Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО 2 << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО 2 << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

продолжение етой темы ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО 1

Президент Венесуели впав із велосипеду і влаштував завал на дорозі  :disappointed:

Отредактировано Bober (26.09.2013 23:59)

0

2

Вот почему Бережная не приедет на велике на День города :no:
А Николасу Мадуро респект, хоть и свалился с байка, но зато какой пример показал другим чинушам..

Отредактировано Cooper (16.09.2013 12:04)

0

3

Cooper
может она и не умеет  :dontknow:

0

4

WTF?!  :insane:

0

5

Вопрос вот в чём: кто виноват -- велосипедист или пешеход?
И да будет ХОЛИВАР )))

Отредактировано Капер (17.09.2013 18:02)

0

6

ИМХО виноват пешеход, так как я не увидел ни зебры, ни знака "Пешеходный переход", т.е. пешеход побежал на свой страх и риск и не успел.
Масса велосипеда+велосипедиста на скорости примерно за 30км/ч очень даже неплохо можеть вломить, хорошо если у дяди ребра целы остались.

0

7

Может баян конечно.

1:50, сам в такой ситуации был :crazy:

Отредактировано Lexx_Inferis (18.09.2013 18:44)

0

8

Капер написал(а):

Вопрос вот в чём: кто виноват -- велосипедист или пешеход?
И да будет ХОЛИВАР )))

Отредактировано Капер (Вчера 18:02)

Конечно же пешеход. Мало того, что лисапедиста увидел, так еще и спецом с перепугу под колеса бросился. Хотя конечно больше жалко пешехода т.к. думаю, что он огреб больше райдера :tomato:

0

9

Установлен новый рекорд скорости езды на велосипеде
Велогонщик Себастьян Боуйер установил новый мировой рекорд скорости езды на велосипеде. На испытательном треке ему удалось развить скорость 133,78 км/ч, улучшив достижение предыдущего рекордсмена канадца Сэма Виттингема на 0,6 км/ч. Себастьян Боуйер использовал особый велосипед VeloX3, сконструированный студентами Дельфтского технологического университета и Свободного университета в Амстердаме.

Рекорд скорости был установлен на 200-метровом участке идеально ровного 8-километрового трека в пустыне Невада. Велосипед был спрятан в специальный кокон для улучшения аэродинамических свойств. По словам разработчиков, подобный подход позволил уменьшить сопротивление воздуха в 10 раз по сравнению с обычным велосипедом.

я вот только не понял - видит ли что то при езде велогонщик или нет -)

Источник

0

10

Pigled написал(а):

я вот только не понял - видит ли что то при езде велогонщик или нет -)

мне кажется, что торчащий из фюзеляжа предмет - видеокамера, а внутри установлен монитор - так гонщик и ориентируется )))

0

11

все чаще встречаются странные веловидео  :huh:

вот как нада катать на ситибайке

Отредактировано Bober (24.09.2013 11:50)

+1

12

Вау!! Только что посмотрел док.фильм "Жизненные циклы"("Life Cycles"). Офигеть фильм, 2010 год выпуска.
Байкерам будет интересно посмотреть. Особенно Scott-оводам. Класс: 5 из 5

0

13

Дух захватило и они самые родимые к подбородку подпрыгнули...

Отредактировано Pigled (30.09.2013 23:59)

0

14

Видеогид по Гомелю:

если было, сильно не пинайте  :flag:

0

15

Миха написал(а):

Видеогид по Гомелю:

От моей жены мегареспекты - она оттуда родом )))

0

16

+1

17

Саша
Какой у тебя результат?

0

18

Бойанистый забавный ролик

Отредактировано Pigled (12.10.2013 22:25)

0

19

Отличное расположение камеры! )

Отредактировано JekaSs (24.10.2013 18:32)

+1

20

JekaSs написал(а):

Отличное расположение камеры! )

чертовски пленительно, очаровательно, обворожительно, прелестно  :love: расположено

0

21

аееее!  :music:

Отредактировано Bober (24.10.2013 19:56)

0

22

0

23


как надо ездить, если уверен, что безсмертен ))

Отредактировано HRomio (01.11.2013 23:38)

0

24

HRomio
Уже не одно видео видел с НьюЙорк скими "Малохольными байкерами"...интересно какой у них там призовой фонд...

0

25


На счет призового фонда не знаю, но катаются опасно, хоть и эффектно. Положительного имиджа это врятли добавит велосипедистам. Но все равно круто!  o.O

Отредактировано HRomio (02.11.2013 17:10)

0

26

заключительная гонка на о.Русском. взято в контакте

0

27

информация к размышлению

0

28

Pigled написал(а):

информация к размышлению

Борец за справедливость, хы. В России велосипедистам можно по тротуарам?

0

29

В России даже автомобилистам можно :D

0

30

Летающие мотоциклы я уже видел, а вот летающих велосипедов еще не приходилось...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО 2 << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно