Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Технические вопросы » Не отправляет ЛС


Не отправляет ЛС

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уже не однократно пытался написать кому-то ЛС :writing: . Отправляю, а оно автоматом переадресовуется на меня же. В итоге я сам себе ЛС шлю   :confused:

0

2

опиши порядок действий перед отправкой ЛС

0

3

http://upl0.bikekherson.com.ua/t/IYMHZ.png
вот мне написал товарищ,  при попытке ему ответить, я ответил сам себе.

0

4

пришло от тебе сообщение, прочел, дальше выбор - ответить или удалить, выбираю ответить. Отправляю, и мне же оно и приходит :-)

0

5

у тебя были удачные попытки отправки ЛС?

0

6

ты в контактах есть или где нибудь ещё (ятак чтоб быстрее общатся)

0

7

PerekatiPole написал(а):

у тебя были удачные попытки отправки ЛС?

Небыло.
http://vk.com/i_love_vera

0

8

Извиняюсь, запаниковал раньше времени. Фаерфокс заработал отлично, а вот опера с вашим сайтом глючила и не только с ЛС.
Спасибо PerekatiPole за руку помощи !

0

9

Юхан написал(а):

Спасибо PerekatiPole за руку помощи

обращайся

0

10

Тему можно удалить?

0

11

Да, пожалуйста.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Технические вопросы » Не отправляет ЛС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно