Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Кто чем занимается. Ваша профессия.


Кто чем занимается. Ваша профессия.

Сообщений 31 страница 60 из 129

1

Уважаемая велофорумская братия!

Предлагаю в этой теме отписываться о том кто чем занимается и чем может быть полезен другим. Зачастую, бывает так, знаешь форумчанина и какой у него велосипед :), а кто он в миру даже не задумывался никогда. А как было бы полезно знать об этом. Все мы постоянно что-то покупаем, что-то ремонтируем, заказываем какие-либо услуги, решаем какие-то проблемы. И, как мне кажется, если бы мы знали друг о друге чуть побольше, то и обращались бы к своим собратьям-велосипедистам, а не к кому-то другому. И от этого были бы все в выигрыше. Тебе хорошо, так как знаешь к кому можно обратится, а ему - клиент дополнительный.

Например, по электротехническим вопросам я всегда обращаюсь к Электрику, а у Alexsandrа получаю консультации по околорекламным делам (изготовление, полиграфия, наклейки, материалы). LIra может продать вам вкусные конфеты по вкусной цене, а Саша кроме велосипедов еще очень хорошо разбирается в музыкальных инструментах. Созерцатель даст фору любому по вопросам общения с коммунальными службами, а audion1 лучший в городе специалист по автозвуку. И таких как они у нас на форуме больше тысячи, и каждый из этой тысячи может быть чем-то полезен другим. Так что предлагаю быть взаимовыгодными друг другу.

Ну и, для примера, начну с себя :)

Продаю разные велокомпоненты: цепи, кассеты, звезды, велоинструмент, седла, педали и т.д.
Посмотреть ассортимент и цены можете здесь новые велокомпоненты Shimano + покрышки/камеры Schwalbe.
Если кому надо что-либо из велосипедных запчастей, то обращайтесь. Даже если у меня чего-то нет в наличии, то сделаем под заказ.

Отредактировано tka4 (27.12.2015 19:52)

+2

31

Подключаю домашний интернет от киевстара, форумчанам скидки

0

32

я бухгалтер, считаю чужие деньги на частной фирме )) как хобби еще собираю компьютеры

0

33

Очень хорошо знаю английский. Могу помочь с переводом\общением с иностранцами.

0

34

токарь.

0

35

промальп

0

36

krolik написал(а):

промальп

И продавец сгоревших лампочек  :rofl:

+1

37

Изготовление наружной рекламы Ссылка

0

38

Сергей ,живу в Запорожье обращайтесь 0501283605 0689814763

+1

39

Серж Запоріжжя написал(а):

Сергей ,живу в Запорожье обращайтесь

Вот согласитесь - это самая красивая здесь запись.
Я искренне восхищаюсь!

0

40

ВелоРыба написал(а):

Серж Запоріжжя написал(а):

Сергей ,живу в Запорожье обращайтесь

Вот согласитесь - это самая красивая здесь запись.
Я искренне восхищаюсь!

А может для некоторых это профессия - жить в Запорожье.. 8-)

0

41

человек проявил заботу я так понимаю
если кто будет в запорожье, можно обратиться за чайком к примеру или ночлегом ))
только вот 300 км в одну сторону  :hobo:

0

42

Согласна с Satri

Место это получилось саморекламой, и я не говорю, что это плохо - всегда хорошо обратиться к тому, кому доверяешь.
Кстати, визитки кто-нибудь печатает? :)

Серж откликнулся на вторую часть фразы:

tka4 написал(а):

Предлагаю в этой теме отписываться о том кто чем занимается и чем может быть полезен другим.

И знаете, как мне было увереннее, когда я была в Запорожье, иметь его мобильный номер?
Хорошо, что не пригодился, но если бы меня там не встретили, а такое могло произойти, то я бы могла неплохо зависнуть :)

0

43

Во вечерок, сейчас начала поиском хорошего мастера по оргтехники  :flag:

0

44

Инженер по наладке оборудования с ЧПУ(числовое программное управление), вроде бы звучит заманчиво, но похоже, что бесполезно т.к. на оборудовании для себя/кого-то ничего не могу сделать, ну а чертежи дома почти каждый сможет :tomato:

0

45

Lexx_Inferis написал(а):

Инженер по наладке оборудования с ЧПУ

Да, в быту навыки бесполезны ))
А Хоть есть у нас чего налаживать?

0

46

Retivoy
Хех. поверь(ничего.что сразу на "ТЫ"?), хватает. За 220-250 рабочих часов в месяц заматываешься так, что порой появляются мысли из оперы "оно мне надо-то?", но интересно же до сих пор, не смотря на то, что уже 4,5 года в этом вращаюсь. И самое обидное, что на оборудовании можно ТАКИИИИЕ штукенцые делать, но вот предприятие-то режимное, и на всем оборудовании стоят камеры наблюдения :mad:

0

47

Lexx_Inferis написал(а):

но вот предприятие-то режимное

Завод нестандартного оборудования?

0

48

Retivoy написал(а):

Да, в быту навыки бесполезны ))

В быту люди с такими навыками обычно чинят всё от унитазных бачков до виндовса «а чо, так ты же "паяльник"», посмотри, что-то у меня бачок плохо смывает.

0

49

Retivoy
Да нет, изготовление обычных межкомнатных дверей :blush:

Yaroslav
Ага, и при этом добавляют:"ну ты же инженер,должен разбираться" :D , есть такое дело

0

50

Соберусь-ка и я поведать о занятиях своих и профессиях. Вот что хорошо умею делать, так это мебель корпусную - лет 7 работал сам. Теперь тружусь рабочим по изготовлению наружной рекламы, А ещё есть небольшой опыт в натягивании тентов и жменька инструмента для ремонта велосипеда, сантехники, электрики и прочей бытовухи.
Только теперь на всё это не хватает времени  :D Так как на работе не всегда есть выходные. Но могу проконсультировать ;-)

0

51

Немного восстановлю утерянного.

Баленко написал(а):

Юрист, просто Юрист. ШЬЕМ ДЕЛА ИЗ МАТЕРИАЛА ЗАКАЗЧИКА. :writing:
Велобратьям, велосестрам при предьявлении КОНЯ скидки (095 2771944).
P.S. ВелоЖена кстати швея. :flirt:

Kastiel написал(а):

Подключаю к интернету) Skynet, конкурент Фрэйда)
Интересно, тут сидять абоненты скайнэта?)

Xersonets написал(а):

Я торговый представитель. Продаю молочку,  колбасу, сыры, бакалею, кондитерку. Могу сделать оптовые цены. Обращайтесь:-)

Yaroslav написал(а):

Ты лучше расскажи о всяких «продукт кефирный», «продукт сырный» и т.д. Под какими брендами продаются и что лучше не брать. И про колбасу тоже расскажи. Мне вот интересно насколько нынешняя колбаса далеко от мяса стоит.

Cooper написал(а):

Колбаса и мясо - вещи несовместимые. Никому не советую есть эту гадость..

Krim написал(а):

Щаз в деревне живу в основном, всё натуральное, но пока жил в Херсоне - для себя нашёл решение - белорусские продукты.
ИМХО, вкуснейшая молочка со стандартизацией СССР; как-то зашёл на Северном рынке(посоветовал однокурсник - его одноклассник работает в доставке в эти магазины из Беларуси), взял масло сливочное - пожирнее, подороже - так пришёл домой и пачку всю, да с хлебушком ржаным, утоптал...А потом чуть не плакал от ностальгии по тем временам когда масло было такое вкусное и натуральное (это при том, что я масло терпеть ненавижу вообще). Потом очень долго там брал молоко, кефир, колбасу (со вкусом мяса!) Немного дороговато, конечно, колбаса так вообще, но...даже нет - НО!!!...
А сгущёнка...ммм...как в детстве, но стоит как гуманитарная помощь Луанде...(есть белорусская сгущёнка на экспорт, а есть только для продажи в Беларуси - разница огромная!).

Но сейчас появилось много подделок под белорусское, украинского производства, собственно, даже в том "бутике" покупал мороженое летом с названием типа "Бэлая бяроза" и украинским штрих-кодом и с соответствующим вкусом порошкового говна - с тех пор энтузиазм пропал, как сейчас ситуация - не знаю:(

0

52

Кефира как такового сейчас нету( только детский в стекле). Сырный продукт от сыра можно отличить на глаз только по цене. Нормальный сыр, дозревший и вкусный (российский например) стоит не менее 85 грн в рознице. Остальное сырный продукт. Колбаса тоже не может стоить дешево. Хорошая докторская стоит от 70 грн. Дешевле купить пару кил свинины.

0

53

Xersonets написал(а):

Кефира как такового сейчас нету( только детский в стекле)

Офигеть!
Так а в чём разница кефира и кефирного продукта?

0

54

Xersonets написал(а):

Кефира как такового сейчас нету( только детский в стекле). Сырный продукт от сыра можно отличить на глаз только по цене. Нормальный сыр, дозревший и вкусный (российский например) стоит не менее 85 грн в рознице. Остальное сырный продукт. Колбаса тоже не может стоить дешево. Хорошая докторская стоит от 70 грн. Дешевле купить пару кил свинины.

Насчет кефира тоже интересно... расскажешь? А еще про сыры: получается, что чаплынские (65-80 грн за кг у нас на Острове магазины "Сырцеед") тоже не настоящие? А каланчакские (60 грн/кг)? Мне они более-менее нравятся, правда иногда попадается брак.
В сырном продукте используется пальмовое масло, а это источник "вредного холестерина". Употреблять можно, но не часто.

ЗЫ: Ярик, может снесешь эту дискуссию в болталку?

Отредактировано Николаевич (04.12.2013 09:33)

0

55

Внешнеэкономическая деятельность. Английский язык!

0

56

Мертвый кефир никакого вреда не принесет. И полезного в нем ничего нет. При изготовлении в пастеризованное молоко добавляют мертвые бактерии, и там нет даже закваски. А живой кефир делают по госту, и на упаковке должно быть содержание молочнокислых бактерий и грибков, а также закваски. Есть   кефиры разной жирности ( молоко нормализуют, снимают сливки, а потом снова их добавляют, чтобы добится нужной жирности.) Так что лучше всего пить закваску чем кефир. Она хоть живая ( но тоже не вся:-)) но это совсем другая история...

0

57

Потерялась и моя история.Я работаю представителем в компании NESTLE, Херсон.Продаю кофе,конфэтки,шоколадки и питательные батончики.

0

58

LIra написал(а):

Потерялась и моя история.

Нет, Таня, твоя не потерялась, она всего-навсего на прошлой странице.

0

59

LIra написал(а):

конфэтки,шоколадки и питательные батончики

конфетки действительно питательные и вкусные... ням - ням   :hobo:

0

60

LIra написал(а):

Потерялась и моя история.Я работаю представителем в компании NESTLE, Херсон.Продаю кофе,конфэтки,шоколадки и питательные батончики.

Ой, Танюша! Не пора ли перед НГ вспомнить о тебе, сладкая наша!

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Кто чем занимается. Ваша профессия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно