Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » ХВЗ Спутник 77г. Єх...Наследство)))))))..


ХВЗ Спутник 77г. Єх...Наследство)))))))..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/M9c2s.jpg

+1

2

круто =)  :flag:  хорошее наследство... поздравляю!
описание бы, от кого пришел и сколько лет ему цветастому... комплектация (описание)

0

3

Пришел ко мне от папика))Из далекого 1977г. ну я ему по малолетке все убил и вот сейчас потихоньку восстанавливаю)))
покрішки брал давно на базаре-поетому unknown
переднее колесо полностью хвз
заднее-касета шимано фц ао50
,обод фьюжен,
каретка шимано
,шатуні шимано фц ао50,
руль вінос родніе
,тормозніе ручки альхонга,
тормоз передний хвз,
задний olimpic Ballon,
подседельній штірь уно,
седло мерида вот пока все))
а, переклюк задний шимано альтус))
НЕдавно все разобрал смазал почистил,теперь не могу нарадоваться))))

0

4

HomerSimpson написал(а):

от папика))Из далекого 1977г

36 лет ето круто  :whistle:

0

5

ага))Хотел новій шоссер купить ,но потом полазил по всяким форумам и самоделкині приятно удивили своими ХВЗшками)))

0

6

Кто знающий подскажите как втулить на него передний переклюк.заранее благодарочка)

0

7

Да классный вел! Респект!   :cool: Езди в удовольствие! Правда, к нему бы еще асфальт нормальный в придачу, а не то, что у нас....

0

8

Николаевич написал(а):

Да классный вел! Респект!    Езди в удовольствие! Правда, к нему бы еще асфальт нормальный в придачу, а не то, что у нас....

Спасибо!!!))) Но поверь мне наслово что в Херсоне идеальніе дороги по сравнению например с хмельницким))))там не то что на велике там ходить ОПАСНО!!!!!!!)))

0

9

Винтажный крокодильчик! Выглядит просто супер, если едет он так же - цены ему нет!

Отредактировано Миха (22.05.2013 21:13)

0

10

Круто, завидую белой завистью.
Хочу себе тоже такой.

0

11

замечательный конык! поздравляю!  :flag:

0

12

HomerSimpson написал(а):

Кто знающий подскажите как втулить на него передний переклюк.заранее благодарочка)

Видел, на подобных агрегатах, рядом с задним ставили и передний переключатели). думаю там не сложно. рубашки стяжками подтяниш, если нет посадочных мест. и будет работать

0

13

Спасибо , я уже поставил винтажный SACHS подошел по всем параметрам  :flag:
там просто небыло упора на раме а бонка была,так в переклчателе свой упор как на родном переклюке :cool: Слава Богу нашел

0

14

Был у меня такой в 1981-1985 гг. Купил в магазине кажется аж за 120 рублей. А зарабатывал я в месяц 160-180 рублей. Кататься на таком веле в те годы  было круто. Не совсем удобно, но с форсом. Не помню, чтобы я особо ремонтировал машину, ну что-то подкрутил и поехали...

Отредактировано ВиталийМ (18.01.2014 21:14)

0

15

HomerSimpson, извините за оффтоп, но странная аватарка, велосипед симпатишный, но аватарка  :tired:

+2

16

http://uplb.bikekherson.com.ua/t/sjRkZ.jpg

0

17

Прикольный вел, чё)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » ХВЗ Спутник 77г. Єх...Наследство)))))))..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно