Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » 14.09.2013. Гибрид белорусского велопутешественника украли в Херсоне


14.09.2013. Гибрид белорусского велопутешественника украли в Херсоне

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://opgks.info/?p=5768

Гибрид белорусского велопутешественника украли в Херсоне

http://opgks.info/wp-content/uploads/2013/09/%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82-300x208.jpg

14 сентября 2013 в 16:05 в Суворовский райотдел милиции Херсона с заявлением обратился 43-летний гражданин республики Беларусь, житель Гомеля, передает корреспондент ОПГ_Херсон.
Иностранец прибыл на территорию Украины как велотурист и 28 июня 2013 пересек границу в Черниговской области. В злополучную субботу 14 сентября он находился в Херсоне и в 15:28 зашел в магазин “Велосвит” по ул. Карла Маркса 88 (что совершенно соответствовало его интересам). Однако уже через 10 минут, в 15:38 гость прекрасного Херсона обнаружил, что его оставленный без присмотра велосипед-гибрид “Author” бесследно исчез.
После этого пострадавший, у которого угнали “коня”, и который лишился возможности путешествовать дальше, из магазина “Продукты” по проспекту Ушакова позвонил в милицию.
Преварительная правовая квалификация происшествия по ч.1 ст.185 УК Украины (Кража). Ведется проверка.

ну и заголовок )))
На счет фото не уверен, его ли
А вообще беспечность пктешественника поражает... и скотство наших граждан тоже

Теги: кража, пострадавший, УМВД Украины в Херсонской области

Отредактировано Retivoy (15.09.2013 22:38)

0

2

может всплывет еще...

0

3

Да это хренов ваш велосвит. Я один раз с великом хотел зайти, ну или хотябы в коридоре оставить -- меня выгонять начали на их парковку. Я сказал что у меня нет замка и нет желания с великом прощаться и что он дорогой -- всё равно возмущались. Короче послал я их и с тех пор ни ногой туда.

0

4

Согласен!Велосвiт-такой-Велосвiт...!

0

5

Велосвіт и так не пользовался особой популярностью на форуме, а теперь шикарная реклама.

0

6

Шикарная реклама Херсона

0

7

Может можно ему (путешественнику), как-то помочь в розыске велосипеда? Никаких координат его нет? Живое участие велофорума скрасило бы антирекламу Херсона.

0

8

Мда, чёт зачастили в последнее время с велокражами  в Херсоне. Причём, велы тащат заметные, а не "Украины-аисты" тенденция настораживает... :no:

0

9

Сегодня украли ашан сотрудника с моей работы... пряма у кассы НОРМА4 раскусили замок... даже есть видео с камеры, скорее всего вылажу позже как дадут. что-то участились случаи воровства  :smoke:

0

10

Просто шайка работает. И делают все неосторожно. Скоро их поймают и все станет тише.

0

11

Дай бог, дай бог...

0

12

vindchester написал(а):

Мда, чёт зачастили в последнее время с велокражами  в Херсоне. Причём, велы тащат заметные, а не "Украины-аисты" тенденция настораживает...

Фишка в том, что только за дорогие велосипеды поднимается шумиха. За краденными Украинами и аистами никто волну не гонит.... Вот отсюда и тенденция  8-)

0

13

zclub
Ну, это как раз таки понятно, и достаточно закономерно. Я о том и говорю, что тенденция пошла нехорошая с кражами дорогих и заметных велов, раз воруют - значит есть куда сплавлять, ведь явно не для себя! Вот это и настораживает...

0

14

Да я думаю, что тут не тенденция, а просто причина-следствие: появилось больше велосипедов — больше стали их воровать (а процент остался такой же)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » 14.09.2013. Гибрид белорусского велопутешественника украли в Херсоне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно