Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » Местные 400 км


Местные 400 км

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вся неделя у меня была очень напряжённая и времени не было совершенно. Понимаю, что уже без шансов, но вдруг кто-то захочет:

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dkubrvxpqipbjbhr

400 км Аскания Нова — Чаплынка — Скадовск — Лазурное — Голая Пристань — Херсон

Выезд в 10 от ЖД вокзала.

Хорошо бы вложиться в 24 часа.

Можно присоединиться на первую часть маршрута, а потом повернуть на Каховку и соединиться с Пашей: Суббота 24.05.14 покатушечка 160 км. (-/+ 10)

0

2

Для тех, кто следит: я приехал и уже поспал. Всё нормально, время 23:45, но можно было и быстрее, как минимум на час, в пути было две ненужных длинных остановки, посмотрел, что вписываюсь и уже не спешил.

http://uplc.bikekherson.com.ua/IsXnk.jpg

Всё таки 400 это загадочная дистанция. Под конец откуда-то взялись силы и последние 40 км валил не пределе.

А знаете ли вы, что вечерняя роса может выпадать, в том числе, и на бороду :)

+5

3

Ты красава!!  :cool:

Ты просто терминатор!!! Я думаю все дело в бороде! Ты как то Самсон!!!  :D

фоточка эпичная!! ребята, только ничего не подумайте, никакой гомосятины!!! ромашек белых и красных труселей не наблюдается!!  :D

+1

4

Да нормальное фото, 400 км это сила  :cool: !А борода это похоже реальных +100 к выносливости! :dontknow: Таки секрет раскрыт :D

Отредактировано Z-biker (25.05.2014 21:01)

0

5

Не перестают удивлять эти ребята. Накануне анонс и 400 км. вперёд. Легко. Конечно часы физической и моральной подготовки, но 400 км. (!!!) это круто. Пойду сам, шоле, прокачусь.
Когда людям далёким от вело говорю, что прокатился немного, кил на 40, то вижу удивление в глазах. 40?! Немного?! А тут 400. Жму руки.

0

6

Кстати, забыл сказать, обычно на трассе больше всего досаждают фуры, ночью же ситуация меняется полностью. Мудилы на легковухах даже дальний не выключают, тогда как фуры объезжают по встречке и переключаются на ближний только увидят мой фонарь.

Но я лечил таких легковых красавчиков, включал фонарь на максимум и поворачивал вверх, после это дальний сразу выключался.  :crazy:

0

7

Это сильно, Ярослав! :cool:

0

8

С победой!  :flag:

0

9

Дядя Саша написал(а):

С победой!

Ура! Спасибо.

0

10

Молодцьі!
п.с.,
І галявина чудова.....

0

11

Maha2012 написал(а):

Молодцьі!
п.с.,
І галявина чудова.....

Это не поляна, это целое поле.

0

12

Молодчага, 24час  на колесах, это ж не каждому здюжит. Поздравляю с победой  :flag:

0

13

Вэл написал(а):

Молодчага, 24час  на колесах, это ж не каждому здюжит. Поздравляю с победой

Спасибо, но чистого времени на колёсах было меньше. У меня сбросился велокомп, так что точных данных я не знаю, но на последних 190 км средняя вышла 22,2 км/час, думаю на первой половине данные где-то такие же. А значит чистого времени в седле было 18 часов. Уже выглядит не так и внушительно.

Вот провёл эти подсчёты и задумался, сильно как-то много я отдыхал, целых 6 часоов! Надо сокращать стоянки. На стоянке время очень быстро пролетает.

0

14

Yaroslav написал(а):

На стоянке время очень быстро пролетает.

А что, впечатлений море ты при этом не получаешь? )))

0

15

zclub написал(а):

А что, впечатлений море ты при этом не получаешь? )))

Нет, какое там море впечатлений. Все остановки, это остановки на еду где-то на остановке придорожной, или в кафе.
Вот именно этот раз был исключением, потому, что я и на клубнику заезжал, и потом ещё в Голой Пристани со старым знакомым полчаса разговаривали, обычно такого нет.

+1

16

Yaroslav написал(а):

в кафе

А ты бываешь в "кафе на трассе" - они похожи на то, что показывали в старых американских фильмах про дальнобоев?

0

17

Поздравляю, Ярослав )
Ну так чо - шоссер таки катет или гипотенуза ? :D
А то все - Харо, топталге, шорты не сниму никогда )))
Вононо как Вас, барин, поперло-то в этом годе  :cool:
Удачи  8-)

0

18

Я так впечатлился нашей вчерашней встречей в Голой Пристани, что сегодня съездил в Железный Порт и обратно и поставил личный рекорд расстояния и средней скорости на маршруте. Вдохновляешь.

0

19

zclub написал(а):

А ты бываешь в "кафе на трассе" - они похожи на то, что показывали в старых американских фильмах про дальнобоев?

Честно говоря вот как-то не могу себе представить какое-то кафе из американских фильмов... Хотя припоминаю парочку, со всякими там конкурсами и представлениями, типа как в фильме «трасса 61», такого я не встречал. Был как-то в конкретном кафе для дальнобоев и рядом же стоянка для дальнобоев и гостиница для них же. Там барыжня ещё та. А к вечеру ещё и ночные бабочки подтягиваются, ну т.е. как бабочки, уже не бабочки лет так двадцать как, «какая осень в лагерях» из колонок и всё такое.

На маршрутах 300 кушал в двух кафе, они не придорожные, одно в центре Чаплынки, другое на выезде из Скадовска, но ещё как бы в городе. На 400 перекусывал в Аскании Нова прямо напротив вольера со страусами, а плотно кушал в Чаплынке опять там же, в центре.

Так что таких прямо стереотипных припомнить не могу. Правда в Чаплынке там плейлист тоже был такой, что мама не горюй: какая-то попсятина, причём далеко не первого сорта, которой я никогда не слышал и мутный рэпак с матами...

Denis XC написал(а):

Поздравляю, Ярослав )
Ну так чо - шоссер таки катет или гипотенуза ? 
А то все - Харо, топталге, шорты не сниму никогда )))
Вононо как Вас, барин, поперло-то в этом годе  
Удачи

Спасибо, Денис. А чо попёрло-то? Чо попёрло? Результаты довольно скромные, если не сказать, что хреновые все. Количество поездок тоже минимальное.
В прошлом году перед двухсоткой в Одессе я уже накатил два раза по 200. Результат 9:50 против теперешнего 11:45 и это первая и единственная двухсотка пока.
Результат на 300 улучшил на что-то около часа, но в Одессе я на тот же час приехал бы раньше, если бы не поджидал компанию, чтобы самому не ехать (и зря поджидал, как потом оказалось, компания сошла с дистанции и ехал всё равно сам)
400 результат улучшил на 15 минут, но это капля в море.

Так что не вижу где там шо пропёрло, но таки да, шоссер, конечно, катет, особенно с контактами. Я же и не отрицал. Я просто всегда говорил, что и без шоссера, и без памперса и без контактов это делать можно, с этим всем просто удобнее.

А из-за вас, лодырей, приходится самому катать. Ни Дима не катает, ни ты, ни Серёга  :angry: решили, наверное, все деньги мира заработать!
Хорошо что на 300 Костя компанию составил, да на 200 Женя не дал заскучать... А 600, наверное, снова буду без ансамбля.

0

20

ArtemKulyk написал(а):

Я так впечатлился нашей вчерашней встречей в Голой Пристани, что сегодня съездил в Железный Порт и обратно и поставил личный рекорд расстояния и средней скорости на маршруте.

Ух ты, Артём, поздравляю с новыми достижениями и с присоединением к форуму.
Это сколько вышло? 100 км где-то или даже больше?

ArtemKulyk написал(а):

Вдохновляешь.

Круто! Это радует.

http://uplb.bikekherson.com.ua/LJWnV.jpg

0

21

120 км со средней 23.4. С твоими звёздами не сравнится, но для меня неплохо.

0

22

ArtemKulyk написал(а):

120 км со средней 23.4. С твоими звёздами не сравнится, но для меня неплохо.

Ой, да ладно, у меня средняя вышла всего 22,2 на последних 180 км

0

23

Автокоррекция в телефоне подвела. В оригинале было "заездами", а не "звёздами".

0

24

ArtemKulyk

23 средняя это хорошо

мы же не профи

Отредактировано Satri (27.05.2014 10:33)

0

25

какие велосипеды?

0

26

Robocop написал(а):

какие велосипеды?

Поскольку дистанцию я ехал один, наверное вопрос ко мне?

http://upl6.bikekherson.com.ua/eGDl8.jpg

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » Местные 400 км


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно