Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Одежда, вело обувь, экипировка, защита » Продам перчатки Plаnеt-х виндстопер по 300 грн.


Продам перчатки Plаnеt-х виндстопер по 300 грн.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Город: Херсон
Цена(обязательно): 300 грн пара.
Размер: Остались только М и ХЛ.
Телефон для связи: 0661822131
Продам качественные теплые непродуваемые перчатки. Материал виндстопер, неопрен, синтетика.
Хорошо закрывают кисть и имеют застежку на липучке. Внутри с начесом.
перчатки для холодной погоды но не сильных минусовых температур.

http://cs310325.vk.me/v310325463/30fc/qgo6x4M-UzM.jpg
http://cs310325.vk.me/v310325463/30f3/BCwVu5Sz-C0.jpg
http://cs619926.vk.me/v619926463/10e80/9hOzHfOtKoQ.jpg

Сам такие юзаю доволен на все 100.

Свернутый текст

https://lh4.googleusercontent.com/-sN4mA70tBwQ/UlwPajzkYcI/AAAAAAAAi7A/7-0GnUspfgc/w958-h684-no/IMG_6938.jpg

Цена 300 грн. отправлю по Украине.

Доступны в магазине ВЕЛОМАСТЕР :flag:

0

2

Я стала счастливой обладательницей теплых вело перчаток. Модель очень нравится по ряду причин: они лаконичные и стильные; теплые; со специальной нашивкой в той части, где ладонь касается грипс; со светоотражающей полоской на внешней стороне и удобным язычком, потянув за который легче снять перчатку. Отлично сидят на руке. Иногда даже на улицу хочется в них выйти, оставив обычные кожаные перчатки дома.) Спасибо любимому Санябке за перчатки)

Отредактировано Irene (19.10.2013 01:24)

0

3

Саша, возьму одни (ширина ладони 21 см - размер М).

0

4

примерю L !!

0

5

Саша, примерять можно у тебя на работе?

0

6

Alexsandr написал(а):

Саша, примерять можно у тебя на работе?

Да, можно померять у меня на работе. На выходных меня может не быть. (нужно у напарника попросить и ему оставить денюжку)

0

7

Саша написал(а):

На выходных меня может не быть.

Надеюсь попасть к тебе во вторник

0

8

приобрел перчаточки

очень даже зачетные, лучше даже чем ожидал!! рекомендую!

0

9

Размер М есть в наличии?

0

10

Да, но быстро заканчиваются.

0

11

нужны еще одни L !!

0

12

Недавно стал владельцем данных перчаток.Соотношение цена- качество отличное.Рекомендую :cool:

0

13

Куда и когда можно подъехать померять? Интересует L или XL.

0

14

завтра с 10.00 до 18.00 текстильщиков 7а. Музыкальный мир.

0

15

Спасибо! Перчатки супер! :cool:

0

16

Спасибо! Действительно отличные перчатки!

0

17

Купил сегодня перчатки, они оказались "интереснее" чем на фото, приятный материал, хорошо смотрятся, удобные, надеюсь не разочаруюсь...
Саша у тебя еще есть, а то я могу свои забарижить гонщикам на предстоящем мотокроссе :blush:

0

18

Alexsandr написал(а):

Саша у тебя еще есть, а то я могу свои забарижить гонщикам на предстоящем мотокроссе

Есть. Предлагайте гонщикам.

0

19

Саша написал(а):

Есть. Предлагайте гонщикам.

а шо предлагать, нужно сразу давать примерять и продавать, я говорил про те, которые у меня, что могу их продать а потом купить снова))))....Саша, если есть желание и возможность, передай мне пару - тройку пар, я предложу людям...

0

20

Alexsandr написал(а):

а шо предлагать, нужно сразу давать примерять и продавать, я говорил про те, которые у меня, что могу их продать а потом купить снова))))....Саша, если есть желание и возможность, передай мне пару - тройку пар, я предложу людям...

Договорились.

0

21

И у мнея теперь такие перчи. Похолодает, поюзаю.
Взял S-ку, размеры немаленькие.

Отредактировано Retivoy (23.10.2013 12:39)

0

22

Скоро можно будет по перчаткам форумчан узнавать, с характерным приветствием двумя иксами, как у Саши на фото :D
Хотел бы М-ку взять, если ещё остались :blush:
Шибко руки мёрзнут по утрам :angry:

0

23

Вопрос о наличии М-ки одной ещё актуален... :unsure: 

Krim написал(а):

Хотел бы М-ку взять, если ещё остались

0

24

Krim

Саша написал(а):

Телефон для связи: 0661822131

А вобще осталась последняя. Завтра забирайте в магазине. до обеда.

0

25

В наличии все размеры :flag:

0

26

Пора подготовить и себя на зиму, а то в кантрийных перчах руки дубеют, зима йопта....

На меня размерчик найдётся, дядько?

0

27

есть все размеры :flag:

0

28

круто, беру себе L, а то надвигаются холода............. бррр

господа лесапедисты, забираем пока есть, а то похолодает, будет позно!

0

29

Тоже взял пару!Прикольные перчатки :flag: !

0

30

Перчатки улетные  :crazyfun: Качество зачетное  :cool:  Александру - почет процветание. Спасибо тебе

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Одежда, вело обувь, экипировка, защита » Продам перчатки Plаnеt-х виндстопер по 300 грн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно