Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новости работы форума » Работы по смене адреса Форума


Работы по смене адреса Форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Начались работы по замене домена Велофорума Херсона.
В ближайшие четыре дня, возможны проблемы со входом.
Новый адрес, после проверки работоспособности, будет объявлен пользователям в электронных письмах.
Изменится только адрес, внешний вид и аккаунты пользователей, остаются без изменений.

0

2

ещеб каркас поменять, чтоб повысить функциональность. Чтоб можно было темы переименовывать

0

3

retivoy, уже можно)  :writing:  :yep:

0

4

Адрес нашей страницы изменен на http://bikekherson.com.ua При первом входе, вам необходимо будет снова ввести свои логин и пароль(такие же, как и прежде). При вводе старого адреса http://bikekherson.com.ua будет выполняться автоматическая переадресация на новый. Если у вас возникли проблемы со входом в свою учетную запись - пишите d.myachyn@gmail.com или 050-520-79-39

0

5

ха а я так ни чего и не понял.захожу на старый ОРК и не вижу себя.т.е. гость .ну думаю проблеммы какие то .вошел.просмотрел все темы и только потом поднял глаза на адресс.а он таки другой.админам-респект.теперь терок по поводу россии не будет.

0

6

Данил написал(а):

автоматическая переадресация на новый

Переадресация не происходит. Гугл хром и Огнелис единогласны. Пришлось вручную вводиться (откапывать пароль в почте ), менять адрес в закладках....

Отредактировано zclub (03.11.2010 00:18)

0

7

а я ни че не менял все как то автоматом.

0

8

zclub написал(а):

Переадресация не происходит. Гугл хром и Огнелис единогласны.

Станно. Проверял в Хроме и Опере - все без проблем. Авторизация при первом входе на новый адрес - обязательно понадобится

0

9

aquarius1976 написал(а):

а я ни че не менял все как то автоматом.

значит входишь через старый адрес, а если войдешь через новый - первый раз потребуется авторизация :flag:

Данил написал(а):

внешний вид и аккаунты пользователей, остаются без изменений.

очень порадовал этот факт - особенно сохранность внешнего вида, удачное цветовое решение, легко читается и глаза не устают, да и не маловажен фактор привычки.
админам респект :flag:

0

10

zclub написал(а):

Гугл хром и Огнелис единогласны.

все нормально под хромом у меня:)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новости работы форума » Работы по смене адреса Форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно