Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Велослед.


Велослед.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нашёл ссылку на такое вот устройство, ничего сложного, умельцы могут и сами такое сделать :cool:
Велослед

0

2

'эт до первого дождя .а потом водичка сделает свое дело.

0

3

aquarius1976 написал(а):

а потом водичка сделает свое дело.

а велосипедисты снова раскрасят, и снова водичка смоет и так по замкнутому кругу :flag:

0

4

Хельга написал(а):

велосипедисты снова раскрасят, и снова водичка смоет и так по замкнутому кругу

Мы постараемся. Мне бы розовенькую такую))) эх) а где можно купить?))

0

5

ALENKA_SMILE написал(а):

эх) а где можно купить?))

можно и самому сделать=)приятней будет=)

0

6

Саша написал(а):

можно и самому сделать=)приятней будет=)

ДА))

0

7

KomikadzeZVS написал(а):

Нашёл ссылку на такое вот устройство, ничего сложного, умельцы могут и сами такое сделать :cool:
Велослед

идея конечно прикольная. вот только убогие людишки не поймут. и вновь поднимут вой, мол велосипедисты весь город засрали. и т.д. и т.п.

-1

8

Ещё и по башке настучат и ГАИ оштрафует)

0

9

Серж написал(а):

ГАИ оштрафует)

Пусть сначала догонят  :D  ))))) И где в каких ПДД сказано, что мелом на дороге нельзя рисовать?))  :dontknow:

0

10

ALENKA_SMILE написал(а):

И где в каких ПДД сказано, что мелом на дороге нельзя рисовать?))

этож всетаки нарушение дорожной разметки=)хотя......сколько там того мела :dontknow:

0

11

Саша написал(а):

=)хотя......сколько там того мела

Его же совсем малость, думаю никого отвлекать не будет.

0

12

ALENKA_SMILE написал(а):

Его же совсем малость, думаю никого отвлекать не будет.

будет отвлекать водителя байка=)вот еслиб себе поставил такую штуку побалыватся то всегда бы оглядывался посмотреть как это весело и мог не заметить бы какойто случайно незакрытый люк=)))

0

13

Саша написал(а):

то всегда бы оглядывался посмотреть как это весело и мог не заметить бы какойто случайно незакрытый люк=)))

Да, только если он глупенький и не ловкий) На проезжей части нельзя быть легкомысленным, внимание-прежде всего))) Если хочешь посмотреть на след - развернуться можно и проехать этот путь заново))))  :yep:

0

14

ALENKA_SMILE написал(а):

Да, только если он глупенький и не ловкий)

а я бы оглядывался :blush:

0

15

Саша написал(а):

а я бы оглядывался :blush:

^^  ^^  ^^ и я))  ^^  ^^  :flirt:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Велослед.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно