Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Результаты Велодня 2013


Результаты Велодня 2013

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья! Вот и прошёл всеукраинский Велодень 2013, четвёртый раз поддержанный Херсоном. Поздраляю вас всех с этим замечательным событием.

В этом году Велодень был впервые поддержан городскими властями, но не потому, что раньше они не хотели поддерживать, а потому, что раньше мы не обращались. Как оказалось, власти рады идти на контакт с велообщественностью и готовы помогать нам. Нам пообещали велодорожку до дня города. Согласитесь, даже если эта велодорожка будет короткой, то её наличие это уже значительный прорыв в сравнении с тем, что было, а было ровно ничего. Поэтому я хочу поблагодарить Зою Бережную, (временно исполняющую обязанности городского головы) и Антона Ефанова за помощь и личное участие в организации мероприятия. Большое спасибо сотрудникам ГАИ и лично начальнику ГАИ Херсонской области, я считаю, что поддержка ГАИ была организована идеально: улица была освобождена от транспорта, скорость движения колонны была оптимальной. Благодарю сотрудников ККЗ «Юбилейный» за поддержку и любезно предоставленную точку подключения электричества, без этого мы с Сашей наверняка сорвали бы голос :)

Ну и, конечно же, спасибо всем участникам за то, что смогли выделить это время и поддержать велообщественность. Я думаю, что в этот раз мы громко заявили о себе и показали городу, что велосипед, это не только для детей. Традиционно этот праздник устраивается велосипедистами для велосипедистов.

Отдельное спасибо Сергею dabomb, директору магазина Bike Garage за спонсорскую поддержку, за машину техпомощи и, конечно, за представление.

Хочу попросить прощения у тех, кто ко мне не дозвонился, у меня где-то между первым и последним конкурсом разрядился телефон и остальное время я был без связи. И извините, если я кого-то не узнал или не поздоровался лично, я бегал немного в заботах, особенно на вокзале.

Эта тема для сбора всей важной информации в одном месте. Для живого общения есть тема Обсуждение проведённого Велодня 2013

0

2

Анкета-опросник о впечатлении о велодне

Товарищи, я старался организовать всё как можно лучше и интереснее, но всего не предусморишь. Поэтому очень хочу получить от вас отзывы по проведённому мероприятию. У каждого из вас это займёт пару минут, а всем нам в общем даст бесценный опыт на будущее. Прошу ответить на несколько вопросов в анкете. Заполнить анкету проведённого велодня.

Самыми ценными для меня являются ответы и комментарии о том, что вам не понравилось, почему, и как сделать это лучше. Пожалуйста не оставляйте плохие оценки без комментария, иначе то, что вам не понравилось рискует так и остаться дальше.

0

3

Фото и видео Велодня

Я видел, что было много фото и видеотехники, пожалуйста, грузите ваши фотографии в альбомы, например на Google+ или другие фотохостинги, видео загружайте на YouTube и выкладывайте ссылки в теме Фото и видео велодня 2013.

0

4

О нас написали:

• Kherson.PRO Херсонское велодвижение растет и молодеет! [ФОТО + ВИДЕО]
• Photographer ALEXandr KORNyakov Велопробег 25 мая
• Херсон Типичный ВЕЛОДЕНЬ В ХЕРСОНЕ
• ПИК В Херсоне прошел велопробег
• Херсон online В Херсоне прошёл велодень

0

5

Помощь

Велофорум объединил многих людей разных сфер деятельности. Благодаря этому многие орагнизацонные вопросы можно решить «не отходя от кассы». Хочу выразить бладгоарность людям, помощь которых, возможно, осталась незамеченной.

• Alexandr — взял на себя героическую миссию дизайна и печати флагов. А так же является постоянным поставщиком всеми любимых наклеек велофорума.
• Евгения — оперативно помогла с печатью сувенирных кружек с логотипом велодня и веломагазина Bike Garage. Всё было сделано в самые кратчайшие сроки. Пользуйтесь http://evgashop.com.ua/ футболки, чашки и многое другое.
• Саша — не думаю, что вы не заметили помощь Саши, однако всё равно скажу: Саша полностью взял под свой контроль планирование и организацию конкурсов, а так же звуковое обеспечение.
• Da bomb — Сергей выступил в качестве генерального спонсора и обеспечил призами, а так же выступил в качестве техпомощи и очень помог с перевозкой всякго разного. Магазин Bike Garage, ул. Белинского, 16 (за Центральным рынком) http://bikegarage.com.ua/
• Таня из Антоновки так и не зарегистрировалась на форуме, но благодаря ей я мог громко ругать всех, кто двигался по встречной полосе, обгоняя колонну. Да-да, этот голос был не из машины ГАИ.

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Результаты Велодня 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно