Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Кто чем занимается. Ваша профессия.


Кто чем занимается. Ваша профессия.

Сообщений 61 страница 90 из 129

1

Уважаемая велофорумская братия!

Предлагаю в этой теме отписываться о том кто чем занимается и чем может быть полезен другим. Зачастую, бывает так, знаешь форумчанина и какой у него велосипед :), а кто он в миру даже не задумывался никогда. А как было бы полезно знать об этом. Все мы постоянно что-то покупаем, что-то ремонтируем, заказываем какие-либо услуги, решаем какие-то проблемы. И, как мне кажется, если бы мы знали друг о друге чуть побольше, то и обращались бы к своим собратьям-велосипедистам, а не к кому-то другому. И от этого были бы все в выигрыше. Тебе хорошо, так как знаешь к кому можно обратится, а ему - клиент дополнительный.

Например, по электротехническим вопросам я всегда обращаюсь к Электрику, а у Alexsandrа получаю консультации по околорекламным делам (изготовление, полиграфия, наклейки, материалы). LIra может продать вам вкусные конфеты по вкусной цене, а Саша кроме велосипедов еще очень хорошо разбирается в музыкальных инструментах. Созерцатель даст фору любому по вопросам общения с коммунальными службами, а audion1 лучший в городе специалист по автозвуку. И таких как они у нас на форуме больше тысячи, и каждый из этой тысячи может быть чем-то полезен другим. Так что предлагаю быть взаимовыгодными друг другу.

Ну и, для примера, начну с себя :)

Продаю разные велокомпоненты: цепи, кассеты, звезды, велоинструмент, седла, педали и т.д.
Посмотреть ассортимент и цены можете здесь новые велокомпоненты Shimano + покрышки/камеры Schwalbe.
Если кому надо что-либо из велосипедных запчастей, то обращайтесь. Даже если у меня чего-то нет в наличии, то сделаем под заказ.

Отредактировано tka4 (27.12.2015 19:52)

+2

61

[font=Arial]                   Who  есть я? 

               [size=20] Пенсионер, эксжурналист, бард, радиоаматор, пожарный, матрос и пр.

                                             

Отредактировано ВиталийМ (27.01.2014 14:50)

+3

62

Могу быть полезен для предпринимателей. Занимаюсь рекламой на пакетах для выпечки http://upl2.bikekherson.com.ua/rvfD3.jpg.
Пишите: kherson@bksolutions.com.ua

0

63

Привет, моя деятельность сейчас делиться на два раздела: английский для всех уровней и йога. По английскому работают группы в школе "Биг Бен" - это занятия английским языком с погружением (как в Англии) и еще преподаю морякам всех специальностей. Новинка английский по скайпу.

Второй раздел - это йога для всех желающих, а также детей, беременных и мамочек с грудничками.

Контакты: 050 494 80 90
skype - janebelonogova

0

64

Люблю БАЙК !!! Между покатушками ШЬЮ (чем и зарабатываю не жизнь). Очень рада что в Херсоне есть такой сайт. :jumping: Хотелось бы быть полезной Всем в плане шитья эксклюзивных вещей вело и повседневных. Подрублю, прострачу, обошью.
т.095 2772329

Отредактировано Швея (29.01.2014 15:36)

0

65

Землячка.Я тоже в Киндийке живу.

0

66

Электрик написал(а):

Землячка.Я тоже в Киндийке живу.

Земляк да Вы будете первым, кто будет обшиваться без очереди http://upl8.bikekherson.com.ua/t/ejIyl.gif

0

67

Пенсионер! Хобби - резьба, вышивка на скорлупе. Возобновляемая энергетика, системы энергосбережения.

0

68

sverch71 написал(а):

Возобновляемая энергетика, системы энергосбережения.

Интересно про возобновляемую энергетику. Что сейчас самое популярное? Из того, что я исследовал понял, что самое эффективное, что можно использовать в быту это сейчас только негрев воды солнечными коллекторами. Солнечные батареи для электричества — дорого и неэффективно. Ветровая энергетика — так же, дешевле «в розетке» покупать электричесво, чем у ветра с учётом стоимости оборудования, обслуживания и амортизации, но тем более в быту не используешь, только в поле можно ставить.
Это так? Или есть что-то модное?

0

69

Швея написал(а):

Земляк да Вы будете первым, кто будет обшиваться без очереди

спасибо

0

70

Yaroslav написал(а):

Интересно про возобновляемую энергетику. Что сейчас самое популярное? Из того, что я исследовал понял, что самое эффективное, что можно использовать в быту это сейчас только негрев воды солнечными коллекторами. Солнечные батареи для электричества — дорого и неэффективно. Ветровая энергетика — так же, дешевле «в розетке» покупать электричесво, чем у ветра с учётом стоимости оборудования, обслуживания и амортизации, но тем более в быту не используешь, только в поле можно ставить.
Это так? Или есть что-то модное?

Таки да, есть системы круглогодичные нагрева воды, ну а про электричество, с проектами на голой земле и с расценками энергетиков то солнце и ветер обходиться дешевле, ну или ставить как аварийное или резервное питание. А в походах, с развитием GPS? мобильной связи не всегда есть возможность подобраться к розетке. Этим летом в походе убедились. На велик панелька и пока едишь - солнышко заряжает.
http://www.elektrika.biz.ua/

0

71

Дизайнер графический полиграфия, наружка, сайты. Делала листовку на велодень :) Пропиарилась малехо, вот где я обитаю https://freelance.ru/users/Raptah/

+1

72

Lamana написал(а):

Делала листовку на велодень

Уточню, на фанждампинг на день независимости. Хотя может и на велодень, этого точно не знаю.

0

73

Есть ли на фопуме работники паспортного стола???

Отредактировано Alexsandr (14.03.2014 21:55)

0

74

Автослесарь,но ремонтирую только грузовики,могу разнести любой движок )

0

75

А я студент аграрного техникума. Второй курс)
Может кто-то занимается велосумками - продает или просто для себя шил? Ищу сумку быстросъемную на руль. Подробнее по ссылке:
bikekherson.com.ua/viewtopic.php?id=4829#p86762

Отредактировано sk-photo (08.04.2014 12:01)

0

76

Ремонтирую и обслуживаю банкоматы в Приватбанке

+1

77

Покраска мебельных фасадов, стекла, тонировка деревянных изделий. А также патинирование и покраска с использованием спецэффектов.

+1

78

Ivan написал(а):

Покраска мебельных фасадов, стекла, тонировка деревянных изделий.

А демонстрацию работ проводите?   Я бы посмотрел.

0

79

_bPAT4iK__Bo написал(а):

А демонстрацию работ проводите?   Я бы посмотрел.

Посмотреть можно на сайте http://www.mebel-steklo.com.ua/
Или заходите по адресу: Нефтяников 56

Отредактировано Ivan (05.05.2014 21:14)

0

80

vydrigan написал(а):

Моторист сейчас. Кто не знает это на судне гайки крутить

Судо-механик?)

0

81

Арсен написал(а):

Судо-механик?)

-sudo mehanik  :D

Простите, не сдержался  :tomato:
:offtop:

0

82

zclub написал(а):

-sudo mehanik  

Простите, не сдержался

Знаю что есть судоводитель
а тут механик, значит что? Правильно!) Судомеханик) По логике;)

Отредактировано Арсен (03.06.2014 20:19)

0

83

Ой,как здорово!!!!Мы все такие разные и нас объеденяет - :jumping: ВЕЛОСИПЕД!!!!!!
Респект автору темы!!!! :flirt:

0

84

Моя главная специальность-папа!
Если точнее-я врач-анестезиолог-реаниматолог,но механика и техника-мое хобби.Знаю все про машины,велосипеды и т.д.

Моя жена Ольга-мама двух замечательных дочек! А работает она в обласной психолого-медико-педагогической консультации психологом. Еще у нее частная практика психотерапевта(она Член Украинского общества психотерапевтов).Так,что если кому проконсультироваться или подлечить душу(или тело)-это к нам! :flag:

0

85

А я вот 31 год назад закончил Запорожский мед ин.
Работал в Степановке 10 лет,и видел всяких прощелыг.
Голова ,дело темное, Обсуждению, не подлежит. А все
кто хотят  вас поставить на "путь истинный",это шарлатаны,
которым пофиг ваша здоровье.Если кому интересно,я могу расписать
весь механизм происходящего тем более,что я занималася  всем  этим
с конца 90-х и очень не слабо на этом имел.

+1

86

Веломеханик. организатор тактических пострелушек. инженер компьютерных систем. в далеком прошлом программист 3g 4g сетей и беспроводного оборудования  )

0

87

Последний_бойскаут написал(а):

А я вот 31 год назад закончил Запорожский мед ин.
Работал в Степановке 10 лет,и видел всяких прощелыг.
Голова ,дело темное, Обсуждению, не подлежит. А все
кто хотят  вас поставить на "путь истинный",это шарлатаны,
которым пофиг ваша здоровье.Если кому интересно,я могу расписать
весь механизм происходящего тем более,что я занималася  всем  этим
с конца 90-х и очень не слабо на этом имел.

Круто!
Да только люди плохо понимают разницу между психиатрией(работа с аномалиями,расстройствами,болезнями психики человека) и психологией(работой с характером,поведением и т.д. здорового человека).С психиатрами тесно сотрудничаем-есть еще "те кадры" :confused: ... как и в любой профессии.Так ты работал шарлатаном?Очень интересно,с дипломом доктора... :disappointed:

Отредактировано Стася (04.06.2014 21:58)

0

88

а я, просто электромеханик, ну и как в народе говорят по блатному (хэндимэн),к работе отношусь очень внимательно. Одним словом перфекционист.

0

89

Электромеханик, только водоплавающий (судовой), + жена занимается магазинами "Секонда".

0

90

Кто-то может помочь с пластиковыми окнами? А конкретно с сеткой от комаров.

От времени испортился пластик на ручках, они стали хрупкие и отвалились во время процесса и сетка выпала за окно. Сломались два пластиковых уголка на противолежащих углах (она теперь складывается по диагонали), металлический каркас в норме. Надо поменять сломанные уголки и ручки на этой сетке и ещё надо поменять эти же ручки на двух других сетках.

Ручки были вот такие:

http://ersteplast.com.ua/images/content/__13.jpg

Такие хотелось бы и поставить, только металлические.

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Кто чем занимается. Ваша профессия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно