Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Обсуждение проведённого Велодня 2013


Обсуждение проведённого Велодня 2013

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Спасибо участникам Велодня!  :flag:

Все постарались на славу.
Для Вас приятно организовывать мероприятия. До новых встреч.

0

32

Саша написал(а):

Спасибо участникам Велодня!  

Все постарались на славу.
Для Вас приятно организовывать мероприятия. До новых встреч.

Саша, ты был неотразим. Спасибо за конкурсы, ты снял с меня большой кусок работы.

0

33

Так а сколько же нас было?

0

34

Snaiper написал(а):

Так а сколько же нас было?

По предварительным прикидкам списков регистрации — 240. Но точнее надо считать. Списки у Оли Хельги. Подождём, пока она посчитает. Если не будет времени, я попросил передать мне сканы всех листов, чтобы я подбил статистику.

Однако регистрировались далеко не все. Субъективно было 300+ человек.

+1

35

Yaroslav написал(а):

Однако регистрировались далеко не все. Субъективно было 300+ человек.

Очень многие не регились, так что действительно что-то около 300 человек, кмк.

0

36

я в восторге круто))я пять лет хотела попасть и попала)))))

0

37

Спасибо большое всем организаторам. Получил море удовольствия!!!! Надо почаще собираться группами.

0

38

Всё было очень хорошо организованно!!! Огромное спасибо всем кто принимал участие в организации "Велодня". И погодка нас порадовала, хотя были сомнения по этому поводу :cool:

0

39

было реально много народу! очень приятно видеть людей приобщеных к спорту
первый раз на такого рода мероприятии, все понравилось, только маршрут совсем маловат был

0

40

Отдельное спасибо Явору за то что одолжил велосипед!!!!! [взломанный сайт]
Было бы досадно не поехать на такое мероприятие!!

0

41

Спасибо за чудесные эмоции, хорошее настроение и призовое поощрение ;) Нам с сыночком очень понравилось. В следующем году он будет по-старше, более сговорчивый, досмотрим всё мероприятие до конца, а то погода всё-таки очень жаркая выдалась, не выдержали всю программу. Впечатлила колонна - такое количество участников!!, мы вообще в первый раз на Велодень попали (дай Бог не последний) :) Желаем вам хорошей материальной и организационной поддержки от властей города в первую очередь, и от херсонцев конечно!

Отдельное спасибо от Назарки Алёночке и Ярославу )

0

42

Satri написал(а):

было реально много народу! очень приятно видеть людей приобщеных к спорту
первый раз на такого рода мероприятии, все понравилось, только маршрут совсем маловат был

Вот не надо всех к спорту. Я, например, эгоисточно катаю в своё удовольствие  :glasses:
Маршрут действительно немного короче твоих привычных 100-200 км... но это, что б ты не успел разогнаться и порвать чужий вел))

Всё было классно, правда необычно было ехать в полной тишине... Надо придумать-что-то для следующего велопарада.

0

43

masweetee написал(а):

В следующем году он будет по-старше, более сговорчивый, досмотрим всё мероприятие до конца, а то погода всё-таки очень жаркая выдалась, не выдержали всю программу.

Было понятно, что на этой площади будетжарко и спрятаться негде. К сожалению альтернативы не придумали, но теперь я буду думать об этом весь год, чтобы в следущий раз избежать этого фактора.

Me написал(а):

Всё было классно, правда необычно было ехать в полной тишине... Надо придумать-что-то для следующего велопарада.

Да, я тоже ощутил эту давящую тишину, когда мы начали движение. Думаю, что на следующий год можно будет обсудить установку какого-то матюкальника например на грузовой велосипед, которые делает Николай. Вы могли видеть два таких велосипеда сегодня.

Дмитрий написал(а):

Спасибо большое всем организаторам. Получил море удовольствия!!!! Надо почаще собираться группами.

Дмитрий, группы собираются почти каждые выходные. Следи за разделом: Туры-Покатушки

0

44

Me написал(а):

но это, что б ты не успел разогнаться и порвать чужий вел))

слава богу одолженый велосипед жив!!!  :D
и я был мега рад посетить даное мероприятие!!!  :cool:

0

45

мне не понравилось что интернет издания написали: "Несмотря на присутствие ГАИ, в ходе акции случилась пара конфликтов велосипедистов с владельцами авто." --- чё за бред? Я что-то подобного не видел. Зачем эти клоуны такое написали -- наоборот нужно пропагандировать в массах мир и дружбу между водителями авто и велосипедов. Пусть и было -- следовало упустить неловкий момент.

0

46

Журналисты такие журналисты

Отредактировано Retivoy - Bobёr (26.05.2013 08:39)

0

47

Капер написал(а):

мне не понравилось что интернет

ето ты про типичное интернет издание ? которое отказалось от пропаганды велодня  (только за деньги)...  :sceptic: а после нужно было что-то написать, и такой бред написало лучше бы ничего и не писало  :dontknow:

0

48

А почему магазин джаинт не участвовал в мероприятии?

0

49

Yaroslav
За безупречную организацию Велодня в Херсоне и личную самоотверженность Ярославу....Жирный +1
http://upl1.bikekherson.com.ua/KpcNH.jpg

0

50

И форум новыми участниками пополнился,что не может не радовать :cool:

0

51

Bober написал(а):

ето ты про типичное интернет издание ?

там ещё одни написали про это.

0

52

Me написал(а):

Всё было классно, правда необычно было ехать в полной тишине... Надо придумать-что-то для следующего велопарада.

Я думаю, что если бы у каждого были мелодичные такие велозвоночки, звучит потрясно - я где-то на видео встречал.

0

53

Действительно, спасибо за организацию праздника! На протяжении всего дня было ощущение не просто вело пробега,сбора,вело дня, а именно праздника.получил заряд позитива и хорошего настроения.Очень порадовало то что в Херсоне достойное количество вело владельцев, будем надеяться что к следующему году еще больше будет!Организаторы выполнили свою работу на очень хорошем уровне,за что им спасибо!

0

54

http://pik.ua/photos/url/v_hersone_proshel_veloprobeg  статья, видели?

0

55

Было весело, особенно приятно удивила организация народа после официальной части праздника) В гидрике было весело)

0

56

Капер написал(а):

мне не понравилось что интернет издания написали: "Несмотря на присутствие ГАИ, в ходе акции случилась пара конфликтов велосипедистов с владельцами авто." --- чё за бред? Я что-то подобного не видел. Зачем эти клоуны такое написали -- наоборот нужно пропагандировать в массах мир и дружбу между водителями авто и велосипедов. Пусть и было -- следовало упустить неловкий момент.

Мне кажется, что некоторые просто передрали информацию, а из-за того, что прочитали неправильно вышел такой казус. Я когда читал заметку на Kherson.PRO тоже возмутился, но потом перечитал и понял, что ошибся:

На эти полчаса по маршруту следования частично перекрывалось движение. Но обошлось без конфликтов между владельцами машин и двухколёсного транспорта, хотя некоторые из последних активно пропагандировали отказ от автомобилей.

Сначала я прочитал как «не обошлось без конфликтов». Думаю корень проблемы в этом. Зная наши местные СМИ, которые все друг и друга передерают...

0

57

Yaroslav написал(а):

Да, я тоже ощутил эту давящую тишину, когда мы начали движение. Думаю, что на следующий год можно будет обсудить установку какого-то матюкальника например на грузовой велосипед, которые делает Николай. Вы могли видеть два таких велосипеда сегодня.

Николай не против.А ты мог бы использовать для этого свой  рупор-такой инструмент был в  руках  :whistle:

0

58

Стася написал(а):

Николай не против.А ты мог бы использовать для этого свой  рупор-такой инструмент был в  руках

Песни петь? :) Я рупор использовал, чтобы усмирять тех, кто на встречную полосу выезжал. А в самом рупоре была, конечно, одна мелодия, но только «Титаник», как-то не очень подходило по контексту :)

0

59

masweetee написал(а):

...Нам с сыночком очень понравилось. В следующем году он будет по-старше, более сговорчивый, досмотрим всё мероприятие до конца, а то погода всё-таки очень жаркая выдалась, не выдержали всю программу...

Надо было делать как я. Кататься время от времени вокруг фонтана, брызги от фонтана отлично освежали :cool: .

0

60

KomikadzeZVS написал(а):

Надо было делать как я. Кататься время от времени вокруг фонтана, брызги от фонтана отлично освежали

Шутите? :) Какой фонтан? Мы приехали, он еще (или уже) не работал, и уезжали - та же история.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Обсуждение проведённого Велодня 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно