Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Ура! Велодень 2014 в Херсоні


Ура! Велодень 2014 в Херсоні

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

https://dl.dropboxusercontent.com/u/18886288/b/veloden2014-small.png

Традиційно в останню суботу травня велосипедисти святкують своє улюблене свято «велодень». Святкування велодня відбуваєть у багатьох містах України і завжди збирає багато любителів велосипедів. Цей рік не будет виключенням і вже вп'яте Херсон підтримає загальноукраїнську акцію «Велодень».
Тож 31 травня о 10 годині ранку пропонуємо усім власникам велосипедів зібратись на площі перед залізничним вокзалом та проїхати святковою колоною по проспекту Ушакова до набережної, де буде можливість познайомитись та поспілкуватись.

Велодень, це наймасштабніший захід у велосипедному житті, він проводиться з метою показати міській громаді що в місті багато любителів велосипедів, а також для популярізації захоплення велосипедом.

Запрошуємо взяти участь усіх, хто бажає проїхати в великій колоні велосипедистів.
Нагадаємо, що велосипед можна взяти в оренду в велосипедних магазинах Giant і Велосвіт, а також у клубі KAVA та антикафе Shuttle.

Просимо утриматись від використання будь-якої політичної або іншої символіки окрім державної, а також прапора велофоруму.

Розкажіть друзям: http://1.bp.blogspot.com/-92UOzYtqIHo/U34ANwr5KnI/AAAAAAAARow/fDk3-1FwJWk/s1600/Mezhdunarodny_logotip_VK.png http://1.bp.blogspot.com/-Br944Aw1HrU/U34AQJEAiSI/AAAAAAAARpA/hirnc6VtV78/s1600/High-Res-Logo_facebook.png http://4.bp.blogspot.com/-B56Cnm3n2D8/U34AOYHhVSI/AAAAAAAARo4/yO0oBwdQFgA/s1600/google-plus-logo.png

Теги: велодень

+1

2

Осталось определить: места сбора групп по районам те же?

0

3

Если есть желающие собрать и сопроводить группы из районов, просьба отписываться. Обсудим места сбора.

0

4

В Киеве "Велодень" собираются отменить. :mad:  Наши власти как отреагируют?

0

5

ну на таврике место сбора, думаю как обычно это будет Таврия В(бывш.Оскар)

0

6

А где такое место (сбора) на ХБК?

0

7

Вэл
В прошлом году:
Сбор групп по районам

0

8

а во сколько по времени будет сбор на шуменском?

0

9

ikravc написал(а):

а во сколько по времени будет сбор

Ну если в 10 на ЖД, то по районам - в 9-00

0

10

спасибо!

0

11

ikravc
Не за что. Но! Это пока приблизительно, может еще поменяется место или время.

0

12

Предлагаю сбор на шуменском возле автосалона "Европа" сделать или возле супермаркета "Украина" на 9 часиков.  http://maps.yandex.ua/?um=bldSokbxsX8iH … &l=map
Это один из вариантов? Есть предложения предлагайте!!

0

13

Второй таврик - сбор в 9:00 возле Оскара. В 9:20 отправление. Маршрут - как в прошлом году.

0

14

Yaroslav написал(а):

Если есть желающие собрать и сопроводить группы из районов, просьба отписываться. Обсудим места сбора.

Камрады, кто хочет собирать группы по районам - отписывайтесь. А потом Ярослав сделает отдельную тему по местам и времени сбора. Я написал то что было в прошлом году. Если не будет старших для групп по районам ,то не будет и групп, и сбор всех будет на ЖД вокзале...

0

15

А как бы себе флаг Велофорума раздобыть,и сколько это будет стоить????

Отредактировано gavrick (25.05.2014 22:29)

0

16

Если желающих не найдётся, могу повести с Острова от прошлогоднего места сбора,либо от Корабельной площади,как кому удобней будет!

0

17

По поводу символики я с недели что-то попробую решить.

0

18

Есть одно "НО" по поводу группы "Острова",судя по наблюдениям людей на велосипедах в этом году стало чуть ли ни в два раза больше,возможно прийдётся формировать несколько групп.

0

19

Жаль что пропущу  :|

0

20

Я могу провести людей с Острова. :flag:  Предлагаю собраться возле "Фреша", т.к. там есть лавочки чтобы кого-то подождать, заодно и перекусить можно (тем, кто поздно проснётся) :idea:
Моя идея - 8:00 сбор, 8:30-9:00 выезд к площади возле ЖД

Отредактировано vladJOK (26.05.2014 01:19)

0

21

Просьба ко всем, кто получил на день города футболки, быть в них.

0

22

Yaroslav
Что-то со звуковым сопровождением придумали? Можно купить самые дешёвые звоночки, у кого их нет.

Отредактировано Me (26.05.2014 09:40)

0

23

Даже не могу представить на сколько будет круто !!!

0

24

Me написал(а):

Yaroslav
Что-то со звуковым сопровождением придумали? Можно купить самые дешёвые звоночки, у кого их нет.

Нет, ничго не придумали. Есть только матюгальник. В него, теоретически, можно подключить музыку с мобильного телефона или mp3 плеера.

Только плейлист надо составить :)

0

25

На грузовой велик акб, инвертор и колонки...Но думаю не каждый даст аппаратуру...Акб и инвертор еще можно найти, а колонки в случае чего - будет жалко.

0

26

Yaroslav написал(а):

Просьба ко всем, кто получил на день города футболки, быть в них.

Обязательно, даже постираю ее.
П.С. готов вести Таврический.

0

27

По районам тему создал. Проверяйте: по районам 2014. Кто возьмёт на себя ответственность провести шумен, ХБК и жилпосёлок?

0

28

Snaiper написал(а):

На грузовой велик акб, инвертор и колонки...Но думаю не каждый даст аппаратуру...Акб и инвертор еще можно найти, а колонки в случае чего - будет жалко.

Не жалко,есть парочка с-30,но х.з. как оно будет кричать на проспекте))))
ну на Худой Конец звените)))))

0

29

Так за составление плейлиста кто-то берётся?

0

30

Один веломагазин Херсона уже откликнулся и готов продать нам звонки за 15 грн. (вместо 25 грн.) при условии, что возьмём больше 10 штук. Подождём ответа остальных магазинов и сделаем заказ. Звонки нужны обязательно, потому что это прописано в ПДД и чтобы в колонне было веселее чем в прошлом году Ссылка

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Ура! Велодень 2014 в Херсоні


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно