Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Кто чем занимается. Ваша профессия.


Кто чем занимается. Ваша профессия.

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Уважаемая велофорумская братия!

Предлагаю в этой теме отписываться о том кто чем занимается и чем может быть полезен другим. Зачастую, бывает так, знаешь форумчанина и какой у него велосипед :), а кто он в миру даже не задумывался никогда. А как было бы полезно знать об этом. Все мы постоянно что-то покупаем, что-то ремонтируем, заказываем какие-либо услуги, решаем какие-то проблемы. И, как мне кажется, если бы мы знали друг о друге чуть побольше, то и обращались бы к своим собратьям-велосипедистам, а не к кому-то другому. И от этого были бы все в выигрыше. Тебе хорошо, так как знаешь к кому можно обратится, а ему - клиент дополнительный.

Например, по электротехническим вопросам я всегда обращаюсь к Электрику, а у Alexsandrа получаю консультации по околорекламным делам (изготовление, полиграфия, наклейки, материалы). LIra может продать вам вкусные конфеты по вкусной цене, а Саша кроме велосипедов еще очень хорошо разбирается в музыкальных инструментах. Созерцатель даст фору любому по вопросам общения с коммунальными службами, а audion1 лучший в городе специалист по автозвуку. И таких как они у нас на форуме больше тысячи, и каждый из этой тысячи может быть чем-то полезен другим. Так что предлагаю быть взаимовыгодными друг другу.

Ну и, для примера, начну с себя :)

Продаю разные велокомпоненты: цепи, кассеты, звезды, велоинструмент, седла, педали и т.д.
Посмотреть ассортимент и цены можете здесь новые велокомпоненты Shimano + покрышки/камеры Schwalbe.
Если кому надо что-либо из велосипедных запчастей, то обращайтесь. Даже если у меня чего-то нет в наличии, то сделаем под заказ.

Отредактировано tka4 (27.12.2015 19:52)

+2

2

веломеханик, собираю колеса
достаю велокомпоненты на заказ
пс. я с Николаева, кто вдруг не в курсе

0

3

Бармен ;-) абсолютно безполезен...
Могу достать любой элитный алкоголь цены дюти фрии...

0

4

IT менеджер, все что связано с цифровыми технологиями. Интернет, Телевидение, Сети, Компьютеры, Телефония, Цифровое Фото, Периферия, Продажа, Консультация, Сервис  :flag:  :smoke:
велосипедистам льготы  :D

Отредактировано Bober (05.09.2013 17:25)

0

5

военный, знаю где находится большая красная кнопка(нажимать её тоже умею))) а в свободное время пишу музыкальные ролики к рекламе и заставкам на радио

0

6

Arm Isan написал(а):

знаю где находится большая красная кнопка(нажимать её тоже умею)))

Флужу, осознаю и прошу удалить... может быть завтра? Просто ассоциация сразу с этой песней, а я ж фанат Ундервуда :)
Хотя никак на их концерт попасть не могу - они всё в Москве в основном концертируют...
А ведь солист - херсонец!
Фото, кстати, там ничего попадаются)

0

7

Хм.. Раз такая жара пошла.
Я - программист, системный администратор. В этом году получил образование "Специалист по компьютерным системам и сетям". Умею программировать, делать веб-сайты. Знаю ЯП python, фреймворк Django, HTML 5, CSS 3. Хорошо знаю ОС Windows & Linux. Обращайтесь.
Контакты:
ноль-девять-шесть-41-пять-55-три-пять.
Skype - tyapkin21.

Или пишите в личку.  :flag:

Отредактировано Alex_T (05.09.2013 20:43)

0

8

Плотник- столяр. Фуганок,  циркулярка,  электролобзик,дрель,  перфоратор, фрезер,  токарный станок по дереву.   Скидок нет,  но консультации бесплатно.

Отредактировано _bPAT4iK__Bo (06.09.2013 11:43)

0

9

Инженер-строитель (Конструктор). Расчеты конструкций, зданий и сооружений, чертежи в AutoCAD, ArchiCAD.
Ну и по совместительству все виды ремонта (отделка, сантехника и т.д.).
Обращайтесь, вдруг-что.

0

10

могу разобрать Ваш велосипед, собрать - не, не знаю, подучиться еще нада  :D
ну Вы в курсе )))

+1

11

Менеджер по продажам профессионального и бытового кухонного оборудования (Franke, Teka, Bosch, Siemens, AEG, Electrolux, Zanussi, Whirlpool, Gorenje и т.д.)
Импорт из Польши мебельной фурнитуры, сантехники для кухни, а также бытовой и встраиваемой техники.  Производство корпусной мебели.
По совместительству могу привести туристическое снаряжение.
Если что, обращайтесь...
(099) 065-63-94

0

12

я продаю футболки, флажки, чашки, флаги, визитки, детскую прикольную одежду (к примеру юбочки ту-ту), Еще наносим всякие изображения на ткань, шьем.

наши сайты:
http://evgashop.com.ua/
http://evgakids.com/
http://corprint.com.ua/ (в разработке)

Отредактировано Евгения (06.09.2013 21:07)

0

13

Специалист информационных технологий (ИТ) в Райффазен банк Аваль. Удаленно администрирую программное обеспечение на серверах отделений банка по всей Украине.

0

14

Коста написал(а):

Расчеты конструкций, зданий и сооружений

Буду знать к кому еще за рассчетной частью обращаться. Я ж агроном. Сопромат знаю поверхностно.

Хотя тоже дизайню и проектирую металлоконструкции, чаще всего тентовые металлоконструкции.

http://upl4.bikekherson.com.ua/t/MgkQY.jpg http://upl5.bikekherson.com.ua/t/VMLiu.jpg http://upl4.bikekherson.com.ua/t/CW54h.jpg http://upl5.bikekherson.com.ua/t/ZbFGN.jpg http://upl5.bikekherson.com.ua/t/LqITC.jpg http://upl4.bikekherson.com.ua/t/BEasF.jpg http://upl4.bikekherson.com.ua/t/J3CcG.jpg http://upl5.bikekherson.com.ua/t/1lLmk.jpg

А про велопарковки и так все знают.
Часто консультирую по выбору туристического снаряжения и одежды.

Отредактировано Retivoy (06.09.2013 11:20)

0

15

tka4 написал(а):

Предлагаю в этой теме отписываться о том кто чем занимается и чем может быть полезен другим. Зачастую, бывает так, знаешь форумчанина и какой у него велосипед , а кто он в миру даже не задумывался никогда.

А я считаю, что это даже хорошо. Тут своя тусовка и свои ценности. «Крутость» определяется по количеству или сложности походов, по средней скорости, по дальности поездки, а не по количеству бабла или социальному статусу. Разве это плохо?

0

16

Я моряк, второй помощник капитана, навигация и безопасность. Чем могу быть полезен решайте сами  :dontknow:  :D

0

17

1 - Веломастерская - сервис гидравлических ободных и дисковых тормозов, а так-же механизмам - трещеткам, сборка велосипедов под заказ, разработка - изготовление не стандартных вело инструментов, запчастей и различных адаптеров, РЕСТАВРАЦИЯ РЕЗЬБ В: ШАТУНАХ, ВЫНОСАХ, И ЗАМЕНА ШТОКОВ ВИЛОК, бесплатные консультации, есть большой опыт по индивидуальной сборке ускоспециализированных спортивных велосипедов.
2 - Организация вело: мероприятий, соревнований, показательных шоу программ с участием чемпионов украины по велотриалу.
3 - Разработка изготовление индивидуальных наклеек велосипедной тематики любого размера.
4 - "Автопилот" - БЕЗАВАРИЙНЫЙ СТАЖ более 400000км!!! Перегон по территории украины, Вашего автомобиля, например; Вы под заказ приобретаете автомобиль определённой комплектации в неудобном/далёком для вас городе, ваш опыт вождения мал и некогда этим заниматься, Вы не переносите долгих поездок, и цель приобретения автомобиля - езда в городе и ближайшие населённые пункты радиусом до 100км.

Отредактировано FALCON (08.09.2013 15:51)

0

18

Я представитель компании Nestle  у нас в городе.Для тех,кто не знает,напишу,что эта компания предлагает на рынке кофе Nescafe (только растворимый) импульсная группа(питательные батончики) такие как: Nuts, Lion, Kit-Kat, Aero.Серия весовых конфет и бренд Свиточ ( Львовская фабрика).Могу помочь вам взбодрится,развеселится и просто насладится сладкими моментами жизни )) В свободное время занимаюсь вокалом.

0

19

Если кто-то проживает в Белозёрском районе и уже на пенсии, то обращайтесь ( Территориальный центр -Googl поможет с вопросом "что это?")) Много и долго писать не желаю.
Нужны грузоперевозки по городу и за город по низким ценам -  тоже обращайтесь)))))
Проживаете в Комсомольськом районе и нужно оформить детские? Без проблем!!!!!!!!!
А консультации и советы в Пенсионный фонд, все решим.

0

20

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Плотник- столяр. Фуганок,  циркулярка,  электролобзик,дрель,  перфоратор, фрезер

и еще не много мягкую мебель делаем, любой сложности. Перетяжка старой, любая обивка (кожзамы, ткани, натуральная кожа), любой паралон и любая фурнитура, что касается мягкой мебели пожалуйста.

0

21

Да, тема становиться все более и более полезней! И нашему народу заработок и тебе приятней, что к своим обращаешься!  :cool:

0

22

Моторист сейчас. Кто не знает это на судне гайки крутить :)

0

23

А я простой єксперт. Провожу комплексное исследование идентификационных номеров агрегатов транспортных средств. Оценка автотранспорта. (Велосипеды еще не исследовал).

0

24

Ну уж раз такая гулянка началась, то... Дизайнер в полиграфии. У меня 10 лет стажа на ТВ - компьютерная графика, титры и видеосъемка, а после - еще 10 лет в рекламе: компьютерная графика, полиграфия, нанесения на ткань, вывески, макеты в газеты и прочее. Сейчас разрабатываю этикетки на автомасла и автохимию для кучи марок по Украине ну и всякую рекламную дребедень полиграфическую для этих же нескольких (Е-ТЕС, ВАМП, ПОЛЮС, VP, POLO, SOBOL и т.п.) Хобби - велосипед, фото, дартс, кэндо (японское фехтование), и особая любовь - африканский барабан джембе, играю в рок-группе перкуссионистом.

Отредактировано Pigled (08.09.2013 01:43)

0

25

Привет велобратья! Электрик (электропроводка в доме, автоматы, защиты, а могу еще лампочки менять :) )  Ну посколько я живу не в Херсоне могу помочь (по возможности) в других мероприятиях: организация, физическая помощь и тд и тп... Короче я волантер в разных проэктах и если нада вам помогу.

0

26

хорошая тема для налоговиков 8-)

0

27

Авиабилеты (бронирование, продажа, консультации), гостиницы, электронные ж/д билеты, медицинское страхование за рубежом, страхование от несчастного случая на авиатранспорте, страхование багажа; туристические услуги.
  Роман. 42-14-27 (КИЙ АВІА, Херсонский филиал).

0

28

Амор написал(а):

Авиабилеты (бронирование, продажа, консультации), гостиницы, электронные ж/д билеты, медицинское страхование за рубежом, страхование от несчастного случая на авиатранспорте, страхование багажа; туристические услуги.

ценный человек!

0

29

Провизор,могу проконсультировать в вопросах фармакологии и оптимальной цене на медикаменты.
м.т.0983169472 Олег.

0

30

Волонтёр онкоцентра, скрашиваем серые  реабилитационные будни больных раком деток. Поездки,  походы в кино, праздники, аниматоры и  тд. .Кстати, принимаем  желающих и  любые предложения рассмотрим с удовольствием!

+2

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Кто чем занимается. Ваша профессия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно