Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » Мобильная версия Велофорума


Мобильная версия Велофорума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

хотелось бы встретить такое на телефоне, потому как не у всех скоростной интернет в мобильном!  кто за?

0

2

+1 Я часто на работе сижу с телефоном

0

3

А я все время пользуюсь этим сайтом через мобильный интернет  - у меня МТС  , браузер Опера Мини, телефон Нокия 6303.  Какие проблемы?

0

4

я скоростью в общем то доволен

0

5

Идея тухлая, ибо прийдётся писать или приложение или переделывать форум, что очень дорого обойдётся!

0

6

МТС, ХТЦ Андроид, на всех браузерах очень медленно форум загружается, по сравнению с другими форумами, особенно на Опере...Я что-то делаю не так  :D

0

7

Дома вифи, на работе вифи, у друзей вифи)) с телефона, без проблем)

0

8

У меня тоже тухло грузится форум чз мобильный энтэрнед во всех браузерах(мозила, хром, опера мобайл или обычная, стандартный браузер),телефон на андроиде(lenovo), а чз ви-фи все норм работает,хотя с телефона на работе тоже часто на форум захожу. Может конечно прывык прост к ви-фи, но я тоже поддерживаю идею мобильной версии :cool:

0

9

Этот форум размещается на фоумной площадке, на которой администратор мало что вообще может менять. Разве что стили оформления и там по мелочам. Так что мобильная версия на данном этапе — утопия.

0

10

Я выход такой нашёл - отключаю картинки в настройках и всё аж бегом грузится...  :tired:

0

11

Ну не знаю, пользуюсь opera mobile, интернет от life, все нормально работает.
Как показывает практика, мобильная версия всегда хуже обычной.. И вообще, в последних версиях движков форумов такая функция есть по умолчанию, ее нужно только включить в админке. Так что особых проблем в этом нет.

0

12

HunTxD написал(а):

И вообще, в последних версиях движков форумов такая функция есть по умолчанию, ее нужно только включить в админке. Так что особых проблем в этом нет.

Я для кого ЭТО писал?

0

13

Мобильные версии жутко не удобны. Для любого сайта я  с мобильного загружаю  обычную версию (не мобильную) . HTC, МТС. А дома Wi-Fi .

0

14

мобильная версия подобного сайта это тот еще геморрой как по мне и в плане удобства очень сомнительно

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » Мобильная версия Велофорума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно