veloden2014-a4.png

случайно осталось два. Один оставлю себе, один отдам на сувенир если кто хочет.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Обсуждение проведённого Велодня 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно