Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Велосипед fort


Велосипед fort

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.photoshare.ru/data/61/61401/2/4s1nbg-qs0.jpg  http://www.photoshare.ru/data/61/61401/2/4s1ncl-2qa.jpg цена 1200 грн. Все вопросы к хозяйке
по тел 0952595859 Юля . С ее слов вел практически новый, не катаный продает в связи с отъездом.

0

2

Залейте фоточки по больше, не видать же не чего, кот в мешке получается.

0

3

да ирасписать из чего он собран .а то действительно котейкин в торбе

0

4

Да бы не быть испорченным телефоном специально дал телефон хозяйки, все вопросы к ней, тел выше

Отредактировано TREK (06.11.2010 18:19)

0

5

За 1200 грн. там точно азимут  :playful:
Всмысле , рама стальная. Весь вопрос состоит в навеске (передний и задний переклюк) и возможно доп.оборудовании.
Если я не прав - кидайтесь тухлыми помидорами ))  :tomato:

0

6

Кидаться будут в меня  :|

Отредактировано retivoy (11.11.2010 02:23)

0

7

retivoy написал(а):

Кидаться будут в меня  :|

А в тебя чего?  ^^

0

8

Отписал в теме продам велосипед Starter,

но к этому тоже относится

Отредактировано retivoy (11.11.2010 11:34)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Велосипед fort


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно